Гость
Статьи
Растяжки на груди …

Растяжки на груди после похудения (не рожала на разу)

У меня внезапно появились растяжки на груди, буквально за один день! Я в шоке!!!(( Дело в том, что было время когда я быстро набрала вес, вообще я и раньше бывало полнела, но фигура у меня вседа была хорошая, и телосложение фитнес-стандарт, то есть полнела, но прям уж так сильно. И вот недавно из-за нервов, ощутимо сбросила за неделю.. сначала всё было нормально, я даже обрадовалась что похудела! Теперь джинсы налезают 42 размера! стала как модель! НО, мой парень мне несколько дней назад сказал, что у меня растяжки на груди! Я присмотрелась и увидела, что у меня кожа как буд-то треснула по швам изнутри.. продольными полосками. И на ягодицах тоже самое, но на них, ладно, а вот на груди, на самом видном месте! Грудь была всегда моим достоинством. Скажу так, что растяжки не синего и не красного цвета, полосок нет, как у некоторых девушек бывает но если присмотреться то видно что кожа морщинится как буд-то треснула соединительная ткань кожи. (( Я сразу же стала мазать касторовым маслом, всё что нашла дома. Поможет ли? И стала делать упражнения для груди, хотя наверно надо было раньше(( Скажите, они могут потемнеть? или может они могут вообще пройти сами собой?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
авт
#1

От растяжек уже ничего не поможет, если появились, то навсегда...

Курага
#2

От крансых можно избавиться от этих нет.......

Кукла
#3

Если они у вас не красные - значит появились давно, просто вы не замечали. Видимо пока вы полнели (а на полной груди не было видно). Старые растяжки убрать почти нереально. Попробуйте таблетки мумие растворить в креме для тела и мазать. Также можно купить гель для рубцов - контрактубекс. Ну и лазерная шлифовка (но это дорого, а результат также никто не гарантирует)

Кукла
#4
Курага

От крансых можно избавиться от этих нет.......

А как от красных избавится?

курага
#5
Кукла

А как от красных избавится?

смазывать уксусом. на попе делать медовый массаж

Кукла
#6
курага

смазывать уксусом. на попе делать медовый массаж

Обычным уксусом? И как долго?

Ольга
#7

Да в том то и дело, что их не было! Я точно знаю, кожа всегда была достаточно упругая.. Но вот еще какое дело! Это место, где щас у меня растяжки, оно в некоторые периоды времени краснело и чесалось, причем там конкретно, я даже думала, что это такое, может к врачу сходить, так как ни с того ни с сяго начинало чесаться и краснеть, я даже думала это аллергия какая-то! Но теперь мне кажется это были предпосылки растяжек, а я ничего об этом не знала!((

Ольга
#8

Эти растяжки у меня не белые! Они вообще не имеют цвета, просто кожа как кожа, но внутри буд-то треснула! и при определенном освещении, если посмотреть не в анфас а в профильм, их видно((

Ольга
#9

У меня была даже такая мысль, что это мой парень виноват, так как трогал мою грудь очень сильно в припадке страсти и растянул её, это конечно звучит смешно, но просто они так внезапно появились..

#10

фото

фото

фото

ФОТО В СТУДИЮ!!!

Без фото ниверим.

Надежда
#13
Ольга

У меня была даже такая мысль, что это мой парень виноват, так как трогал мою грудь очень сильно в припадке страсти и растянул её, это конечно звучит смешно, но просто они так внезапно появились..

В как нибудь решили эту ситуацию? у меня такая же ситуация.... не худела не полнела, во время секса парень слишком грудь сильно сжимал, и к вечеру обнаружила

Гость
#14

а у меня на груди красные растяжки... и много... отчего они могут быть??

Наталья
#15

Мне помогла гранатовая эмульсия,посмотрите здесь hendel.naele.ru Как начали появляться растяжки,сразу помазали проблемные места и забыли и не запускать,потом могут и не пройти.Натуральный продукт,увлажняет и питает кожу.Кожа становится гладкой и ровной.я от него в полном восторге.

Иришка
#16

Мне подруга подарила гранатовую эмульсию.Очень понравилась,растяжки исчезают очень быстро.Состав натуральный,можно пользоваться даже беременным.

Виктория
#17

У меня на груди были сильные растяжки.Сестра мне посоветовала Хенделовскую косметику.За несколько применений растяжки стали бледнеть.А через три надели прошли.Посмотрите здесь hendel.naele.ru

Мария
#18

Тоже недавно заказала эмульсию,отличное средство.Всем советую

Мадина
#19

Летом после родов остались жуткие растяжки.В интернете наткнулась на эмульсию.Сейчас растяжки все прошли.кожа стала ровненькой.Главное выполнять инструкцию,а то результат будет не полный.а то я поначалу забивала и пришлось еще две недели тереть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: