Гость
Статьи
Растяжки после …

Растяжки после похудения

Очень комплексую из-за растяжек и обвисшей груди. Кто в теме - есть ли способ без стильного вреда для здоровья это исправить хирургически? Мне 28, не рожала, так получилось из-за резкого похудения ещё лет в 16. Рожать мб надумаю годам к 35, а мб и совсем не буду. Но если буду, операция как-то аукнется?
И ещё - сильно ли это кидается в глаза лично вам, например, на пляже? #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, мне 16 и я резко набрала вес, расстяжек теперь полно. но не комплексую, их даже не видно со стороны, только если всматриваться. да и в этом ничего нету, абсолютно у всех есть расстяжки, даже у супермоделей!

Гость
#2

Растяжки есть даже у моделей и актрис, только вот на подтянутом теле смотрятся они очень даже эстетично, пожтому спорт всему голова. Вообще удаляют их как-то лазером, шлифовку делают, от этого они становятся менее заметными, либо вообще исчезают. Но лично я думаю, что это особенность кожи, уж очень она нежная, и удалив их, они могут появиться снова, поэтому нужно проводить профилактику, массажи, правильное питание и спец. уходовые средства

Александр
#3

А мне нравятся растяжки на женском теле ! Для меня это +
висячая грудь тоже норм

Гость
#4

Плевать должно быть на мнение окружающих.

Гость
#5

Растяжки убрать нельзя, можно только уменьшить их видимость третиноином, лазерной шлифовкой или глубоким химическим пилингом. Грудь можно прооперировать, но операция -- это риск осложнений.

Гость
#6
Александр

А мне нравятся растяжки на женском теле ! Для меня это +
висячая грудь тоже норм

Тигриный раскрас -- так растяжки называют в англоязычном интернете.

Ксения
#7

Я от растяжек крем брала специальный во время беременности и диет Body sculpt complex от Horse force от растяжек, улучшает состояние кожи и растяжки не таки сильно заметны. Если их еще нет, можно мазать как профилактику

Гость
#8
Ксения

Я от растяжек крем брала специальный во время беременности и диет Body sculpt complex от Horse force от растяжек, улучшает состояние кожи и растяжки не таки сильно заметны. Если их еще нет, можно мазать как профилактику

Совсем уже?

Александр
#9
Ксения

Я от растяжек крем брала специальный во время беременности и диет Body sculpt complex от Horse force от растяжек, улучшает состояние кожи и растяжки не таки сильно заметны. Если их еще нет, можно мазать как профилактику

мозги себе намажь

Гость
#10
Александр

мозги себе намажь

ты нормальный?

Гость
#11

Растяжки разные бывают, иногда кидаются в глаза, иногда нет

Гость
#12

Я не обращаю внимание на растяжки, у самой немного есть

Гость
#13
Гость

Я не обращаю внимание на растяжки, у самой немного есть

Самое грустное, что ни массаж, ни спорт не помогает

Гость
#14

Хирургически я бы не рисковала. Растяжки - это природно и есть у многих. Но чтобы были чуть меньше, я кремом пользуюсь

Гость
#15
Гость

Хирургически я бы не рисковала. Растяжки - это природно и есть у многих. Но чтобы были чуть меньше, я кремом пользуюсь

Обычным или специальным каким-то?

Гость
#16
Гость

Обычным или специальным каким-то?

Против растяжек, конечно. Ультра интенсивный крем, лошадиная сила

Гость
#17
Гость

Против растяжек, конечно. Ультра интенсивный крем, лошадиная сила

И как, помогает?

Гость
#18
Гость

И как, помогает?

Да, кожа стала более гладкая, а растяжки менее видимые