Гость
Статьи
Обвисла кожа после …

Обвисла кожа после похудения

После похудения обвисла кожа и много растяжек, можно ли как нибудь сделать кожу более подтянутой? совсем не нравится когда иду у меня болтается кожа на руках и бедрах( поэтому не пойду на пляж этим летом. Похудела почти на 30 кг за год.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как Вам это удалось?
На пляже в Турции видела кошмарное зрелище: тетка с кожей как у слона. Контрастный душ, скрабирование, обертывание пленкой

Ирина
#2

Автор, а сколько Вам лет? Просто я тоже похудела почти на 25 кг, но ничего не обвисло, при том что я даже спортом не занималась, но мне 25 лет, наверное эластичность от возраста зависит. У меня есть конечно ещё пару лишних кило, на животе, боках и ляжках, диетами убрать не удаётся, но я скрабы делаю, мажусь антицеллюлитный кремом и под пленку, кожа упругая становится, можете попробовать

#3

Операция пластическая убирает избытки кожи, больше ничего не поможет.

Алена
#4

Попробуйте прищепками зацеплять

Гость
#5

спорт, силовые, бассейн. и есть много белка и Омеги 3 или чего там

Гость
#6
Ирина

Автор, а сколько Вам лет? Просто я тоже похудела почти на 25 кг, но ничего не обвисло, при том что я даже спортом не занималась, но мне 25 лет, наверное эластичность от возраста зависит. У меня есть конечно ещё пару лишних кило, на животе, боках и ляжках, диетами убрать не удаётся, но я скрабы делаю, мажусь антицеллюлитный кремом и под пленку, кожа упругая становится, можете попробовать

мне 34) крема тут не помогут...(

Гость
#7
Anna

Операция пластическая убирает избытки кожи, больше ничего не поможет.

Не настолько прям обвисла чтобы идти под нож..это уже слишком.

Автор
#8

Может массажи какие то или аппараты?

Тупая плоская юлда
#9

Спорт вам в помощь

Тупая плоская юлда
#10

Я тоже похудела. Ничего не висит, очень странно

#11
Гость

Не настолько прям обвисла чтобы идти под нож..это уже слишком.

Ну так идите на пляж этим летом, в чом проблема тогда? По мне, так отказываться от пляжа из-за обвислостей чего-то там, вот это действительно слишком. Тем более выставлять свои телеса, наготу в нижнем белье люди не стесняются, а вот если кто обвислость какую увидет, всё, катастрофа, тушите свет, абсурд какой-то.

Анастасия
#12

30 за год вроде не быстрое похудение ,вполне нормально чтобы кожа подтянулась.Значит коже нужно помочь. Массажи творят чудеса,потом спорт и конечно полезные жиры.Вы употребляли их в питании?Скрабьте кожу,чтобы старая отшелушивалась,заодно немного растяжки отшлифуются.Хотя с ними уже особо ничего не сделать.Еще контрастный душ

Автор
#13
Anna

Ну так идите на пляж этим летом, в чом проблема тогда? По мне, так отказываться от пляжа из-за обвислостей чего-то там, вот это действительно слишком. Тем более выставлять свои телеса, наготу в нижнем белье люди не стесняются, а вот если кто обвислость какую увидет, всё, катастрофа, тушите свет, абсурд какой-то.

Ваша правда, надо избавляться от комплексов...

Автор
#14
Анастасия

30 за год вроде не быстрое похудение ,вполне нормально чтобы кожа подтянулась.Значит коже нужно помочь. Массажи творят чудеса,потом спорт и конечно полезные жиры.Вы употребляли их в питании?Скрабьте кожу,чтобы старая отшелушивалась,заодно немного растяжки отшлифуются.Хотя с ними уже особо ничего не сделать.Еще контрастный душ

Кушаю орехи, молочку, много масла в рационе. Повезло тем у кого упругая кожа после похудения, у меня не так..

#15
Гость

как Вам это удалось? На пляже в Турции видела кошмарное зрелище: тетка с кожей как у слона. Контрастный душ, скрабирование, обертывание пленкой

привет! если тебе не трудно! подпишись на меня в ***!vorozheev_ . Я на собственном примере покажу,что изменить свое тело, похудеть-это легко! За ранее спасибо! Хорошего дня!

#16
Анастасия

30 за год вроде не быстрое похудение ,вполне нормально чтобы кожа подтянулась.Значит коже нужно помочь. Массажи творят чудеса,потом спорт и конечно полезные жиры.Вы употребляли их в питании?Скрабьте кожу,чтобы старая отшелушивалась,заодно немного растяжки отшлифуются.Хотя с ними уже особо ничего не сделать.Еще контрастный душ

привет! если тебе не трудно! подпишись на меня в ***!vorozheev_ . Я на собственном примере покажу,что изменить свое тело, похудеть-это легко! За ранее спасибо! Хорошего дня!

Гость
#17
Гость

мне 34) крема тут не помогут...(

это точно,мне 33,за 2 родов поправилась на 50 кг,теперь из зала не вылезают,кожа обвисла ,растяжки ужас....вообшем народными средствами спасают,но походу к хирургу(

Гость
#18

Спорт,спорт,спорт, правильное питание и воды побольше

Гость
#19
Anna

Операция пластическая убирает избытки кожи, больше ничего не поможет.

Ну уж да уж..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ну вообще если кожа прям висит, то конечно только пластика, как вы ее хотите обратно стянуть? Если даже морщины на лице люди убрать не могут) спорт и тд это хорошая профилактика, но не панацея. Я делала бодилифт и подтяжку руку Мустафаева Эльдара Рашидовича, сделано ювелирно, хоть рубцы и есть, но очень аккуратные и хорошо спрятанные. Врача рекомендую, причем отдельно подтяжка рук вообще недорогая и не сложная операция)