Гость
Статьи
Влюбила в себя …

Влюбила в себя извращенца. Или как лучше не делать

пока не проверишь, с кем имеешь дело.
Выйдя замуж, я решила, что измены - это не для меня,но эндорфинов хочется, поэтому иногда позволяю себе пофлиртовать. Знаете же, бывают такие мужчины, они как-будто твои, при встрече внутри все переворачивается, руки потеют, странная загадочная улыбка на лице возникает, причем не только у тебя, но и у него. За 12 лет брака встретила троих таких, уже поняла, что через пару месяцев все симптомы неадекватного поведения пропадают, и если не давать волю страсти, все идет только на пользу: худеешь, на работе вкалываешь не по-детски, молодеешь и вкус к жизни появляется. Первые две влюбленности закончились хорошо, остались только + для меня, карьеры, здоровья и внешнего вида. Последняя должна была идти так же по намеченному плану, взгляды, улыбочки, взаимные комплиментики и конец. Мужчина сразу повел себя агрессивно, пришел ко мне домой, пытался поцеловать, склонить к сексу, через неделю после начала флирта, хотя он женат. Я решила все честно рассказать, но не помогло - он преследует меня, улыбается за соседним столиком в кафе, оставляет записки под лобовым, шепчет на ухо, что я не права. В чем? И все послания такого же не внятного содержания. На разговор "по душам" не выходит. Я надеюсь, что он все-таки нормальный, просто издевается надо мной, запугивает, чтоб отомстить и доставить дискомфорт. Вот такой хорор в реальной жизни на пустом месте себе устроила. И какой вывод из этого всего должна сделать? Не флиртуй и не строй глазки мужикам? Но ведь это заложено природой в женщину. #отношения

лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет с вами встречаться, он вами опьянен. Что извращенского?

лиза
#2
Гость

Он хочет с вами встречаться, он вами опьянен. Что извращенского?

Я понимаю, что у него скорее всего тоже возникла буря эмоций и возникает до сих пор при виде меня, но он взрослый человек, он должен контролировать свои действия. А если он поддается эмоциям и ведет себя неадекватно, значит он не в состоянии контролировать действия - маньяк, либо притворяется им

Гость
#3

Наш девиз непобедим

Гость
#4

Сама виновата. Нечего было провоцировать мужика, теперь расхлебывай.

Гость
#5

Очень даже смахивает, как раз, на неадекватность. Нормальный мужик после такого отказа свалил бы искать новую, вместо динамщицы. Тем более жена есть. Ну максимум где-то на сайте предостерег бы других с вами не связываться.

Гость
#6
лиза

Я понимаю, что у него скорее всего тоже возникла буря эмоций и возникает до сих пор при виде меня, но он взрослый человек, он должен контролировать свои действия. А если он поддается эмоциям и ведет себя неадекватно, значит он не в состоянии контролировать действия - маньяк, либо притворяется им

Как я понимаю, вы сами ему недвусмысленные намеки делали, он надеялся на вашу благосклонность, а теперь заднюю включаете. Он то как раз нормально себя ведёт, а вам раньше думать надо было о последствиях. Смотрите так и до мужа дойдет.

Гость
#7
Гость

Очень даже смахивает, как раз, на неадекватность. Нормальный мужик после такого отказа свалил бы искать новую, вместо динамщицы. Тем более жена есть. Ну максимум где-то на сайте предостерег бы других с вами не связываться.

Правильно делает, таких учить надо.

лера
#8
Гость

Как я понимаю, вы сами ему недвусмысленные намеки делали, он надеялся на вашу благосклонность, а теперь заднюю включаете. Он то как раз нормально себя ведёт, а вам раньше думать надо было о последствиях. Смотрите так и до мужа дойдет.

По-вашему, если улыбаешься мужчине, значит, предлагаешь ему секс?

Гость
#9
Гость

Очень даже смахивает, как раз, на неадекватность. Нормальный мужик после такого отказа свалил бы искать новую, вместо динамщицы. Тем более жена есть. Ну максимум где-то на сайте предостерег бы других с вами не связываться.

Угу, «не связывайтесь с маней Ивановой - она не даёт»

Али-баба
#10
лера

По-вашему, если улыбаешься мужчине, значит, предлагаешь ему секс?

Не по вашим правилам мужик играет? Так у него свои правила. Игра ваша опасная. Скучающая в браке, баба- бомба замедленного действия. Разорвет в первую очередь вас на атомы

лера
#11
Али-баба

Не по вашим правилам мужик играет? Так у него свои правила. Игра ваша опасная. Скучающая в браке, баба- бомба замедленного действия. Разорвет в первую очередь вас на атомы

ну он тоже в браке. Старты у нас равны. Или вы так не считаете?

Гость
#12
Гость

Правильно делает, таких учить надо.

Это бесполезно , люди , ищущие приключения это у них в крови

Али-баба
#13
лера

ну он тоже в браке. Старты у нас равны. Или вы так не считаете?

Главное, как считает ваш муж. Такие навязчивые хахали могут запросто вас подставить. Доказывайте, что это невинная игра, доверие будет утрачено однозначно.

лера
#14
Али-баба

Главное, как считает ваш муж. Такие навязчивые хахали могут запросто вас подставить. Доказывайте, что это невинная игра, доверие будет утрачено однозначно.

Как подставить? Рассказать ВСЕ? Что ВСЕ?

лера
#15
Али-баба

Главное, как считает ваш муж. Такие навязчивые хахали могут запросто вас подставить. Доказывайте, что это невинная игра, доверие будет утрачено однозначно.

и почему я должна что-то доказывать? улыбаться чужим мужчинам запрещено что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема