Гость
Статьи
Мужская любовь

Мужская любовь

Как мужчины влюбляются?Как это вообще происходит?С чего начинается мужская любовь?С чего вообще у мужчин все начинается?И как у мужчин выражается любовь?

Аатор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те зачем?
В любом случае те это не грозит

#2

Внешность + совпадение в каком то ключевом качестве.
Выражается в заботе, внимании, сексе, уважении.

Аатор
#3
Гость

А те зачем?
В любом случае те это не грозит

Сто за вредитель тут седит?Не знаешь иди мимо

Гость
#4

Я бы сказала, что вся мужская любовь замешана на сексе. Вот попробуйте убрать секс из отношений (из мужчины), и от любви ничего не останется.

Аатор
#5
Гость

Я бы сказала, что вся мужская любовь замешана на сексе. Вот попробуйте убрать секс из отношений (из мужчины), и от любви ничего не останется.

Мне тоже так кажеться

Гость
#6
Аатор

Мне тоже так кажеться

Тся или ться? Когда что писАть? Не рано вам ещё о мужчинах-то?

Гость
#7
Sinless Enlightener

Внешность + совпадение в каком то ключевом качестве.
Выражается в заботе, внимании, сексе, уважении.

А вот я не уверена. Для меня мужская любовь это загадка. И чем дальше - тем загадочнее становится. И вообще, всё слабее верится в любовь, в особенности в мужскую.
Кто-то в какой-то теме писал, мол, мужчина обычно встречается с несколькими девушками одновременно без обязательств, и длится это до тех пор, пока он не встретит ЕЁ. Каким образом, и как это происходит?.. загадка. Скорее всего этому нет никакого объяснения, вот если какую-то девушку взяли и полюбили - это чисто удача, выигрыш в лотерею. И как это происходит, по каким законам - да ни по каким, вот так от фонаря.
Единственное, во что мне более и более верится, так это в предложение, что мужскую любовь, и вообще мужской интерес и внимание подпитывает игра "горячо-холодно" и эмоциональные качели. Мужчину нужно держать в постоянном напряжении. Если вы женаты, то сделайте так, чтоб он "немножко мучался" всю жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: