Гость
Статьи
Как отбелить лицо за 2 …

Как отбелить лицо за 2 недели?

сильно загорела ,приходится часто бывать на солнце.собираюсь на отдых,хочу отбелить кожу лица и тела,за компанию.подскажите ,пожалуйста,дайте совет)

Алина Волжанка
43 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

Зачем отбеливать?Бред какой-то...

#2

Ровненько не получится. Будет некрасивыми пигментными пятнами

правсковья из подмосковья
#3

знаааю!!!)

маски из кефира очень хорошо действуют, уже с одного раза результат)

просто берете кефир, намазываете на лицо до впитывания и/или высыхания и смываете. еще и смягчает) и успокаивает)

волшебное средство)

Гость
#4

летом не отбеливают кожу, потому что нет смысла. Солнце активное, только кожу испортите.

Райс
#5

А там куда вы поедете на отдых обязательно нужно быть без загара?

Алина Волжанка
#6

у меня не то ,что загар-кожа еще и покрасневшая,вот эту красноту и надо убрать)

Гость
#7
Алина Волжанка

у меня не то ,что загар-кожа еще и покрасневшая,вот эту красноту и надо убрать)

В аптеках продают полно средств ПОСЛЕ загара, чтобы кожа не была красная и сухая.

Шшшш!...
#8

попробуйте глину белую. в аптеке можно купить. или мазь салицилово-цинковую. если каждый день использовать м.б. за 2 недели отбелится.

Шшшш!...
#9

еще кислота лимонная отбеливает.

если загар южный, купайтесь почаще, он быстро сходит.

Елена
#10

в летнее время отбеливать очень опасно, это способствует обратному эффекту - гиперпигментации, по той же причине косметологи советуют пиллинги поздней осенью, зимой

Гость
#11

Хорошо действует крем Ахромин или Ахроматин. Воняет правда ужасно, но лицо светлеет. Но читайте внимательно инструкцию, сразу после использования нельзя на солнце (как, кстати, и после любого осветляющего средства)

Сатанистка 666
#12
Крис

Зачем отбеливать?Бред какой-то...

Затем, что белая кожа красивее смотрится.

Гость
#13

а я беленькая, потому что дома сижу второй год, даже в окно не смотрю.. за закрытыми шторами.

светло-розовое, черное и другое белье классно смотрится!

Me encanta el sexo
#14

зачем отбеливать?я еле еле загорела,белая как Каллены ёма,зачем,яб лучшеб негритоской была чем белой...

Me encanta el sexo
#15
Гость

а я беленькая, потому что дома сижу второй год, даже в окно не смотрю.. за закрытыми шторами.

светло-розовое, черное и другое белье классно смотрится!

набор слов.

Гость
#16
Сатанистка 666

Затем, что белая кожа красивее смотрится.

+1

Алина Волжанка
#17

вот вот)))

Гость
#18
правсковья из подмосковья

знаааю!!!)

маски из кефира очень хорошо действуют, уже с одного раза результат)

просто берете кефир, намазываете на лицо до впитывания и/или высыхания и смываете. еще и смягчает) и успокаивает)

волшебное средство)

лучше молочком кисленьким из домашнего жирного молока - отбелишь,а за одно и кожу подпитаешь.

Алина Волжанка
#19

спасибо,вооружилась набором средств-купила:салицилово-цинковую пасту, белую глину,средства от загара,кефир внутрь))))начинаю отбеливание)))

Лилия.
#20

Я не верю во все это.

Ася
#21
Лилия.

Я не верю во все это.

можете не верить. Но я глиной действительно отбелила кожу + кефирные или сметанные маски, результат одинаковый. А вспомнила, ещё огуречный и петрушечный отвары хорошо помогают осветлить кожу

#22

Маски с глиной хорошо отбеливают ,но сушат кожу !

Гость
#23

Автор,сами себе противоречите,такой хни я ещё не слыхала

Гость
#24

идите со своей хней,тут проблема

кстати,белая глина на самом деле помогает

маша
#25

не спи 2 дня потом будешь бледная. гарантирую я сама проверяла

Гость
#26

я с синим оттенком буду))

Мария
#27

У меня от природы смуглая кожа,а летом еще сильнее загораю.Как с этим бороться незнаю.

Юля
#28

*При жирной коже можешь протирать лицо соком лимона с одикалоном.

*Смешай 1 часть буры (продоётся в аптеке) и 5-6 части воды. Нанеси на кожу лица на ночь.

Елена
#29

у меня кожа после мороза темная и красная становится....что

делать ???

Каухар
#30

Я смуглая,но кожа менятся.Зимой становится белее,но как весна то веснушки становятся ярче,кожа сухой и черной,а еще какие-то пятна,дайте пожалуйста совет,как смягчить,отбелить и осветлить веснушки быстрее.

Ольга
#31

Девочки сейчас растет много чистотела (чистое-тело),его сок просто творит чудеса. не бойтесь побыть немножко в желтую точку он смывается,а с ним и ваша пигментация станет ровнее и светлее с каждым днем применения.Проверено на себе.

Анна
#32
Ольга

Девочки сейчас растет много чистотела (чистое-тело),его сок просто творит чудеса. не бойтесь побыть немножко в желтую точку он смывается,а с ним и ваша пигментация станет ровнее и светлее с каждым днем применения.Проверено на себе.

ой,а где он растет?)

Ольга
#33

Я живу в Украине здесь его полно.

эланариэль
#34

а у меня загар жутко некрасивый. желтый(( как китаянка -___-

как думаете, есть ли смысл кефирных масок?

аня
#35

а я от природы смуглая но надеюсь ваши советы мне помогут

АнЯ
#36

девочки если вы взяли загар то сразу надо нанести сахар и желток смешивать и сразу нанести на лицо а потом ччерез 20 менут смыть это хорошо памогает

Аида
#37

Дома летом нужно сидеть и купаться каждый день:-Dа зимой итак белой будешь

ксеня
#39

фигня все ...ничего не помогает ..пробовала все

Марианна
#42

Лимон осветляет кожу. Клубника а если еще все со своего огорода бег Гмо. Мне нравится еще крем отбеливающий До и После. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, и мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, тем самым способствуя омоложению кожи.

Гость
#43
Крис

Зачем отбеливать?Бред какой-то...

Человек попросил,значит хочет! Либо напишите совет либо пролистайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема