Гость
Статьи
Можно ли подтянуть …

Можно ли подтянуть кожу после похудения без пластики, а на упражнениях?

Можно ли подтянуть кожу после похудения с помощью одних только упражнений в зале?

Капитанша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Но можешь не переставать пытаться.

Лира
#2

Ну смотря сколько висит. Если вы с 90 до 65 скинули, то можно, а если со 130 до тех же 65, то вряд ли. Кожи груди это не касается.

Гость
#3

Смотря какая стадия. Если так то https://www.youtube.com/watch?v=7Zxtmh2PcPg
нужна операция

Гость
#4

Можно, если соединительная ткань от природы хорошая. Но нужны правильные упражнения. Массаж. Зачем вообще сначала худеть, а потом подтягивать? Правильнее наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если худели жесткой диетой, то плохо дело. Кожа в плохом состоянии. Массаж и упражнения помогут улучшить кровоток и всё подтянуть. Поищите советы и упражнения послеродового восстановления живота от тех, кому удалось хорошо восстановиться. Хороши упражнения ножницы, подъм ног из положения лежа и т.д. Также упражнение вакуум и обычная "кошечка". И обязательно питайтесь правильно и разнообразно. От каш и овощей сильно не полнеют, если не есть их кастрюлями.