Гость
Статьи
Много ем на кето диете

Много ем на кето диете

На кето калории достигают 3000 ежедневно. Я точно похудею от такого питания? Все пишут, надо есть жиры, когда хочется, ну мне и хочется по 200 грамм орехов в день, и мяса ем дофига, яички обожаю. Вообщем дорвалась до любимой пищи в неограниченном количестве. Есть вероятность что это прокатит и я похудею? Все пишут положительно - худеют, но вместе с этим пишут, что пропал аппетит, едят как птички 2 раза в день, а у меня не так(

Дракончик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за диета?

Гость
#2

За калориями тоже надо следить. Посадите печень и почки. Кето помогает, но долго нельзя на ней и не так, как Вы.

Вишня
#3

Скорее инфаркт словите с таким уровнем холестерина, опасность стать лежачим инвалидом Вас, судя,, по всему, беспокоит мало

Гость
#4

Автор! Вот так совпадение,! Я тоже на кето, сьедаю, как и Вы, 3000 калорий (ну или около 2500).
Обожаю яйца и творог, но...за 2,5 месяца ушло немного объёмов (5 см с талии и бедер). И это притом, что я ежедневно занимаюсь спортом по 1,2-3 часа. Результаты на ней очень медленные!

Гость
#5

автор кето диета это новый тренд но не более она очень вредная, почитайте отзывы

Гость
#6
Гость

Автор! Вот так совпадение,! Я тоже на кето, сьедаю, как и Вы, 3000 калорий (ну или около 2500). Обожаю яйца и творог, но...за 2,5 месяца ушло немного объёмов (5 см с талии и бедер). И это притом, что я ежедневно занимаюсь спортом по 1,2-3 часа. Результаты на ней очень медленные!

Результаты на ней нормальные, если не есть как слон по 3 тыщи калорий.

Гость
#7
Гость

автор кето диета это новый тренд но не более она очень вредная, почитайте отзывы

Эта диета вообще то назначается по мед показаниям. Вреда от нее, если все делать правильно нет. Кето показана при диабете и других аутоимунных, эпилепсии и даже аутизме. Ваше утверждение про верд ложно.

Гость
#8

Вот именно, эта диета изначально создавалась как лечебная! И всю жизнь на ней сидеть не получится, а как только сойдете с нее, вес вернется

Гость
#9

ужос... это прямой путь в могилу! Удивительно, что ещё есть те, кто доверяет таким страшным диетам!

Гость
#10

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

Гость
#11
Гость

Результаты на ней нормальные, если не есть как слон по 3 тыщи калорий.

С такой физ. нагрузкой самое то. Автор комментария набирает мышцы, поэтому вес медленно уходит. И уходит именно жир

Гость
#12

Разве 5 см за 2,5 месяцев мало?! Вы же ещё и спортом занимаетесь а мышцы весят много

Artem
#13

200 грамм орехов это уже 50 углей, также считайте белок обязательно, больше 3гр на кг веса опасно, желательно не больше 1-2гр. По мне кето хороша именно чтоб снизить инсулин, и соответственно повысить чувствительность организма к нему, Способы есть и другие, если что. Данные по кето еще пока не полные, многообещающая система тем не менее. Про холестерин вообще бред, заблуждения еще прошлого века.

Гость
#14
Гость

автор кето диета это новый тренд но не более она очень вредная, почитайте отзывы

Это не новый трейдеров это длительные исследования. Это не диета это питание и образ жизни. Это питание было разработано для лечения эпилепсии и очень успешно. Понизился холестерин, пропало давление. Лёгкость и энергия присутствуют. А углеводы это только вред всему организму.

Марина
#15

Автор, вам срочно нужно уточнить в чем суть КЕТО. То что вы едите КЕТО назвать нельзя. И наверное вы скорее поправитесь так питаясь. В кето белка за день можно не более 100 гр в среднем. Соотношение БЖУ в % это 20/75/5. Посчитайте ваше БЖУ за день

светлана
#16
Дракончик

На кето калории достигают 3000 ежедневно. Я точно похудею от такого питания? Все пишут, надо есть жиры, когда хочется, ну мне и хочется по 200 грамм орехов в день, и мяса ем дофига, яички обожаю. Вообщем дорвалась до любимой пищи в неограниченном количестве. Есть вероятность что это прокатит и я похудею? Все пишут положительно - худеют, но вместе с этим пишут, что пропал аппетит, едят как птички 2 раза в день, а у меня не так(

Вы что ,совсем что-ли?! Не более 1600-1700 ккал в день!!!

светлана
#17
Гость

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

Где вы это вычитали?! Не более 20 г углеводов,не более!!!

Гость
#18
Вишня

Скорее инфаркт словите с таким уровнем холестерина, опасность стать лежачим инвалидом Вас, судя,, по всему, беспокоит мало

А вам уже точно ничего не поможет. Вы - умственный инвалид.

Гость
#19
Гость

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

Тyпица... зачем писать такие глупые комментарии, не изучив суть диеты и как она работает и что происходит в организме?
Смешно читать ваше умозаключение.

Евгения
#20
Гость

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

Смешно читать, есть определенные правила кето, если все делать правильно, вес уходит стабильно. Употребляю 1500 ккал, углеводы не более 5%, белки 20%, жиров 75%. Забыла что такое жор, сумасшедший аппетит, вздутый живот и тд. Всем советую если с умом!

Татьяна
#21
Дракончик

На кето калории достигают 3000 ежедневно. Я точно похудею от такого питания? Все пишут, надо есть жиры, когда хочется, ну мне и хочется по 200 грамм орехов в день, и мяса ем дофига, яички обожаю. Вообщем дорвалась до любимой пищи в неограниченном количестве. Есть вероятность что это прокатит и я похудею? Все пишут положительно - худеют, но вместе с этим пишут, что пропал аппетит, едят как птички 2 раза в день, а у меня не так(

ОМАГАД ВЫ ЧТО!!!! на кето вы высчитывали нужную норму макросов для себя лично??? 3000 кк это ужасно много! ОЧЕНЬ МНОГО!!!! как вы это съедаете?? Я на кето иногда и положенную норму не могу добрать, очень сытно ем, на адаптации (первые полтора - два месяца) орехи нельзя и их вообще на кето лучше не есть, в них много углей и кк, что как раз таки и превышает вашу дневную норму калорий!!! Могу вам помочь рассчитать и помочь с составлением правильного рациона, т.к. сама на кето сижу.

Гость
#22
Татьяна

ОМАГАД ВЫ ЧТО!!!! на кето вы высчитывали нужную норму макросов для себя лично??? 3000 кк это ужасно много! ОЧЕНЬ МНОГО!!!! как вы это съедаете?? Я на кето иногда и положенную норму не могу добрать, очень сытно ем, на адаптации (первые полтора - два месяца) орехи нельзя и их вообще на кето лучше не есть, в них много углей и кк, что как раз таки и превышает вашу дневную норму калорий!!! Могу вам помочь рассчитать и помочь с составлением правильного рациона, т.к. сама на кето сижу.

Помогите пожалуйста разобраться мне с этими расчетами.
Вес 65, рост 165.
Благодарю!)))

Гость
#23
Татьяна

ОМАГАД ВЫ ЧТО!!!! на кето вы высчитывали нужную норму макросов для себя лично??? 3000 кк это ужасно много! ОЧЕНЬ МНОГО!!!! как вы это съедаете?? Я на кето иногда и положенную норму не могу добрать, очень сытно ем, на адаптации (первые полтора - два месяца) орехи нельзя и их вообще на кето лучше не есть, в них много углей и кк, что как раз таки и превышает вашу дневную норму калорий!!! Могу вам помочь рассчитать и помочь с составлением правильного рациона, т.к. сама на кето сижу.

А модно и мне рассчитать ,очень нужно ,вес большой 116,рост 167,50 лет,кушаю в 12.00 в 18.00,месяц питалась на 1600 ккл,было все нормально,а теперь пошло что то не так,не выдерживаю ,хочу кушать

Гость
#24
Гость

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

Удивительно, как легко раздают советы о кето питании люди, совершенно не разбирающиеся в ней и в принципах, которые ей присущи.

Гость
#25

Блин, чо тут все злые то такие?) Ты умственный инвалид, а ты сдохнешь. Совсем уже поехали с диетами)) Прям читать неприятно. Короче, я сижу вторую неделю, только сейчас вес начал чуууть-чуть уходить, правда жрал я первую неделю тоже как не в себя. Ну и сухим злоупотреблял. Сейчас есть уже не очень хочется, реально перешел на один раз в день -- очень уж это удобно)) Ну а автор внимательней с орехами, углей там дохуа!

Гость
#26
Гость

Я тоже на низкоуглеводной (менее 100 в день) но кето это слишком, из за практически отсутствия углеводов вы пожираете много жиров и калорий дабы насытиться, так вес уж точно не уйдет. Попробуйте кушать до 100 углеводов в день, гречка, фрукты, ряженка итд. Мучное и сладкое, картошка естественно отпадает.

У меня диабет,вторую неделю на кето.Радует сахар в норме,но очень хочется сладкого

Гость
#27
Гость

Автор! Вот так совпадение,! Я тоже на кето, сьедаю, как и Вы, 3000 калорий (ну или около 2500).
Обожаю яйца и творог, но...за 2,5 месяца ушло немного объёмов (5 см с талии и бедер). И это притом, что я ежедневно занимаюсь спортом по 1,2-3 часа. Результаты на ней очень медленные!

А нахрена по 2000-3000 калорий съедать?

Гость
#28
Гость

Помогите пожалуйста разобраться мне с этими расчетами.
Вес 65, рост 165.
Благодарю!)))

1500-1800 калорий

Гость
#29
Гость

А модно и мне рассчитать ,очень нужно ,вес большой 116,рост 167,50 лет,кушаю в 12.00 в 18.00,месяц питалась на 1600 ккл,было все нормально,а теперь пошло что то не так,не выдерживаю ,хочу кушать

Калории: 1800
1)Белки: 45% - 810 калорий(200г)
2)Жиры: 30% - 540 калорий(60г)
3)Углеводы: 25% - 450 калорий(113г)
-Это в дни, когда вы отдыхаете от тренировок.

Калории: 1800
1)Белки: 40% - 630 калорий (157,5г)
*1,35 г на 1 кг.
2)Жиры: 30% - 540 калорий ( 60 г)
3)Углеводы: 30% - 540 калорий (135г) - Это в дни тренировок.

Желательно употреблять только сложные углеводы: овощи с низким ГИ, крупы, можно цельнозерновой хлеб, фрукты и ягоды с низким ГИ, выберите продукты, где много клетчатки.

Гость
#30
Гость

Калории: 1800
1)Белки: 45% - 810 калорий(200г)
2)Жиры: 30% - 540 калорий(60г)
3)Углеводы: 25% - 450 калорий(113г)
-Это в дни, когда вы отдыхаете от тренировок.

Калории: 1800
1)Белки: 40% - 630 калорий (157,5г)
*1,35 г на 1 кг.
2)Жиры: 30% - 540 калорий ( 60 г)
3)Углеводы: 30% - 540 калорий (135г) - Это в дни тренировок.

Желательно употреблять только сложные углеводы: овощи с низким ГИ, крупы, можно цельнозерновой хлеб, фрукты и ягоды с низким ГИ, выберите продукты, где много клетчатки.

1)В дни тренировок нужно употреблять больше углеводов, поскольку после тренировки снижается сахар в крови.
2)В дни отдыха нужно употреблять больше белков, чтобы восстанавливались мышцы.

Гость
#31

Во первых, соблюдать интервал ноет голодание, во вторых-какие 200 грамм орехов??? Максимум с ваш указательный палец! Они тоже богаты углеводами!!!!

Гость
#32
Гость

У меня диабет,вторую неделю на кето.Радует сахар в норме,но очень хочется сладкого

Кето десерты вам в помощь, творожный сыр смешать с сливочным маслом, добавить сах зам(он есть не только в таблетках, скатать шарики и обвалять в какао

Гость
#33
Татьяна

ОМАГАД ВЫ ЧТО!!!! на кето вы высчитывали нужную норму макросов для себя лично??? 3000 кк это ужасно много! ОЧЕНЬ МНОГО!!!! как вы это съедаете?? Я на кето иногда и положенную норму не могу добрать, очень сытно ем, на адаптации (первые полтора - два месяца) орехи нельзя и их вообще на кето лучше не есть, в них много углей и кк, что как раз таки и превышает вашу дневную норму калорий!!! Могу вам помочь рассчитать и помочь с составлением правильного рациона, т.к. сама на кето сижу.

Подскажите плиз!как макросы высчитывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Вот именно, эта диета изначально создавалась как лечебная! И всю жизнь на ней сидеть не получится, а как только сойдете с нее, вес вернется

Еще как получится 😉Рацион становится очень привычным и уже недоумеваешь как мог по другому питаться раньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: