Гость
Статьи
Как меняется лицо, …

Как меняется лицо, когда худеешь или полнеешь

Вопрос к тем, кто набирает вес и худеет и так периодически. Как меняются ваши черты лица и овал?
Например, за один месяц я могу набрать 1кг и скинуть уже через неделю и снова набрать и тд. Мне только 25 лет и образовались носогубные заломы и лицо стало "плоским". Если я поправлюсь на 5 кг (приблизительно) ситуация изменится?
*о себе:рост 170, вес 53

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Колебания веса до 1,5 кг не растягивают кожу. Если изначально стройная девушка теряет 1 кг, лицо может выглядеть усталым, критично уходит подкожный жир на лице, он опора и питание для кожи. Бывает анатомия лица такая, что лицо выглядит уже в молодом возрасте усталым (длинные, рыхлые связки) и даже небольшая потеря веса это очень подчеркивает. Рекомендую осмотр косметолога, он сможет ответить на многие вопросы.

Барби
#1

Когда худею , как вы правильно заметили лицо становится плоским и нос будто больше и острее, глаза выделяются сильнее.
Но смотря как худеть. Если оч сильно то старее наверное будете выглялеть
Когда поправлялась на +5+7 кг то сразу все морщинки разглаживались, лицо круглее, шея тоже
Мне больше нравится в одном весе быть и чуть подкачиваться спортом

Гость
#2

Делайте упражнения для лица, если у вас носогубки появились при сбросе веса. Лучше поправиться. Лицо станет лучше. Вам вообще нельзя худеть. Испортите лицо.

Гость
#3

5 кг не много уже могут отразиться на лице, а 1 кг точно нет. Ещё такой вот лайфхак - я когда худею (в очередной раз)) стараюсь это сочетать с курсом ванн скипидарных, они и вес снизить помогают и кожу омолаживают, ни как не отражаются на ней скинутые кг

Гость
#4
Гость

5 кг не много уже могут отразиться на лице, а 1 кг точно нет. Ещё такой вот лайфхак - я когда худею (в очередной раз)) стараюсь это сочетать с курсом ванн скипидарных, они и вес снизить помогают и кожу омолаживают, ни как не отражаются на ней скинутые кг

Как делаете и скипидар где можно взять?

Гость
#5
Гость

Как делаете и скипидар где можно взять?

в аптеке беру смешанную эмульсию Скипар и с ней делаю, там в инструкции всё подробно описано сколько и как) Она разного объёма есть, по цене вообще не дорого

Автор
#7

Спасибо большое за советы😊решила набрать вес

Гость
#8

Разница в 2-3 кг может дать мне разницу от изможденного контура до лица кота Хосико.
Если уже вешу больше нормы кг на 5, дальнейший набор на лице не сказывается

Гость
#9
Барби

Когда худею , как вы правильно заметили лицо становится плоским и нос будто больше и острее, глаза выделяются сильнее.
Но смотря как худеть. Если оч сильно то старее наверное будете выглялеть
Когда поправлялась на +5+7 кг то сразу все морщинки разглаживались, лицо круглее, шея тоже
Мне больше нравится в одном весе быть и чуть подкачиваться спортом

Ну, это смотря у кого, я поправилась на 3 кг и у меня отвисли сильнее носогубки и образовались брыли,худела подтягивалось лицо и моложе выглядело

Гость
#10
Гость

5 кг не много уже могут отразиться на лице, а 1 кг точно нет. Ещё такой вот лайфхак - я когда худею (в очередной раз)) стараюсь это сочетать с курсом ванн скипидарных, они и вес снизить помогают и кожу омолаживают, ни как не отражаются на ней скинутые кг

А на моём так отразились 5 кг,что у меня шок был, прямо круглое бабское лицо стало, просто у меня всегда были щёчки, чтоб их не было надо весить 47 кг,рост 164

Гость
#11

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#12

У меня очень слабо меняется, если честно. Лицо всегда довольно худое, щек не было, даже когда сильно поправлялась) реально была намного полнее (на 15 кг), когда похудела, лицо похудело, но реально не сильно

Гость
#13
Гость

У меня очень слабо меняется, если честно. Лицо всегда довольно худое, щек не было, даже когда сильно поправлялась) реально была намного полнее (на 15 кг), когда похудела, лицо похудело, но реально не сильно

Ого, классно вам😏

Гость из будущего
#14

Вы за один месяц похудели на 1 кг? ))) Это несерьёзно. У меня за день вес колеблется на 2-3 кг. В зависимости от того, были ли занятия спортом (пот), сытный ли обед и, простите, походы в туалет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема