Гость
Статьи
Мужчина-телец пропал …

Мужчина-телец пропал навсегда?

Несколько месяцев назад встречалась с мужчиной, по гороскопу Телец. красивый, высокий, стройный, уверенный в себе. У нас был классный секс. Мы с ним не встречались как парень с девушкой, а просто проводили вместе время. Потом общение сошло на нет и он исчез. Я повстречала другого мужчину, секс ну такое себе, никакого темперамента, не понравилось. На прошлой неделе поняла, что не могу жить без моего тельца. Он такой....надёжный.....опора. Подскажите можно ли его вернуть? Звонила ему на номер, там уже другой абонент, а я не знаю где он живёт ........ #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Причём тут знак зодиака?
чудак он просто на букву м
Смиритесь и держите синицу в руках

Гость
#2
Анна

Причём тут знак зодиака?
чудак он просто на букву м
Смиритесь и держите синицу в руках

А в чем он чудак? Это ж автору секс был классный, а ему не фонтан. Потерпел, сколько смог, да и отчалил.

#3

😁 Очень смешно

#4

- Общение сошло на нет, он изчез
- Он такой надёжный. Опора.

Девушки, я чёт не понимаю в этой жизни?

Гость
#5
Мурлыка

- Общение сошло на нет, он изчез
- Он такой надёжный. Опора.

Девушки, я чёт не понимаю в этой жизни?

Там ситуация непростая получилась, я немного обидела его, я была инициатором

#6
Мурлыка

- Общение сошло на нет, он изчез
- Он такой надёжный. Опора.

Девушки, я чёт не понимаю в этой жизни?

Да это разводка от мужика, не видно, разве?)

Гость
#7
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да это разводка от мужика, не видно, разве?)

Послушайте женщина, сама вы разводка, ясно вам?

Трансгендер
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да это разводка от мужика, не видно, разве?)

Стиль разводок один и тот же
Весь форум засрали

Гость
#9

Если не разводка, то не поняла с чего Вы взяли, что он надежный и опора, если у вас только секс был. Когда Вы опереться-то на него успели?

#10
Гость

Послушайте женщина, сама вы разводка, ясно вам?

Руся, залогинься уже. Твои якобы "бабские" темы за километр видно.
Телец, стройный и высокий, надёжная опора😂😂😂

#11
Гость

Там ситуация непростая получилась, я немного обидела его, я была инициатором

Немного обидела - он пропал и сменил номер... И это надёжный?

Он в каждое ваше ПМС будет пропадать и номер менять)))

Надёжный это когда всегда на связи, всегда готов на диалог и держит обещания... Понимаете, да?.. На которого положиться можно всегда... Вы на что собрались полагаться, если он пропадает?

Гость
#12

Вот смотрите,как вы можете вернуть того,кто никогда не был вашим?Никак.
Изначально вы согласились на отношения без обязательств,вы не были парой,вы не были близки,вы проводили вместе время.Это время было прекрасным,но оно ушло. Но самое главное,что вы не столько от него балдели,а скорее и ближе будет сказать,что вы испытывали удовольствие от своих ощущений в душЕ,находясь рядом с ним.Опять же,поймите,что сама обстановка ваших встреч расслабляла вас обоих,вы витали в облаках,потому что не было в это время ни забот ни проблем,конфетный период всегда такой--это картинка.Вы не видели этого человека, так сказать, в ситуации апатии,проблем,быта.
Насчет тельцов--да они такие,как вы написали,но опять же,вы описали романтические,ни к чему не обязывающие встречи на релаксе.
У тельцов есть и другая сторона медали.Могу сказать,что такие мужчины сами выбирают и сами решают,когда,сколько и с кем.
Если он ушел,значит,так решил,они редко меняют принятые решения.
Но они крутые любовники во всех смыслах.Ищите свое)И вам не придется никого возвращать)

Гость
#13

У него полно любовниц. Он уже забыл про тебя.

#14

Здравствуйте, я с похожей темой, может кто подскажет, подробно расписала.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: