Гость
Статьи
Толстые ноги. Как …

Толстые ноги. Как похудеть?

Здравствуйте! Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, но мне кажется, что этого будет мало и мне нужно начать ходить, чтобы похудеть в ногах. У кого такая же проблема и что посоветуете? Спасибо заранее.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрая ходьба, кардио-тренировки (велотренажер), плавание.

Автор
#2

"Сожги жир, ускорь метаболизм " с джиллиан майклс, за месяц - минус 5 см с ляшек, ноги тоже моя проблемная зона.

Гость
#3

если ты груша, то никак, всегда будет диспропорция

#4

Так вы если занимаетесь в зале, поговорите с тренером, пусть покажет упражнения для ног

родари
#5

а просто калорий поменьше не пробовали? я тоже пробовала спорт для похудения в бедрах,и 1-2 кг от силы уходили.А потом панкреатит "запретил"мне жирные продукты,и вот- минус 5 кило от прежнего веса.Уже полгода держу.Просто все маложирное ем,и понемногу (это моя лечебная диета ,типа)

#6
родари

а просто калорий поменьше не пробовали? я тоже пробовала спорт для похудения в бедрах,и 1-2 кг от силы уходили.А потом панкреатит "запретил"мне жирные продукты,и вот- минус 5 кило от прежнего веса.Уже полгода держу.Просто все маложирное ем,и понемногу (это моя лечебная диета ,типа)

У Вас тоже фигура груша? Просто дело в том, что верх у меня худой, даже очень, а низ толстый. Это выглядит ужасно. С питанием не знаю как быть. Боюс, что с ног жир не уйдет. Поэтому и спрашиваю у тех, кто с такой же фигурой как у меня.

Олеся
#7

Кавитацию можно сделать, мне она лично очень помогла, я в марафоне идеальных фигур в Городе Красоты участвовала, они скидку делали на неё.
Это штука безболезненная, вроде недорогая совсем, но очень круто справляется с локальными проблемами, как оказалось.

Гость
#8

Ходьба с Лесли, хожу 2ую неделю, 6 милей утром, 6 милей. Да, сложно, ноги гудят, но и эффект потрясающий- минус 6 кг и минус 5 см с каждой ляшки, сейчас вешу 47 кг при росте 165, объям ляшки на данный момент - 49, еще пару тройку см уберу и примусь за силовые)

Гость
#9
Гость

Ходьба с Лесли, хожу 2ую неделю, 6 милей утром, 6 милей. Да, сложно, ноги гудят, но и эффект потрясающий- минус 6 кг и минус 5 см с каждой ляшки, сейчас вешу 47 кг при росте 165, объям ляшки на данный момент - 49, еще пару тройку см уберу и примусь за силовые)

*6 милей утром, 6 вечером

Олеся
#10

в контакте есть группа "моя фигура - груша", там все про то, как ногги похудеть и от ушей избавиться и как одеться, если наверху худая, а внизу толстая

Наташа
#11

та же проблема. Надо кардио делать после силовой тренировки (20 мин), питание дробное 4 раза в день минимум. Но мне индивидуалку по питанию девочки из popupsexy.com писали, оч помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.