Гость
Статьи
Мужская любовь

Мужская любовь

Как вы считаете,способны ли мужчины любить? Или они любят только себя? #любовь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская любовь это любовь двух мужчин ...

Гость
#2

Мне кажется они умеют любить только себя или е б я

Гость
#3

Есть и способные

Гость
#4

Они же тоже люди

Гость
#5

Это не зависит от пола

Гость
#6

Способны

Гость
#7
Гость

Они же тоже люди

Иногда я в этом сомневаюсь

Гость
#8

Глупый вопрос.
Эгоизм и чувственность по отношению к человеку от пола не зависит.

Гость
#9
Гость

Иногда я в этом сомневаюсь

Измена мужа

Прожили с мужем 9 лет. Считала,что живем хорошо.Двое деток,общие дела,планы. Он не гулена вроде бы. И тут открылась измена на протяжении 2 месяцев. Разводится не хочет. Ну разве когда любят изменяют???? #брак
13 июня, 14:24
Гость
[1707107742]

Женщина, отвлекитесь от негатива, сходите с подругами на прогулку, сериал хороший посмотрите. Не обозляйтесь, оно того не стоит.

Гость
#10
Гость

Иногда я в этом сомневаюсь

не все конечно как и женщины

Гость
#11
Гость

Иногда я в этом сомневаюсь

Сомневаетесь вы не в людях по половому признаку, а в том кто вам попался.
Есть мужчины хамоватые, есть вежливые, есть чувственные, есть те кто на чувства клали огромный болт.

Я тоже часто могу слышать кучу сопливых женских высеров.
Но ведь и мужчины тоже могут вести себя как не пойми что, и тоже быть такими же.
Нужно оценивать человека не по критерию пол/поведение.
А по критерию характер/интеллект/темперамент.

#12

Если поставить вопрос по другому,а существует ли любовь вообще в нашем мире?

Эксперт
#13
Евгений

Если поставить вопрос по другому,а существует ли любовь вообще в нашем мире?

Да

#14

Весьма рад за всех романтиков и людей в этом верящих

Гость
#15

Любовь у мужла странная. Или скрывают как шпионы или преследуют,, прохода не дают.

Гость
#16
Гость

Мне кажется они умеют любить только себя или е б я

Какая баба такой и мужик.

Эксперт
#17

Если я люблю то на долго если взаимно то навсегда

Гость
#18
Эксперт

Если я люблю то на долго если взаимно то навсегда

Аналогично. Если чувствую взаимность от женщины, то и сам внутренне раскрываюсь.

Гость
#19

Я вот например считаю что умею любить и при этом не душить , давать свободу.
Но мужчины разных статусов и национальностей всегда ведут себя одинаково. Сначала они тебя боготоворят , считают лучшим другом. Проходит время и они начинают нуждатся в чем то новом. Зачастую в противоположной по характеру или внешности своей девушке/ жене ..женщине. И какой бы он добросердечный не был ..его чувства куда то уходять
...остается лишь жалость что и держит его в семье или отношениях. И это очень больно. Я наблюдаю это всю жизнь у разных пар. И у себя тоже.
Вот тоже нашла прям идеального , доброго , понимающего. За 2 года начинаем общатся все реже , ему нужно все больше пространства. Ищет развлечений на стороне с друзьями , а со мной ему уже вроде как скучновато стало. Нету уже той дружбы как в начале. Хотя я никогда с ним не ссорилась , полная свобода у него.
Я не видела ни одного мужчину который умеет любить так , как любят женщины....глубоко , нежно и навсегда

Гость
#20

Конечно способны и это всегда заметно, любит, или просто удобно.

Гость
#21
Гость

Я вот например считаю что умею любить и при этом не душить , давать свободу.
Но мужчины разных статусов и национальностей всегда ведут себя одинаково. Сначала они тебя боготоворят , считают лучшим другом. Проходит время и они начинают нуждатся в чем то новом. Зачастую в противоположной по характеру или внешности своей девушке/ жене ..женщине. И какой бы он добросердечный не был ..его чувства куда то уходять
...остается лишь жалость что и держит его в семье или отношениях. И это очень больно. Я наблюдаю это всю жизнь у разных пар. И у себя тоже.
Вот тоже нашла прям идеального , доброго , понимающего. За 2 года начинаем общатся все реже , ему нужно все больше пространства. Ищет развлечений на стороне с друзьями , а со мной ему уже вроде как скучновато стало. Нету уже той дружбы как в начале. Хотя я никогда с ним не ссорилась , полная свобода у него.
Я не видела ни одного мужчину который умеет любить так , как любят женщины....глубоко , нежно и навсегда

Ну значит способны любить,если ищут любовь

Гость
#22
Гость

Ну значит способны любить,если ищут любовь

Они любят какой то поверхностной короткой любовью...влюбленность и только. Не надолго. Потом остается привычка и комфорт.
А женщина способна любить глубоко и посвятить себя всецело мужчине и даже оттдать за него свою жизнь

а
#23
Гость

Они любят какой то поверхностной короткой любовью...влюбленность и только. Не надолго. Потом остается привычка и комфорт.
А женщина способна любить глубоко и посвятить себя всецело мужчине и даже оттдать за него свою жизнь

Это редкие женщины наверное

#24
Евгений

Если поставить вопрос по другому,а существует ли любовь вообще в нашем мире?

Существует, только тогда, когда есть доверие. Я знаю что мой муж любит меня своей особенной любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: