Гость
Статьи
Диета"золотой час"

Диета"золотой час"

Эта диета очень помогает похудеть..на своем опыте знаю...Ещё будучи студенткой летом подрабатывала на цветочном рынке.Жара,цветы портятся,вода портится,вобщем дел не в проворот...не успевала даже поесть!И вот я стала утром завтракать,пока покупателей не столь много ещё и все...В течении дня могла пить сладкий чай или кофе.Не ужинала,т.к.в общежитии не было холодильника,а летом свет и газ отключали в 22-00,я приходила с работы в начале десятого и бегом в душ бежала!И каков результат:за 1,5 месяца я сбросила 18 кг..Хочу сразу сказать,что тем ,кто не работает,например мамам в декрете или просто домохозяйкам ,будет очень сложно,т.к. холодильник всегда под рукой,а вот работающим легче худеть на этой диете!В первые пару дней вечерком урчит живот,затем вы так привыкаете,что даже в тот 1 прием пищи уже много и не лезет..одна стандартная порция и чай!Вы в первую неделю уже увидете результат,прямо чувствуешь ,как живот к спине прилип!Я была около 75 кг на то время.Живот и бока начинают таять в первую же неделю...затем ноги!Это супер,советую попробовать!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично, а принципе, если жрать мало, то и жир уйдет. Но тут есть одна опасность: можно в этот один прием пищи съесть столько, что потом только в сумо возьмут.)))) Про сумо я не зря вспомнила, говорят, борцы сумо тоже едят один раз в день.))))

Гость
#2
Гость

Логично, а принципе, если жрать мало, то и жир уйдет. Но тут есть одна опасность: можно в этот один прием пищи съесть столько, что потом только в сумо возьмут.)))) Про сумо я не зря вспомнила, говорят, борцы сумо тоже едят один раз в день.))))

да,не войдет уж сильно много за один раз! тем более организм адаптируется..и через пару недель не захотите в этот золотой час есть кг пельменей.но лучше хотя бы 2 р кушать.я так худею.вообще диета минус 60 наподобие.только после 6 ч не кушать.она полезнее для организма

Гость
#3

Сейчас, сколько весите, 57? Как долго держите этот вес?

Гость
#4

Название звучит так как будто диета основана на приеме мочегонных)

Гость
#5

Я так тоже похудела на 10, но немного помягче была диета. Утром - кофе с йогуртом или с бананом и арахисовым маслом, яблочко зеленое. Обед - куриный салат с овощами, или цезарь с курицей. И без ужина. Но чай не пила, и сахар вообще не потребляла, кроме того, что в йогурте, сливках для кофе и арахисовом масле. Вечером только красное сухое вино пила))
Набрала 5 назад, когда начала жрать, как обычно, и уже год вес стоит, хотя живу с мужиком ща, и жрем мы много((

Гость
#6

Забыла сказать. Подруга ха неделю перед свадьбой брата пошла к диетологу, та ее посадила на 2 чашки кофе в день, 1 салат куриный с овощами и таблетки какие-то выдала ей типа витамины с эффектом слабительного. Не знаю насчет кг, но в объемах у нее ушло ого-го. До она беременной смотрелась в своем платье, а на свадьбе была - ну просто куколка точеная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

хочу попробовать, а вариант питаться вечером и по 5 дней ? На выходных боюсь не получится? Как думаете пойдет? Мне нужно много сбрасывать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: