Гость
Статьи
Сожгла себе лицо …

Сожгла себе лицо дорогой маской!

Мне подарили дорогую профессиональную маску. Нанесла смыла через пару минут недодержав так как лицо стало красное. Сейчас все горит, лицо такое же красное((( что это? Опасно ли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если нет зуда, сыпи, то скорее всего не аллергия, а раздражение на компоненты маски. Почитайте состав маски, думаю там есть фруктовые кислоты, может быть ретинол, ещё такая реакция бывает на вит В6 (никотинамид). Снять сосудистую реакцию поможет антигистаминное средство внутрь, наружно можно траумель крем. Можете пошелушиться через пару дней, когда пройдёт краснота, тогда питательный крем, главное насильно (скарбы, спонжи) шелушение не убирать! Думаю этой маской вы пользоваться не сможет. Можно попробовать на декольте нанести ( маленький участок), если норм - будете ухаживать за декольте, или руками...
Если зуд, сыпь, отёк - аллергия. Маску не использовать.

Гость
#1

Аллергия видимо, если краснота не пройдёт- обратитесь к врачу.

Гость
#2
Гость

Аллергия видимо, если краснота не пройдёт- обратитесь к врачу.

умойтесь раствором ромашки и примите таблетку димедрола или супрастина

Жужа
#3

Это аллергия, протирайте холодной водой,, само пройдёт. Кстати не показатель что маска плохая, какой то компонент ваша кожа не приняла

Гость
#4

Аллергия,это не значит что маска плохая.у меня от корейских такое.водой прохладной умойтесь,пройдет

Гость
#5
Гость

Аллергия,это не значит что маска плохая.у меня от корейских такое.водой прохладной умойтесь,пройдет

Можно ли дальше ее использовать?? Жалко дорогущая такая

Гость
#6
Гость

Можно ли дальше ее использовать?? Жалко дорогущая такая

Попробуйте.мож она разогревающая или отшелушивающая какая то?но со своими азиатками я так и не подружилась

Гость
#7
Гость

Попробуйте.мож она разогревающая или отшелушивающая какая то?но со своими азиатками я так и не подружилась

У меня олиргия пошла
Глиняная

Гость
#8
Гость

У меня олиргия пошла
Глиняная

Боже мой , олиргия 🤦‍♀️Это дно конечно

Гость
#9
Гость

Боже мой , олиргия 🤦‍♀️Это дно конечно

из под тяжка, влаживаться, через чур, покласть и тд

Гость
#10
Гость

Боже мой , олиргия 🤦‍♀️Это дно конечно

Убейся лохуня завистливая

Гость
#11
Гость

из под тяжка, влаживаться, через чур, покласть и тд

Чушки молча завидуйте нищенки

Гость
#12
Гость

Чушки молча завидуйте нищенки

чему завидовать то?

Гость
#13
Гость

Убейся лохуня завистливая

Чему завидовать ? Что у тебя всю рожу разнесло ?

Гость
#14
Гость

Чему завидовать ? Что у тебя всю рожу разнесло ?

У меня уже все прошло застрелись чучело

Гость
#15
Гость

У меня уже все прошло застрелись чучело

Это ты застрелись , намазалась дешевкой конечно аллергия будет , вставай вместо чучела на улице ворон пугать

Гость
#16
Гость

Это ты застрелись , намазалась дешевкой конечно аллергия будет , вставай вместо чучела на улице ворон пугать

Написано же доргое вот и горишь от зависти плебейка) ты то себе не можешь позволить дорогой уход

Гость
#17

может это пилинг-маска? В составе кислот нет случайно? Ну или просто аллергия на какой то компонент. У меня тоже суперская пилинг-маска с папайей есть, но она энзимная, ничего похожего нет.

Гость
#18
Гость

Написано же доргое вот и горишь от зависти плебейка) ты то себе не можешь позволить дорогой уход

понятие "дорогое" зависит от вашего дохода для кого то и 500 рублей дорого, а кто то и $5000 за расход не считает

Гость
#19
Гость

Написано же доргое вот и горишь от зависти плебейка) ты то себе не можешь позволить дорогой уход

Как раз я то себе покупаю все дорогое поэтому и никаких проблем с кожей нет в отличии от тебя , ты - пугало с красной харей

Гость
#20
Гость

может это пилинг-маска? В составе кислот нет случайно? Ну или просто аллергия на какой то компонент. У меня тоже суперская пилинг-маска с папайей есть, но она энзимная, ничего похожего нет.

Что за марка у Вашего пилинга?

Гость
#21
Гость

Что за марка у Вашего пилинга?

Я вторую баночку купила этой пилинг-маски, это серия Мезолюкс у Либридерм, кожу за месяц так преобразила 😍

Гость
#23
Гость

Как раз я то себе покупаю все дорогое поэтому и никаких проблем с кожей нет в отличии от тебя , ты - пугало с красной харей

Я красотка лучше тебя и всех тут

#24
Гость

Написано же доргое вот и горишь от зависти плебейка) ты то себе не можешь позволить дорогой уход

Ой тебе кто-то аж на 100 рублей разорался, а ты и счастлива. Готова ещё раз харю сжечь, лишь бы «дорогая» маска не пропала🤣

Гость
#25
Замужняя

Ой тебе кто-то аж на 100 рублей разорался, а ты и счастлива. Готова ещё раз харю сжечь, лишь бы «дорогая» маска не пропала🤣

Ну как же маску за 100 рублей выбросить ? Такие деньжища 😅😅, сгорел сарай , гори и харя

Путана
#26
Замужняя

Ой тебе кто-то аж на 100 рублей разорался, а ты и счастлива. Готова ещё раз харю сжечь, лишь бы «дорогая» маска не пропала🤣

Лол еще один биoмусор давится от зависти маска 4к стоила . Дороже твоей рыхлой тушки если тебя на органы сдать

#27
Путана

Лол еще один биoмусор давится от зависти маска 4к стоила . Дороже твоей рыхлой тушки если тебя на органы сдать

Ой, извини, а где ты вообще за 4 копейки маску нашла? Я даже прям преувеличила расходы на тебя на 99,96 руб.🤣 Ты уже свою рыхлую тушку оценивала, не берут даже бесплатно.

Оксана
#28

Может быть, в составе кислоты были, а может быть просто компоненты, которые Ваша кожа не переносит. Таблетку от аллергии нужно выпить, тщательно смыть маску, попозже можно Радевитом мазать, чтобы быстрее все зажило

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема