Гость
Статьи
Как без операции …

Как без операции подтянуть грудь сантиметров на 5 вверх?

У меня большая, после похудения ужас,некрасиво. Подтягивать операцией боюсь,тк ее еще и уменьшат,а терять объемы не хочется.Можно ли мезотерапией и другими современными щадящими методами, не прибегая к пластике, подтянуть то, что уже имеется? Спасибо!

Азалия
35 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Нет, это невозможно. Ходите с развернутыми плечами, визуально грудь будет казаться более высокой.

Гость
#2

Можно. Я подтянула. Эспандер, плавание, контрастный душ.

Гость
#3

скотчем

Рита
#4

она сама подтянется немного,я сама сбросила оч много кг и вижу что она сама подтягивается вверх,конечно врядли она прям вся подтянется и встанет,но улучшения будут. так я больше ничего не делаю,только кремом мажу.любым для тела.

Рита
#5

ещё нужно постоянно в лифчике ходить.и дома и можно даже спать в нем,правда я так не делаю,мне не комфортно,но может вам нормально будет.

Азалия
#6

Рита,спасибо,успокоили!

#7

плавание

аквааэробика

лучше воды для груди ничего нет

Ляля
#8

Макролан - инъекции геля в грудь, делают в Москве от 300 т.р., эффект по-моему на год, увеличивает на размер. А на счёт подтяжки - гели для упругости постоянно раз, в тренажёрке силовые на грудь два, силовые на грудь гораздо круче - у меня за 4 месяца такая грудь стала - прямо ахххх)))

Азалия
#10

Ляля, спасибо,вы меня обрадовали !!Правда,отдавать каждый год 300 тысяч...гм..ну посмотрим, как с карьерой сложится..)

Ляля
#11
Азалия

Ляля, спасибо,вы меня обрадовали !!Правда,отдавать каждый год 300 тысяч...гм..ну посмотрим, как с карьерой сложится..)

Пожалуйста, но я бы порекомендовала сначала в зале покачаться месяца 4, может и не понадобятся 300 тысяч))

Азалия
#12

Ой,я прочитала, что опасно для здоровья это все,боли,раковые опухоли..фиг знает..Может просто нужно любящего мужика найти, который примет такой какая есть и сможет возбуждаться на "висюльки"?)

бибика
#13

девочки , но в груди нет мышц как ее можно накачать?? о чем вы говорите???

Аццкий Одмин
#14
Ляля

Макролан - инъекции геля в грудь, делают в Москве от 300 т.р., эффект по-моему на год, увеличивает на размер. А на счёт подтяжки - гели для упругости постоянно раз, в тренажёрке силовые на грудь два, силовые на грудь гораздо круче - у меня за 4 месяца такая грудь стала - прямо ахххх)))

Аффтар, не слушай это!

Запомни одно - грудь "держит" не бюстгалтер, а большая грудная мышца!

Когда научишься отжиматься раз 50 за подход, тогда и забудешь о своём вопросе :-)))

Quidamm
#15
Аццкий Одмин

Аффтар, не слушай это!



Запомни одно - грудь "держит" не бюстгалтер, а большая грудная мышца!

Когда научишься отжиматься раз 50 за подход, тогда и забудешь о своём вопросе :-)))

Грудная мышца под железой. Если б грудь можно было накачать, то бодибилжерши импланты бы не ставили. Полистайте внимательно журналы.

Гость
#16

можно подтянуть. Сама грудь это железа и жир держится на грудной мышце. Если накачать грудные мышцы, мышцы спины, в общем весь торс, то груди станет выше так как мышцы вас выпрямят и развернут вам плечи. И если вы не будете придерживаться супер диеты то грудь не должна похудеть. И не бойтесь что вес может увелиться это лишь мышечная ткань

Ирен
#17

если б можно было красивую грудь, тем более если большая, держать всегда юной и подтянутой с помощью кремов и даже гимнастик, тягания железа(кстати у тех,кто железо тягает,грудь тоже некрасивая,хожу в спортзал,вижу), особенно после родов...так все б так имели красивую грудь, а пластическая хирургия сдохла б на корню. не всё так просто и мы все это знает(. если родили или с возрастом,чтобы вернуть красивую девичью грудь-только пластика,увы.

Крошка
#18

Захотели молочные железы красивые без пластики! Хаха! Ню-ню...

respekt-zaay
#19

Я думаю что можно обойтись без операции в жизни нет ни чего не возможного главное нужно просто подобрать упражнения и выполнять их а не пробовать все в подряд

Гость
#20
Ирен

если б можно было красивую грудь, тем более если большая, держать всегда юной и подтянутой с помощью кремов и даже гимнастик, тягания железа(кстати у тех,кто железо тягает,грудь тоже некрасивая,хожу в спортзал,вижу), особенно после родов...так все б так имели красивую грудь, а пластическая хирургия сдохла б на корню. не всё так просто и мы все это знает(. если родили или с возрастом,чтобы вернуть красивую девичью грудь-только пластика,увы.

Хирургия никогда не сдохнет, потому что полно тех, кому проще под нож лечь,чем в фитнес клубе несколько месяцев работать над своим телом)))) У меня начальница бывшая очень полная женщина с жуткой одышкой, сметала все таблетки для похудения в аптеке,а про физ.нагрузку прямо говорила, что лучше умрет, чем будет заниматься)))))

Алена
#22
Азалия

Ой,я прочитала, что опасно для здоровья это все,боли,раковые опухоли..фиг знает..Может просто нужно любящего мужика найти, который примет такой какая есть и сможет возбуждаться на "висюльки"?)

Алена
#23
Азалия

Ой,я прочитала, что опасно для здоровья это все,боли,раковые опухоли..фиг знает..Может просто нужно любящего мужика найти, который примет такой какая есть и сможет возбуждаться на "висюльки"?)

Это сатира была)))?88137

Катя
#25

можно! у меня после родов пообвисла немного, я стала покупать себе liftit. типа прозрачного бюстгальтера. очень удобные штуки. еще упражнения делаю с такой штукой, типа тугой резинки.

Гость
#26

подтягивается только грудная мышца, сама же грудь( сися) нет, это жировая ткань. А на счет груди бодибилдерш, так этотвсе стероиды и сушка тела, поэтому у них нет груди.

Гость
#27

Никакие упражнения при сильном обвисании не помогут... Только операция... Почему подтяжку не хотите? http://medic.ua/2016/04/uvelichenie-grudi-nedosyagaemaya-mechta-metodiki-stoimost-i-riski/ - просто лишнюю кожу уберут и сосок подвинут, куда надо..

Серафимушка
#28

Вот и у меня та же проблема, что и автора. После родов и гв, грудь окончательно потеряла форму, подумываю уже о пластике. Единственное что хорошо, так то что удалось похудеть с помощью модельформ стройная мама и организм насытить витаминами, а вот с титьками не порядок(((Не знаю даже куда пойти и спросить совета((

Саида
#29

И у меня та же проблема . После родов грудь совсем потеряла форму . Пластику не хочу потому что швы кажутся отвратительными 🙈

Елена
#30
бибика

девочки , но в груди нет мышц как ее можно накачать?? о чем вы говорите???

что значит - нет? сами то себя слышите? грудь отлично прокачивается, и от степени прокачки зависит и то, будет ли она висеть или нет

Гость
#30
Саида

И у меня та же проблема . После родов грудь совсем потеряла форму . Пластику не хочу потому что швы кажутся отвратительными 🙈

пока не поздно начните качать , так же поддерживающие бюстгалтеры и кремы от растяжек. сама в свое время влипла, но вырулила.

Наталья
#31

у меня тоже после третьего ребенка ужас был...но прошло три года, грудь приобрела форму, немного подтянулась. конечно, не как у девочки, но более - менее, жить можно

Гостья
#32
Рита

она сама подтянется немного,я сама сбросила оч много кг и вижу что она сама подтягивается вверх,конечно врядли она прям вся подтянется и встанет,но улучшения будут. так я больше ничего не делаю,только кремом мажу.любым для тела.

Грудь при похудении описание,а не подтягивается

Гость
#33
бибика

девочки , но в груди нет мышц как ее можно накачать?? о чем вы говорите???

Под молочной железой есть мышцы,а кожа имеет свойство сокращаться.мож из этого что выйдет

Татьяна
#34
Азалия

Ой,я прочитала, что опасно для здоровья это все,боли,раковые опухоли..фиг знает..Может просто нужно любящего мужика найти, который примет такой какая есть и сможет возбуждаться на "висюльки"?)

Рак точно с пластикой не связан! Т.к. после обнаружения онкологии, удаления опухоли и полного излечения делают как раз пластику.
И да, действительно любящего "висюльками" не испугаешь, а другим не показывайте.

Гость
#36
Ляля

Макролан - инъекции геля в грудь, делают в Москве от 300 т.р., эффект по-моему на год, увеличивает на размер. А на счёт подтяжки - гели для упругости постоянно раз, в тренажёрке силовые на грудь два, силовые на грудь гораздо круче - у меня за 4 месяца такая грудь стала - прямо ахххх)))

Здравствуйте а можно фото вашего геля для упругости. Спасибо большое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: