Гость
Статьи
Чем замаскировать …

Чем замаскировать красные пятна от прыщей, синяки, сосуды на лице?

В консилерах не разбираюсь, никогда не пользовалась. Там разные цвета для всего? Сегодня в магазине запуталась во множестве, а консультант тоже ничем не помогла.
Очень хочется ровный, красивый цвет лица. Сама кожа неплохая, но очень тонкая, с сосудами и постоянно два покраснения от неубирающейся просянки. Планирую лечить как-то, но пока хотя бы замаскировать. Краситься не очень умею. Недавно купила тональный и пудру, но они только цвет лица меняют, ничего не замаскировывают.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

проконсультируйтесь в другом месте. Так вам никто не скажет

гость
#2

Желтый цвет маскирует синяки, зеленый - покраснения. Посмотрите у Клиник, у аптечных марок есть выбор.

#3

зеленый убирает покраснения, голубой - желтизну

#4

я пользуюсь вот таким - http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRI4y-QMg2zWE_2YRP9z​SxqfJjqykyZcPy5KGu7YZWu_Fw326UrvA

но, он достаточно плотный, и тонов там мало, беру самый светлый.

Гость
#5

Доргие консилеры. Дешевые плохие.

Гость
#6

BB крем или ВВ консиллер , уметь ничего не надо, они сами под цвет кожи подстраиваются , оттенок всего один, максимум 2

Анечка
#7

Очень хорошо выравнивает цвет лица процедура фотолечения, вот такая http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ - это лучше, чем закрашивать ежедневно

Гость
#8

нанесите тональный крем,потом самым светлым оттенком консилера замаскируйте проблемные места

и завершите пудрой - 100 % результат

Гость
#9

На лазерную коррекцию сходить.

Я и сосуды убирала, и гематомки.

#10

ну подбирайте по оттенку. если нет серьёзных проблем, то неплотного тонального вполне хватит. Или пудры средней плотности.

Гость
#11

Попробуйте консиллер Dior. Там, кажется, всего три оттенка. У меня самый светлый. Сосуды на щеке удаляла, но все равно какая-то часть остается. Маскирует достаточно хорошо(пробовала и шанель, и ив сен лоран, и многие другие). А вообще, зайдите на kosmetista.ru. В поиске вбейте Консиллер. Там очень много отзывов с фотками и описанием. Может помочь при выборе

Гость
#12

при таких траблах только пакет на голову поможет

Гость
#13

MAC - i vashei problemi net.

Гость
#14

от покраснений - зеленый консилер Gosh

Гость
#15

Согласна про MAC-только он и спасает от жути на коже

Гость
#16

А как замаскировать розавые синяки под глазами

#17
Гость

при таких траблах только пакет на голову поможет

а это идея😁 я тут пытаюсь свести синяк,так если не преуспею- пакетов у меня много разных ))) к завтрашнему дню конечно схожу куплю с Рождественским принтом😃
Ой и смеюсь вголос 😆 "Ты меня узнаешь полюбэ- я буду в пакете АТБ"🎧🎶🎵🎤🏪