Гость
Статьи
Растянулась кожа после …

Растянулась кожа после похудения

Девочки, у которых после похудения кожа осталась растянутой и дряблой, как вы с этим боролись? Возможно вообще как-то это исправить?

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Много разных выходов есть, всё зависит от степени растяжения кожи. Мне очень помог Акцент, нашла этот аппарат израильский в Рейлайфе на Можайском валу. Проблема у меня была достаточно выраженная, и мне косметолог именно Акцент посоветовал, потому что при терапии задействованы сразу две энергии. Это очень круто в плане эффекта действует. После курса вся «лишняя» кожа сократилась, теперь ничего не висит, тело выглядит наконец спортивным и красивым))

Гость
#3

мне антицеллюлитные обертывания и крема отлично кожу подтягивают, рекомендую попробовать.

Гость
#4
Гость

мне антицеллюлитные обертывания и крема отлично кожу подтягивают, рекомендую попробовать.

Какие обёртывание делаете?

Гость
#5
Гость

Какие обёртывание делаете?

У Аравия покупаю охлаждающее обертывание с ягодами годжи, оно отлично работает.

Гость
#7

Вы знаете, я Вам расскажу мою историю... Я весилв 160 кг, за три года после психотравмы с 75 кило меня разнесло. И что я только потом не делалала диеты спорт, и не получалось, потому что начались сильные проблемы с гормонами. Мой муж договорился и направил на обследование во Францию в Лион. Там мне посоветовали балон саморассасывающийся чтобы сбросить 30 кг, а потом операцию гастрик слив. Это не волшебные методы как многие могут полумать, в течение года я питалась строго по тому что прописала мне доктор Альсаман. В общем и уелом мой вес сейчас 80 килограмм за 18 месяцев. И только 10 кг лишней кожи. Мне доктор Дюран сказал что даже если бы я еще медленнее худела и мазалась и криосауну бы делала то все равно был бы сильный излишек и что это уходит только при помощи иччечения.... встаньте перед заркалом и пощипайте себя если легко захватывается кожа, то тяжело будет убрать. И еще, мне 38 лет

Гость
#8

если говорить именно о растянутой коже, то ее надо питать, чтобы она подтягивалась.

Гость
#9
Гость

если говорить именно о растянутой коже, то ее надо питать, чтобы она подтягивалась.

Маслами?

Гость
#10

масла могут даже сушить, могу посоветовать крем буренка лошадиная сила, его на проблемные места плотным слоем и массировать, втирать. плюс делать массжи.

Гость
#11
Гость

масла могут даже сушить, могу посоветовать крем буренка лошадиная сила, его на проблемные места плотным слоем и массировать, втирать. плюс делать массжи.

А быстро будет эффект?

Гость
#12

это не пластическая операция, надо будет пользоваться регулярно и ждать.

Гость
#13

Еще очень помогает не переедать)

Гость
#14
Гость

Еще очень помогает не переедать)

Я понимаю, и спорт, я про дополнительные методы узнаю.

Надя
#15

У меня были ужасные растяжки на бедрах. Для меня тело является одним из главных параметром красоты, и растяжки очень сильно портили внешний вид. Сходила на удаление с помощью лазера, процедура порадовала, я обезболивала процесс Акриолом Про, потому что боюсь боли, в целом работа мастера выполнена аккуратно и без каких-либо погрешностей.

Гость
#16

если просто тонус слегка потеряла, то спорт, массаж и увлажнение, если растянулась прям, то только пластика.у меня так неожиданным образом провисла кожа на руках, делала брахиопластку. Благо сейчас это не проблема, я делала у Мустафаева Э. Р. и осталась очень довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: