Гость
Статьи
Не чувствую любви или …

Не чувствую любви или влюбленности, неужели это пропало навсегда?

Я самодостаточная и уверенная в себе девушка, красивая, все в порядке, но в отношениях не складывается. Я перестала чувствовать влюбленность и любовь к мужчинам. Неужели это пропало навсегда? Поделитесь , может быть был у кого то похожий опыт?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое давно пропало. Так наоборот проще

Гость
#2

Настоящая любовь и влюбленность встречается 1-2 раза в жизни.
Если они у вас уже были... То в ближайшие годы не ждите точно, а может и до конца жизни.

#3
Гость

У меня тоже такое давно пропало. Так наоборот проще

Почему же проще вам?

#4

Было такое, после первой своей бешенной влюбленности не могла на других парней смотреть так же, ни один не цеплял и не привлекал мое внимание, вступала в отношения но со временем эти люди начинали меня раздражать или у нас что-то не стало складываться из-за моих же выходок. Сейчас же я встретила того человека от которого вновь горят глаза. Тут ничего с этим не поделать, остается только ждать когда нужный человек появится вновь в вашем поле зрения и разожжет тот самый огонь

Гость
#5
Shopopalo

Было такое, после первой своей бешенной влюбленности не могла на других парней смотреть так же, ни один не цеплял и не привлекал мое внимание, вступала в отношения но со временем эти люди начинали меня раздражать или у нас что-то не стало складываться из-за моих же выходок. Сейчас же я встретила того человека от которого вновь горят глаза. Тут ничего с этим не поделать, остается только ждать когда нужный человек появится вновь в вашем поле зрения и разожжет тот самый огонь

А если не появится?

Гость
#6
thevaleriyaa

Почему же проще вам?

Можно не отвлекаться потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: