Гость
Статьи
Бывший муж угрожает..

Бывший муж угрожает..

Подаю на развод. С мужем прожили 5 лет и все эти 5 лет он поднимал руку.
Когда это случилось в первый раз я тут же сняла побои написала заявление в полицию, но тк муж работает сам в полиции дело быстро замяли. И вот 5 лет я терпела, но терпение лопнуло после очередного рукоприкладства, я в ту же ночь сбежала от него к родителям.
Но теперь бывший муж начал мне угрожать, что он меня убьёт, что я буду гнить в земле, а он отсидит, но выйдет.
И мне безумно страшно, тк он знает где я работаю ( со скольких до скольких) , знает адрес родителей. Уйти мне некуда, финансов снять квартиру тоже нету, но ладно то я.. У меня ребёнок от первого брака ходит сам в школу и домой, а если он его подкараулит...
Заявление писать не вижу смысла, тк это его только ещё больше разозлит, да и что полиция выставит охрану ко мне и ребёнку? Подойдёт стукнет по голове и всё.... Я в отчаянии, что делать... Как спасти себя и ребенка.
Бабушка и дедушка не могут водить ребёнка, живут на другом конце Москвы и возраст..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В прокуратуру жалуйся.

Гость
#2

Ехай в Магадан

Сомелье оливье
#3
Вау🐈

В прокуратуру жалуйся.

Да, лучший совет. Иди в прокуратуру. звонки записывай с угрозами, чтоб были доказательства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: