Гость
Статьи
Кожа после похудения.

Кожа после похудения.

Моей маме за пятьдесят. Всю жизнь она была полная. Тут на нее что то нашло и она собралась худеть. Худеет правильно, медленно, на диетах не сидит. За четыре с половиной месяца сбросила 9 кг. У нее сильно обвисла кожа на подбородке. Помогите пожалуйста советом. Как без вмешательства хирургов с этим бороться. Заранее благодарю за советы.

julia
5 ответов
Последний — Перейти
L@pysya
#1

никак

Крис
#2

Без хирурга-НИКАК

Гость
#3

Попробуйте безоперационную подтяжку на аппарате Альтера систем. Можно сделать отдельно на подбородочную область. У меня была именно такая проблема - после похудения лицо очень сильно опустилось. Беда в том, что когда сильно худеешь за короткое время, жир уходит, а кожа не успевает подтягиваться и обвисает. Уникальность методики в том, что ультразвук, имеющий большую проницаемость, проходит сквозь все слои кожи и задевает ее ростковые зоны. Он их стимулирует и кожа сама начинает обновляться. Процесс не мгновенный, сразу скажу. Длится до четырех месяцев, но если вашей маме удалось так быстро реально похудеть, уверенна, терпения ей не занимать))) Делается эта процедура в балансе на рублевке.

Гость
#4

Лучше, конечно, кмплексно подходить к вопросу. Я в свои 35 делаю почти все, что касается безоперационных методов. В прошлом году начала делать арт-слиминг в арт-клиник же - разбивала на бедрах жирок и подтягивала лицо, потом заколола лоб, после больнюшую гиалуронку в носогуб. Если все по отдельности, эффекта видимого будет мало. Собственно, вам ни один хороший врач не скажет, что вот сделайте ЭТУ процедуру,и все будет ок.

Гость
#5

Делала по знакомству достаточно редкую процедуру - арт-слиминг в мск. В арт-клиник. Прошла двухмесячный курс вместе с ПП. Результат - минус 7 кило за 2 месяца. Кто-то скажет, что эффект маленький, но если смотреть не на вес, а на состояние кожи и лица ,и тела, я довольна по максимуму. Вот только питаться правильно, конечно., сложно, с моей работой сумасшедшей. Много сил на это уходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема