Гость
Статьи
бывший муж угрожает

бывший муж угрожает

Всем здравствуйте. Бывший муж угрожает, что заберёт ребёнка, что сделает инвалидном меня или родителей, что он не успокоится и все равно рано или поздно выплеснет свой негатив. Хочет, чтобы я увидела, на что он способен. Что делать в данной ситуации, куда обращаться, в полицию?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!записывайте все разговоры,сохраняйте смс.предупредите воспитателя/учителя,чтобы ребёнка не отдавали отцу.

Гость
#2

Обычно кто лает, тот не кусает. Но видите себя осторожно. С мужем общайтесь доброжелательно. Он бабу новую найдёт, забудет всех вас , включая ребёнка.

Гость
#3

Обращайтесь конечно!

Гость
#4

Установите на телефон программу для записи звонков и запишите такой разговор. Потом смело к участковому. Дайте ему послушать запись и напишите заявление.

Гость
#7

Дело все в том, что он мне это говорил наедине, ребёнок спал в комнате, никаких свидетелей разговора нет. Пошла ему навстречу и привела ребёнка (2 года) на ночь, о чем уже сто раз пожалела(( стоит ли в данной ситуации идти в полицию или без доказательств со мной и говорить не будут?

автор
#8

Гость 7=автор

manish
#9

Без доказательств - не стоит идти. Единственно, можете сами раскрутить его на разговор и записать. Тогда пишите заявление, прилагайте запись и обязательно проконтролируйте, чтобы заявление приняли и оформили. Буду сопротивляться, вы настаивайте. Просто МВД не знает, как бороться с угрозами, но в случае если угроза со временем была реализованна, и при наличии заявления от потерпевшего об угрозе, они получают по шапке . Поэтому не любят такие заявления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: