Гость
Статьи
Отношения и родители

Отношения и родители

Встречаюсь с парнем 6 лет, ещё со школы, нам по 22. Пришел из армии и сделал предложение. Съехались (без росписи), живём с его семьёй (уже полгода). Когда мы съезжались, договаривались подкопить и съехать. Но из-за проблем его семьи все деньги он отдаёт им, всё до копейки. Откладывать не получается. Я в поиске работы. Пока сижу дома, все обязанности по дому легли на меня. Его мама специфическая женщина, работать не хочет, устроится и тут же уволится и так по кругу. Еду не готовит, дома не убирается. Постоянно засыпает меня просьбами, будто я прислуга. Как-то раз я намекнула ей о том, что мы хотим съехать. Она ужасно разозлилась, сказала, что мы неблагодарные, позвала свою сестру и они вдвоём промывали мне мозги.
В её планах взять ипотеку на него, взять общую квартиру для всех, а если уж мы захотим отделиться, выплатим эту ипотеку и потом идите куда хотите. В общем абсурд. Он никак это не комментирует, как я поняла, мне он говорит одно, а маме другое.
Уже был инцидент и я собирала вещи, хотела вернуться домой, на что он мне поставил условие, уходишь и между нами всё кончено, либо живём дальше вместе и откладываем на квартиру. Как вы поняли, никто ничего не откладывает. Родители советуют прекратить это, ехать обратно домой. Мне тяжело разорвать эти отношения, это мои первые и единственные отношения. Я не знаю, что делать. Сердце говорит одно, а голова другое. #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Семья вашего парня просто использует вас

Гость
#2
Александр

Семья вашего парня просто использует вас

С какой целью?

Александр
#3
Гость

С какой целью?

Это уж вам виднее

Гость
#4

Зачем вам все это?
Вас используют ,как прислугу. Парень ваш недалеко от своей семьи ушел. Предложение он сделал))) Его делают, когда готовы жить самостоятельно. А так и будет к мамке с сестрой бежать чуть что. Родители ваши правы, уважать себя надо.

Гость
#5

Беги оттуда девочка, пока не поздно!

Гость
#6

Девушка,милая,бегите пока не поздно и не вздумайте беременеть. Вы совсем молодая. Девушки в вашем возрасте учатся в университете,подрабатывают,по свиданиям ходят. Вам зачем сейчас вся эта бытовуха?! На свете много мужчин, раскройте пошире глаза. У меня самой есть дочь и на месте Ваших родителей я бы Вас оттуда за шиворот вытащила. Одумайтесь ,не губите свою жизнь. Второй такой нам не дано.

Гость
#7
Гость

С какой целью?

Очевидно же, с какой целью. Вы живете в квартире родителей парня, вы не жена, но при этом как жена. Все по дому выполняете, готовите, парень вас использует, без обязательств перед вами. Мама его как жила, так и живет. Деньги сын ей дает, сын никуда в другое жилье не уехал. Всем комфортно, кроме вас. Вас завели, как домашнее животное.
Если бы парень был нормальный, он бы не привел свою любимую девушку к родителям жить. Его семья это родители и сестра, а вы как приложение. Хотите прогинаться и подчиняться их правилам, то норм, а если что то не нравится то уходи. Неужели это любовь? Нет!!! Это потребительство! Вас используют, как рабыню.
Если останетесь с ним, то в лучшем случае будете батрачить на его мамашу, оплачивать ее жизнь, ее хотелки, ее жилье. Она постоянно будет рядом с вами. Родите ребенка - его заберет его мать, будет воспитывать под себя, пока вы будете после родов работать на мамашу и ипотеку.
Бегите скорее к родителям! Собирайте вещи тайно, чтобы никто не видел, и уходите тихо, не сообщайте никому, не скандальте. Просто ушла, закрыла дверь и все. Телефоны все их заблочьте. Потому что будут пытаться вас вернуть, конечно такая рабыня убежала. Наговорят вам то, что вы хотите услышать, вы вернетесь, и капец вам!
Уходите! Уходите! Уходите!
Живите пока у своих родителей, устраивайтесь на работу. Там уже встретите нормального мужчину. Вам всего 22, не губите молодость.

Гость
#8

Слушай своих родителей, плохого не посоветуют. А твой псевдо муж тряпка так и будете жить, я одно могу сказать когда терпение твое лопнет уйдешь без сожаления, а сейчас видимо запасы терпения у тебя огромные

Гость
#9

Обычно в делах любовных советуют слушать сердце, а я советую включать голову: какая-то у Вас, автор, бесперспективная история, в которой Вам отведено место прислуги без права голоса.

Гость
#10

В топку парня и все его семейство.А вам счастья,удачи и здоровья.

Василий
#11

Ваши родители правы. Вы сыграли собачью свадьбу с маменькиным сынком, попали в общество люмпенов. Бегите оттуда. Или умом совсем слабая?

Гость
#12

Беги

Гость
#13

Уходите пока не поздно!

Гость
#14

Не будь дурой! Ну и что, что первые отношения? Ты правда думаешь, что кроме этого дебила у тебя не будет больше мужчины??? Правда??? Тогда надо работать с самооценкой. Будет. А сейчас ты сливаешь свою жизнь в унитаз и ради чего? Что он тебе дал, кроме предложения? Ты действительно хочешь так жить? Надеешься, что они все изменятся? Нет. Им УДОБНО! ВЫТРИ СОПЛИ И НАЧНИ УЖЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НУЖНО ТЕБЕ!

Гость
#15

А что это он вам условия ставит, если уйдешь, все кончено? Это такая у него любовь к вам? Уходите от этого семейства.Вы что не ощущаете, что вы бесплатная женщина для него, бесплатная домохозяйка для его семейства. Бегите быстрее и обрубайте все концы.Вам надо учиться, жить жизнью молодежи.Вы еще такая молодая.

Гость
#16

В данном случае надо слушать голову. Семья это не только любовь, но и много материальных моментов. Из Вас сделали прислугу, парень Ваш и не протестует. Вам уготовлена роль домработница в его с матерью семье. Кроме того, даже если будете жить отдельно, деньги держаться у Вашего парня не будут. Пойдёте работать, будут и Ваши деньги отбирать. Зачем Вам это? О любви к Вам здесь речь не идёт.

Гость
#17
Гость

С какой целью?

В своих интересах

Гость
#18

Беги без оглядки

Гость
#19
Гость

Зачем вам все это?
Вас используют ,как прислугу. Парень ваш недалеко от своей семьи ушел. Предложение он сделал))) Его делают, когда готовы жить самостоятельно. А так и будет к мамке с сестрой бежать чуть что. Родители ваши правы, уважать себя надо.

лучше не скажешь!!!!

Гость
#20

Женщина послушайте своих родителей, помоему, в этой ситуации они плохого не советуют.

Гость
#21

Прочтите свое сообщение. В нем же есть уже все ответы на вопросы. Юную девочку мама парня воспитывает "под себя". Первые отношения, ранние... Вы еще и не знаете, как оно может и должно быть. Вам пока что чужие люди вбивают в привычку СВОЙ шаблон удобной для них жизни. Через 5 лет Вы будете думать, что все так живут и иного невозможно. Только прибавится фразы типа "Кому я нужна в 27 лет с двумя детьми", "Работаем мы с мужем, а квартиру оформили на свекровь".

Гость
#22

Слушайте родителей.

Гость
#23

Девушка бегите от туда! Иначе всю жизнь будете работать на его семью, и спасибо никто не скажет. Пострадаете пол года, и пройдёт. Постарайтесь вынести урок из всего. Удачи!!!
П. С. Представьте Вашу жизнь лет через 20 если не уйдёте от туда.

Гость
#24

Это первые. но не единственные отношения. Это просто опыт. Надо уходить от таких отношений. Если отношения так начались дальше будет хуже. Уходить однозначно.

Гость
#25

Ну классно семья вашего парня придумала-вы у них и обслуга , и вообще они вас в рабство заполучили . Вы ж им ипотеку платить помочь должны . Да и сын им нужен , что бы решать собственные финансовые вопросы. Ну супер, и вы это называете отношениями ?Вам всего 22, и будут другие отношения, более здоровые. А это что-то запредельное для моего понимания .

Гость
#26

Срочно разьехаться!Иначе вгоните себя в депрессию!

Надежда
#27

Голову слушай .

Гость
#28

Слушай себя и свою голову, беги оттуда, у тебя ещё вся жизнь впереди!!!! Сил тебе и удачи!!!!

Гость
#29

Ну валите на фиг оттуда.Не позволяйте пользоваться собой.Цените себя

Гость
#30

Зачем вам этот геморрой в 22 года. Это маменькин сынок, ничего из него хорошего не выйдет. Уходи

Гость
#31

На месте ваших родителей,я бы кинулась вас спасать,парень использует вас без обязательств,мама его и сестра вас не уважают,не тратьте свое время,имейте гордость! Берите,он маминкин сынок,если вы нужны он придет с конкретным предложением,а это не жизнь для девушки 22х лет!

Гость
#32

Родители правы

Гость
#33

Эта семейка так и будет вытягивать из вас все до копеечки..

Гость
#34
Гость

Очевидно же, с какой целью. Вы живете в квартире родителей парня, вы не жена, но при этом как жена. Все по дому выполняете, готовите, парень вас использует, без обязательств перед вами. Мама его как жила, так и живет. Деньги сын ей дает, сын никуда в другое жилье не уехал. Всем комфортно, кроме вас. Вас завели, как домашнее животное.
Если бы парень был нормальный, он бы не привел свою любимую девушку к родителям жить. Его семья это родители и сестра, а вы как приложение. Хотите прогинаться и подчиняться их правилам, то норм, а если что то не нравится то уходи. Неужели это любовь? Нет!!! Это потребительство! Вас используют, как рабыню.
Если останетесь с ним, то в лучшем случае будете батрачить на его мамашу, оплачивать ее жизнь, ее хотелки, ее жилье. Она постоянно будет рядом с вами. Родите ребенка - его заберет его мать, будет воспитывать под себя, пока вы будете после родов работать на мамашу и ипотеку.
Бегите скорее к родителям! Собирайте вещи тайно, чтобы никто не видел, и уходите тихо, не сообщайте никому, не скандальте. Просто ушла, закрыла дверь и все. Телефоны все их заблочьте. Потому что будут пытаться вас вернуть, конечно такая рабыня убежала. Наговорят вам то, что вы хотите услышать, вы вернетесь, и капец вам!
Уходите! Уходите! Уходите!
Живите пока у своих родителей, устраивайтесь на работу. Там уже встретите нормального мужчину. Вам всего 22, не губите молодость.

💯💯💯👍👍👍👏👏👏Уходите немедленно, послушайте умных людей!

Гость
#35

не, ну круто маман устроилась! её кормят, ей убирают и отдают все деньги, так ещё и нужно купить квартиру - по факту ей?! а чо, так можно было?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: