Гость
Статьи
Опухла рожа после …

Опухла рожа после алкоголя.

Верхние веки упали на нижние, кожа покрылась прыщами. Пока болела короной пила каждый день, теперь на работу не могу привести себя в порядок. Выгляжу отвратительно. Лицо дряюлое отекшее. Веки как гири.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная печень ваша

Гость
#2

У меня опухла рожа,
Я не вижу ни ху...я!
И в прыщах моя вся кожа,
Вот такая вот ***

Гость
#3

Дерябни пивка и забей на все.

Гость
#4

Примите мочегонное в таблетках. Фурасемид + калий оротат. Отеки уйдут

Аркаша Борщ
#5

Приведите ко мне ВИЯ.

Гость
#6

Сделайте массаж. На ютубе много роликов как делать правильно. Отеки за 5 минут сгоняет.

Гостья
#7

Для начала перестать пить. Потом выпить Фуросемид и Аспаркам (читайте инструкцию есть противопоказания),далее как прописаешься в дальний магазин (в дальний для прогулки на свежем воздухе) за нормальными продуктами,на ночь не переедать, лёгкий ужин. Душ,сон. Утром все будет хорошо. У всех бывает,не переживай)

Гость
#8

При короне алкоголь противопоказан,ИБО последствия могут быть необратимы.

Софья Абрамовна
#9

Иди на работу, будут косится - ответь, что побочка от вакцины

Гость
#10
Гостья

Для начала перестать пить. Потом выпить Фуросемид и Аспаркам (читайте инструкцию есть противопоказания),далее как прописаешься в дальний магазин (в дальний для прогулки на свежем воздухе) за нормальными продуктами,на ночь не переедать, лёгкий ужин. Душ,сон. Утром все будет хорошо. У всех бывает,не переживай)

Как это перестать пить? 😳

Гость
#11
Гость

При короне алкоголь противопоказан,ИБО последствия могут быть необратимы.

Никаких последствий. Зато прошло быстро и незаметно. Только вот последствия в виде алкогольных побочек на лице

Гость
#12
Гость

Никаких последствий. Зато прошло быстро и незаметно. Только вот последствия в виде алкогольных побочек на лице

Мочегонные на голодный желудок . Три часа пописать и ОК!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: