Гость
Статьи
кожа после похудения

кожа после похудения

Девочки, как у вас с кожей после похудения с большого веса ( 90кг+). Я была раньше худенькая ( 55 кг), потом набрала до 105. Теперь исправляю свои ошибки , занимаюсь спортом , правильно питаюсь . Вес уходит достаточно быстро, но очень боюсь за кожу . Может в силу молодости подтянется и будет нормальной ? ( мне 21)
И так растяжки по всему телу 😭

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все хорошо будет,не переживайте,у вас возраст позволяет и обмен веществ,молодость никто не отменял))) как быстро вы худеете?по 10кг за год или по 3 за месяц р.s.,мне скраб для тела чистая линия очень нравиться,и отшелушивает и не сушит

Yulikoff
#2

не мой опыт, но знакомая био оил очень нахваливала. и спорт пит с коллагеном, омега комплекс, на крайний случай хотя бы ундевит, он прекрасно подобран по сочетанию компонентов.

Гость
#3

Массаж вам в помощь. Можно самомассаж банками резиновыми (в аптеке купить) или медовый. Контрастный душ тоже очень хорошо помогает. А если есть возможность походить на подводный душ-массаж. Там медсестра делает массаж струей воды под напором. Результат превосходный. Только мне лень самой делать массаж и контрастный душ. Когда начинаю заниматься- сразу виден результат

Гость
#4
Гость

Массаж вам в помощь. Можно самомассаж банками резиновыми (в аптеке купить) или медовый. Контрастный душ тоже очень хорошо помогает. А если есть возможность походить на подводный душ-массаж. Там медсестра делает массаж струей воды под напором. Результат превосходный. Только мне лень самой делать массаж и контрастный душ. Когда начинаю заниматься- сразу виден результат

Вот это дельный совет. Автор, не ленитесь и обязательно контрастный душ делайте. Он очень полезен не только для кожи, но и для метаболизма тоже. Мажтесь маслами и кремами от растяжек, не пускайте все на самотёк, тем более если есть склонность к образованию растяжек.

Гость
#5

Тоже самое что живот после беременности. Ежедневный фитнес действительно творит чудеса, улучшая кровообращение кожа становится упругой и красивой. И не забывайте принимать Омега-3.

Гость
#6

Спасибо всем !)
Обязательно приму к сведению )

Гость
#7

Код преображения...
Живая пластика® Мастер

Даша
#8

Не представляете, как я была рада продлению акции на Needle Lift в Ревивале! Давно уже хотела сделать что-то подобное, так как после похудения начала мучиться с обвисшей кожей внутренней стороны рук. Процедура обошлась мне в 14000 рублей. Пока прошла только одну, но эффект уже начал проявляться.

Гость
#9

худеть все равно надо, заниматься профилактикой, а так уж как будет так будет, у меня к содалению после 20 кг все очень сильно обвисло, это индивидуально. Но это того стоит, и я сделала бодилифтинг у Мустафаева Э. Р., сейчас это не проблема, просто нужны деньги и немного времени выделить. Но зато после такого опыта второй раз себя не запустишь) тем более когда видишь в зеркале идеал, тортики как-то сами в рот не лезут)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: