Гость
Статьи
Жены, у кого был опыт …

Жены, у кого был опыт с изменами мужа и любовницами, зайдите

Все мужчины изменяют, но прощать измену нужно лишь тем, кто действительно этого заслуживает. Всегда так думала, вышла замуж за красивого мужчину, следящего за собой, прекрасно понимая, что на него обращают внимание многие женщины разных возрастов. У него свой успешный бизнес, так что в материальном плане в ***** отлично.
Как муж он замечательный: и подарки без повода, сделал так , чтобы по хозяйству особо не напрягалась, нежный, внимательный, хороший любовник. У нас отношения гармоничные и доверительные, знаем пароли друг друга не с целью что-то "нарыть", а просто знаем. Я уж думала меня, что меня эта участь измен не коснётся.
Как-то взяла телефон мужа на предмет просмотра фотографий (мы ходили на мероприятие, где фотографии делались на его телефон). В это время ему пришло голосовое сообщение. Контакт "Лиза", я как-то незадумываясь начала его прослушивать, там девушка приторно сладким голосом говорила, что скучает по нему, хочет встретиться и ещё много всего хочет. Пролистала историю сообщений-они переписывались, она присылала ему фотографии свои в белье и просто свои фото. Сейчас я жалею, что не сохранила её фото в белье, так бы выложила на весь интернет! В тот день мужу ничего не сказала, но номер её выписала. Через день, когда успокоилась, решила ей позвонить. Не хотелось её оскорблять, чтобы не унизить себя прежде всего, но разговаривала я грубо. В ответ эта хамка начала кричать и спрашивать меня, кем я себя возомнила, что мой муж меня не любит, что они спали с ним в нашей супружеской спальне и ещё много где. Много сексуальных подробностей узнала я и ощущения от разговора, будто меня дарьмом облили. Долго плакала.
Как мне себя вести в такой ситуации? С мужем поговорила, там долгая история..
Ему 35, мне 32.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони ей и предложи сдать тест на ВИЧ

Гость
#2

Автор, не портите себе нервную систему. Вы что ожидали, что она косяк свой признает, прощение попросит? Если уже пишет вашему мужу, когда он дома с вами, она перешла в нападение...с мужем надо это решать, а не с каждой бабкой с которой он станет вам изменять.

Гость
#3

И ещё если с мужем не собираетесь расходиться, и он с ней перестанет видеться-для неё это и будет унижение.

Гость
#4

Зачем звонила что что хотела услышать, я бы тоже послала. Кто ты такая что б с тобой разговаривать выяснять. говори с своим мужем. я за вывешивание винет есть статья. уголовная! так что подумай, попадешь к такой как я уроет!

Гость
#5
Гость

И ещё если с мужем не собираетесь расходиться, и он с ней перестанет видеться-для неё это и будет унижение.

ну, с другой начнет видеться, а она с другим.. делов то. а унижене -жене

Ek
#6

Правильно орать начала. Что за привычка приставать к чужим людям. Сами разбирайтесь со своим мужем. У всех бывает. Но некоторые почему то считают что им все должны на том основании что кто то когда то на них женился. Не так это. Это ваши проблемы, а не той дамы. А про Пароли знаем..... я не знаю не потому что его от меня скрыаают а потому что мне незачем его знать. Телефон мужа это его телефон, если надо по смотреть фото я его прошу их показать.... а вы тут пишете о взаимном доверии, хотя просто следите.......обман один....

Гость
#7

Я почему написала про унижение..у меня подруга в роли любовницы была, позвонила жене, стала писать, но там такая баба умная, очень Ее грамотно отшила, что в итоге и мужик остался с женой, и любовница ни с чем.

Евгения
#8
Автор

Все мужчины изменяют, но прощать измену нужно лишь тем, кто действительно этого заслуживает. Всегда так думала, вышла замуж за красивого мужчину, следящего за собой, прекрасно понимая, что на него обращают внимание многие женщины разных возрастов. У него свой успешный бизнес, так что в материальном плане в ***** отлично.
Как муж он замечательный: и подарки без повода, сделал так , чтобы по хозяйству особо не напрягалась, нежный, внимательный, хороший любовник. У нас отношения гармоничные и доверительные, знаем пароли друг друга не с целью что-то "нарыть", а просто знаем. Я уж думала меня, что меня эта участь измен не коснётся.
Как-то взяла телефон мужа на предмет просмотра фотографий (мы ходили на мероприятие, где фотографии делались на его телефон). В это время ему пришло голосовое сообщение. Контакт "Лиза", я как-то незадумываясь начала его прослушивать, там девушка приторно сладким голосом говорила, что скучает по нему, хочет встретиться и ещё много всего хочет. Пролистала историю сообщений-они переписывались, она присылала ему фотографии свои в белье и просто свои фото. Сейчас я жалею, что не сохранила её фото в белье, так бы выложила на весь интернет! В тот день мужу ничего не сказала, но номер её выписала. Через день, когда успокоилась, решила ей позвонить. Не хотелось её оскорблять, чтобы не унизить себя прежде всего, но разговаривала я грубо. В ответ эта хамка начала кричать и спрашивать меня, кем я себя возомнила, что мой муж меня не любит, что они спали с ним в нашей супружеской спальне и ещё много где. Много сексуальных подробностей узнала я и ощущения от разговора, будто меня дарьмом облили. Долго плакала.
Как мне себя вести в такой ситуации? С мужем поговорила, там долгая история..
Ему 35, мне 32.

гость
#9

Конечно очень обидно и не приятно, но в первую очередь вы должны разобраться со своим мужем, ведь если не эта дама у него будет, то появится другая.

Гость
#10

Не надо выяснять отношения на горячую руку. В том, что случилось, есть ваша вина. Если счастье и удовлетворённость в семье, не побежишь искать замену, даже мыслей таких не возникнет. Отношения в семье, микроклимат, это женская прерогатива, мужчина отвечает за материальную обеспеченность.

Гость
#11

А у тебя вообще выбора нет,либо забить,либо разводиться.Не эта ,так другая,да она у него скорее всего ни одна. Короче забудь про любовницу,думай как побольше денег получить с мужа ,вот и все. Думай о работе и о деньгах,а мужа вычеркни из жизни. тебе возможно даже разводиться не выгодно,а выгодно молча жить,пока сам не разведется.

капля абсента
#12

не существует мужиков без недостатков - кто-то выпивает, кто-то играет в комп целыми днями, кто-то мало зарабатывает, кто-то в сексе плох, а кто-то изменяет. Тут уж либо принять мужика, каков он есть или одной быть

Гость
#14
Гость

Не надо выяснять отношения на горячую руку. В том, что случилось, есть ваша вина. Если счастье и удовлетворённость в семье, не побежишь искать замену, даже мыслей таких не возникнет. Отношения в семье, микроклимат, это женская прерогатива, мужчина отвечает за материальную обеспеченность.

ну ну совсем чтоль ..... Мужчина за все отвечает вообще то и за микроклимат тоже

Гость
#15

Звонить было ни в коем случае нельзя! Но Вы уже сделали эту глупость... Теперь решайте скорее что хотите - послать мужа и развод или сохранить брак. Если послать и развод - собираете его шмотки и пинка под зад чтоб летел за чемоданом. Если брак решите сохранять, не скандальте, но признаться что звонили "Лизе" придется. Признайтесь что случайно увидели, взревновали и позвонили ей. Но там такая клиническая uдuoтка и ***** оказалась, что Вы теперь и не сомневаетесь в нем любимом - с такой дворняжкой у него точно ничего быть не может. Скажите что теперь Вы спокойны и его не ревнуете. Живите дальше, доите его на бабки по максимуму, забирайте все что можно и себе на карту. Раскрутите на дорогой отдых чем быстрее, тем лучше. Желательно на подольше - 2-3 недели, лучше месяц. Побольше совместных фоток на фоне мальдивских закатов в соцсети (его везде отмечайте), везде комментарии "романтический отдых с любимым" и т.д. Пусть Лиза oбocрётcя и начнет ему надоедать своими скандалами. Он у Вас бизнесмен состоятельный, так раскрутите на новую дорогущую тачку, шубу, колье и т.д. Ну и подыщите паренька симпатичного, сделайте ему рожки в ответ

Гость
#16

я так развелась с первым мужем, мне было 30 ,ему 34... влюбился в другую. он на ней потом женился, но уже тоже развелись. Как вам вести себя....я думаю, в зависимости как ОН себя ведет. Если говорит, что любит вас, что раскаивается и больше этого не будет - простите, попытайтесь. Если он не выбрал - сомневается, кого любит - и что ему делать - ну я именно в такой была ситуации, и сказала ему, что разводимся.....

Гость
#17

Мужчина только зеркалит любовь женщины. Он её не генерирует сам. Сколько вкладываете, столько и получаете.

Гость
#18

К чему вся эта предистория о бизнесмене и " все изменяют". Поверьте не все. ВАш муж просто му дак и пре да тель независимо от успешности его бизнеса. Разбирайтесь с ним, та женщина могла и не знать что он женат. Она если свободна встречаетмя с кем хочет, я б тоже взбесилась.

Гость
#19

Правильно она сделала, что послала вас. С такими клухами так и надо общаться. Были бы умной, рассудительной женщиной - поговорили бы с мужем, в первую очередь.

Автор
#20

Я говорила об этом с мужем, спокойно, без истерик. Естественно, были и язвительные фразы. Он отпираться не стал, даже не стал спрашивать, зачем я полезла в его телефон. Судя по фотографиям этой особы, мне показалось, что ей лет ну максимум 20. Так и спросила его, сколько ей лет, 18 то есть? Он говорит, конечно, ей 19. 19 лет! Знаю, что он ей дарил хорошие подарки, об этом и сама она мне говорила, муж отрицать тоже не стал. Спросила его, она что нищая, из плохой семьи? Нет, семья хорошая, среднего достатка по меркам больших городов.

Гость
#21

Автор !

Гость 15 +++++++++++

Больше не звоните ! Ему не высказывайтесь , так как Вы уже напороли........

Гость
#22

водил в дом на супружескую кровать , вот что противно ! значит вас не ценит. есть много мужчин, которые изменяют , но вот в дом водить ....н-дЯ
Мой бывший муж, мне благополучно изменявший , после развода , женился снова и... через года полтора предложил встретиться , поговорить. Поговорили в кафе, поздравил меня с нашей бывшей годовщиной и предложил поехать к нему! Жена была на ночном дежурстве. Вот это пи++ец. Спрашиваю ...и что, тебе страшно меня к себе привести . На что был ответ " и что . мы же не чужие и вообще я сделал ошибку женившись снова" Естественно я отказалась от подобного предложения. Кабелизм не лечится. Не знаю какой совет вам дать. Но все это очень противно. Жить с человеком и больше ему не доверять ...это страшно. Живите свою жизнь. Считайте его официальным мужем , но не близким человеком, Работайте , стройте карьеру. Встретите своего мужчину ...и уйдете

Гость
#23

...Судя по его откровениям бросать свой кобелизм он не собирается и Вас ни в грош не ставит...

Гость
#24

А теперь вопрос: где доказательство, что он и правда вам с ней изменил? Только слова какой-то шлюховатой девки и все. Вы верите ей? Да ей хочется вас разлучить и неважно как. Поэтому звонить таким девкам не стОит, только если и правда собираетесь что то предпринять. А говорить следует только с мужем, если ему она важнее, чем вы то и думать уже о путях отступления либо атаки.

Ролли
#25

Автор, он правда приводил её к вам домой и занимались любовью на вашем совместном ложе?? Обалдеть!!! Прежде, чем прочитала это, подумала, что его измену можно простить, потому что боготворит Вас. А оказывается нет, ни о каком уважении к Вам речи не идет.

Я совсем не горжусь этим. Но сейчас я почти в роли "вашей" любовницы. У нас близости не было, но общаемся давно и оба не скрываем, что хотим близости. Вот его жене я немного даже завидую! Подозреваю, что он её боготворит и она как женщина купается в его внимании. Зарабатывает нехило и все в дом. Умопомрачительный красавец. Но вот ходит налево, уверенна что я не первая (возможно и не единственная).
Но он никогда не допустит такого, что-бы я хоть как-то влезла в его семью, не говоря о том что-бы домой водить. Вот такому мужу я бы прощала измены.

И если бы жена мне позвонила, я бы её вежливо попросила разбираться со своим мужем. Это он должен заботиться о её спокойствии, не я.

Автор
#26

Мой муж психотерапевт, частной практикой занимается еще. Когда я сказала ему, что он должен прекратить всякие отношения с этой Лизой и послать её куда подальше. Он мне сказал, что так нельзя. У неё неокрепшая психика, ей 19 и.т.д. И что он ее сексом утешать собирается? А если она забеременеет?

Автор
#27

По поводу того, водил ли он её к нам домой. Он мне сказал, что не планировал этого, а она знала, где он живет. Сказал, что у нее на тот момент была сложная ситуация в жизни и он хотел ограничиться лишь разговором, но в какой-то момент не устоял.
Я бы и не поверила ей тогда по телефону, если бы она не сказала, что у нас на прикроватной тумбочке стоит идиотская статуэтка в двух кошек. Сами понимаете, что не поверить я ей уже не могла..

Sonya
#28
Гость

Я почему написала про унижение..у меня подруга в роли любовницы была, позвонила жене, стала писать, но там такая баба умная, очень Ее грамотно отшила, что в итоге и мужик остался с женой, и любовница ни с чем.

а как отшила?

#29

я бы не звонила на вашем месте, ведь если муж пошел уже налево, то что-то ему не хватает в вас, возможно все мужья изменяют своим женам, но хотя бы это делают втихую и жена никогда не западозрит и не узнает, ваш же не боится, что вы его спалите, значит самоуверен и не уважает вас как личность, не боится обидеть. Все притензии нужно предъявлять мужу, если хотите с ним остаться, то нужно все решить и обговорить, чтобы всякие куры не писали ему.
Мой совет: доверяй, но не проверяй, целее нервы будут!

Кат
#30

Хмм ну что делать? Судя по всему, расставаться с ней он не собирается. Раз он привел ее к вам,тут уже чтобы не терять самоуважение надо может разделить территорию. Тут надо сказать,что люблю,хочу быть с тобой,но это для меня унизительно,но если любишь ее то я должна тебя отпустить. Если не уверен,то пусть собирает вещи и уходит. А то привыкнет и так, и так. По крайней мере,если он будет с ней спать,то хоть не на вашей территории. Так хотя бы свое женское достоинство уберечь можно. Собой займитесь, нет ничего хуже чем опускаться ниже плинтуса из-за мужика, остальное все можно пережить. Он может и вернется потом. А вы работайте над собой и встретите мужчину,который достоин уважения и будет уважать Вас.

Гость
#31
Автор

Мой муж психотерапевт, частной практикой занимается еще. Когда я сказала ему, что он должен прекратить всякие отношения с этой Лизой и послать её куда подальше. Он мне сказал, что так нельзя. У неё неокрепшая психика, ей 19 и.т.д. И что он ее сексом утешать собирается? А если она забеременеет?

Автор, ну что вы всякий бред слушаете, если человек так ратует чтобы не повредить неокрепшую психику, он бы не пудрил мозги девочке вообще и не связывался с малолетками, как специалист, предвидящий последствия..

Гость
#32
Автор

Мой муж психотерапевт, частной практикой занимается еще. Когда я сказала ему, что он должен прекратить всякие отношения с этой Лизой и послать её куда подальше. Он мне сказал, что так нельзя. У неё неокрепшая психика, ей 19 и.т.д. И что он ее сексом утешать собирается? А если она забеременеет?

Ну, если у неё неокрепшая психика, звоните ей утром, в обед и вечером и трольте. Форум вам в помощь.

Гость
#33
Автор

Я говорила об этом с мужем, спокойно, без истерик. Естественно, были и язвительные фразы. Он отпираться не стал, даже не стал спрашивать, зачем я полезла в его телефон. Судя по фотографиям этой особы, мне показалось, что ей лет ну максимум 20. Так и спросила его, сколько ей лет, 18 то есть? Он говорит, конечно, ей 19. 19 лет! Знаю, что он ей дарил хорошие подарки, об этом и сама она мне говорила, муж отрицать тоже не стал. Спросила его, она что нищая, из плохой семьи? Нет, семья хорошая, среднего достатка по меркам больших городов.

Автор, вам не с ней надо говорить. И не с мужем о ней. Это выдает в вас ревность и низкую самооценку. Тупо сравниваете, кто из вас лучше. Вам говорить надо с мужем о том, как вам дальше быть. Понимаете? Совершенно без разницы, сколько ей лет и что он ей дарил. Важно, что ВЫ далее хотите от ваших с мужем отношений. А то ощущение, что вы либо сочиняете, либо вам самой психотерапевт нужен.

конь
#34

Мой мне изменял с подругой, нам было по 20, потом с моей подчиненной ..думала не прощу.. Уходила на месяц .Нам по 32.он обояшка , темпераментный и бабы это чувствуют. И вот года полтора назад нашла переписку с лохматой курицей ( у неё длинная коса ) и обсуждали они секс в почасовом отеле А писал он ей лёжа со мной в постели , уснул и я прочитала. Вот думаю козлище! Охватил сразу холод , руки затряслись толи от злости! Пошла на кухню выпила воды и Написала ей" извини. встречи в отеле отменяются . жена узнала о нашей любовной связи. жена". И два дня за ним наблюдала. Он всё молча ходил , не поднимала тему. Я спросила ЧТО во мне не так? Чего не хватает? Почему она появилась ? А он ответил " всё так, всего хватает , бес попутал". А я ушла от него на месяц как раньше делала. И в этот месяц ничего ему не писала , не звонила. Пусть как будет так будет думаю. Мне нужен тот кто меня любит , а если я ему не нужна то и такой мне тоже не нужен. Вела этот месяц себя как свободная женщина, знакомились с мужчинами , занималась с ними сексом , получала цветы и подарки. Можно сказать мстила , а в большем просто жила и получала удовольствие. Советую и вам попробовать этот приём. Через месяц он нашёл меня и с глазками шрэка просил всё вернуть. Я вернулась. Всё ему простила. Иногда сидим молчим. Наверное он вспоминает свою " любовь в отеле на час" , а я вспоминаю как меня один парень в рот , а другой сзади , потом менялись и одновременно.Советую автору " немножко отмстить ", но сделать это прежде всего для себя , по настоящему отклеиться от мужа и увидеть очарование в другом мужчине( мужчинах), будет вашей личной тайной. К слову, при встрече с мужем я ему всё простила и только благодаря своим тайнам. По-другому наверно сожрала его претензиями. Нам снова хорошо вместе ..Дерзайте, лечитесь, срочно пооднмайте самооценку ! С помощью других мужчин

Гость
#35
конь

Мой мне изменял с подругой, нам было по 20, потом с моей подчиненной ..думала не прощу.. Уходила на месяц .Нам по 32.он обояшка , темпераментный и бабы это чувствуют. И вот года полтора назад нашла переписку с лохматой курицей ( у неё длинная коса ) и обсуждали они секс в почасовом отеле А писал он ей лёжа со мной в постели , уснул и я прочитала. Вот думаю козлище! Охватил сразу холод , руки затряслись толи от злости! Пошла на кухню выпила воды и Написала ей" извини. встречи в отеле отменяются . жена узнала о нашей любовной связи. жена". И два дня за ним наблюдала. Он всё молча ходил , не поднимала тему. Я спросила ЧТО во мне не так? Чего не хватает? Почему она появилась ? А он ответил " всё так, всего хватает , бес попутал". А я ушла от него на месяц как раньше делала. И в этот месяц ничего ему не писала , не звонила. Пусть как будет так будет думаю. Мне нужен тот кто меня любит , а если я ему не нужна то и такой мне тоже не нужен. Вела этот месяц себя как свободная женщина, знакомились с мужчинами , занималась с ними сексом , получала цветы и подарки. Можно сказать мстила , а в большем просто жила и получала удовольствие. Советую и вам попробовать этот приём. Через месяц он нашёл меня и с глазками шрэка просил всё вернуть. Я вернулась. Всё ему простила. Иногда сидим молчим. Наверное он вспоминает свою " любовь в отеле на час" , а я вспоминаю как меня один парень в рот , а другой сзади , потом менялись и одновременно.Советую автору " немножко отмстить ", но сделать это прежде всего для себя , по настоящему отклеиться от мужа и увидеть очарование в другом мужчине( мужчинах), будет вашей личной тайной. К слову, при встрече с мужем я ему всё простила и только благодаря своим тайнам. По-другому наверно сожрала его претензиями. Нам снова хорошо вместе ..Дерзайте, лечитесь, срочно пооднмайте самооценку ! С помощью других мужчин

какая жесть.. Вы в КВД то потом сходили?(((

Горсть
#36
конь

Мой мне изменял с подругой, нам было по 20, потом с моей подчиненной ..думала не прощу.. Уходила на месяц .Нам по 32.он обояшка , темпераментный и бабы это чувствуют. И вот года полтора назад нашла переписку с лохматой курицей ( у неё длинная коса ) и обсуждали они секс в почасовом отеле А писал он ей лёжа со мной в постели , уснул и я прочитала. Вот думаю козлище! Охватил сразу холод , руки затряслись толи от злости! Пошла на кухню выпила воды и Написала ей" извини. встречи в отеле отменяются . жена узнала о нашей любовной связи. жена". И два дня за ним наблюдала. Он всё молча ходил , не поднимала тему. Я спросила ЧТО во мне не так? Чего не хватает? Почему она появилась ? А он ответил " всё так, всего хватает , бес попутал". А я ушла от него на месяц как раньше делала. И в этот месяц ничего ему не писала , не звонила. Пусть как будет так будет думаю. Мне нужен тот кто меня любит , а если я ему не нужна то и такой мне тоже не нужен. Вела этот месяц себя как свободная женщина, знакомились с мужчинами , занималась с ними сексом , получала цветы и подарки. Можно сказать мстила , а в большем просто жила и получала удовольствие. Советую и вам попробовать этот приём. Через месяц он нашёл меня и с глазками шрэка просил всё вернуть. Я вернулась. Всё ему простила. Иногда сидим молчим. Наверное он вспоминает свою " любовь в отеле на час" , а я вспоминаю как меня один парень в рот , а другой сзади , потом менялись и одновременно.Советую автору " немножко отмстить ", но сделать это прежде всего для себя , по настоящему отклеиться от мужа и увидеть очарование в другом мужчине( мужчинах), будет вашей личной тайной. К слову, при встрече с мужем я ему всё простила и только благодаря своим тайнам. По-другому наверно сожрала его претензиями. Нам снова хорошо вместе ..Дерзайте, лечитесь, срочно пооднмайте самооценку ! С помощью других мужчин

А почему про кунилингус не вспоминаете? Или все Ваши любовники были так плохо в этом деле?!

Марина
#37

Расскажу свою историю. В браке 11 лет, двое детей. Флирт, разовые измены были с его стороны и раньше, но на это не обращала сильно внимания. Год назад узнала о его связи с одной молодой, и видимо все было даже серьезно! Я дура тоже звонила, унижалась, поверьте это рефлекс, голова не может работать здраво. Он каждый раз клялся что с ней все, но опять все заново у них начиналось! Развестись мы не можем, дети имущество бизнес все очень сложно делить. И я ему сказала: хорошо, не можешь бросить ее встречайся, но я также нахожу себе любовника, а наш брак будет просто официальным. Все! Он сразу бросил ее, она звонила ему, соплями умывалась, он мне шубу, айфон поездку - все теперь делает. А пока он там думал, я завела себе троих любовников, одновременно! Это было замечательно! Легче стало, да ещё поняла его, измена это просто секс ничего такого. Любовников бросила, хотя один замуж звал, но мне оно надо: шило на мыло менять!

Гость
#38
Гость

Мужчина только зеркалит любовь женщины. Он её не генерирует сам. Сколько вкладываете, столько и получаете.

Гость 17. Вы бред написали

Гость
#39
конь

Советую автору " немножко отмстить ", но сделать это прежде всего для себя , по настоящему отклеиться от мужа и увидеть очарование в другом мужчине( мужчинах), будет вашей личной тайной. К слову, при встрече с мужем я ему всё простила и только благодаря своим тайнам. По-другому наверно сожрала его претензиями. Нам снова хорошо вместе ..Дерзайте, лечитесь, срочно пооднмайте самооценку ! С помощью других мужчин

Это реально помогает простить измену...загулять самой. Мужики идиоты раз считают что им все с рук сойдет))
Я с бывшим так же себя вела. Он мне нож в спину и я ему рога. И мне все равно что подумают другие, что будет осуждение. С козлами только так и надо.

Гость
#40

Никакого самоуважения нет у тех женщин,которые прощают измены. Куры,тряпки и дуры

Автор
#41
Гость

Автор, вам не с ней надо говорить. И не с мужем о ней. Это выдает в вас ревность и низкую самооценку. Тупо сравниваете, кто из вас лучше. Вам говорить надо с мужем о том, как вам дальше быть. Понимаете? Совершенно без разницы, сколько ей лет и что он ей дарил. Важно, что ВЫ далее хотите от ваших с мужем отношений. А то ощущение, что вы либо сочиняете, либо вам самой психотерапевт нужен.

Вы, видимо, в такой ситуации не были. Естественно хочется узнать кто она, что она. С мужем говорила. Но она предстаёт перед ним в свете прям как ангелочек невинный, а он как врач, конечно, её жалеет

Гость
#42
Гость

Не надо выяснять отношения на горячую руку. В том, что случилось, есть ваша вина. Если счастье и удовлетворённость в семье, не побежишь искать замену, даже мыслей таких не возникнет. Отношения в семье, микроклимат, это женская прерогатива, мужчина отвечает за материальную обеспеченность.

Еще есть чепушилы, которые верят в такую чушь? Даже если у кобеля дом полная чаша, и мужика ублажают комплексно, он все равно ломанется по любовницам. Потому что каждый день сладкие пирожные вкушать надоедает, и хочется разнообразия - хлебушка там черненького, а то и вовсе говнеца. Не надо искать причину в себе, думать, чего ж ты там ему не додала. Скорее всего, все додала - кроме того, что не можешь каждый день перевоплощаться в новую бабу.

Гость
#43
Автор

Мой муж психотерапевт, частной практикой занимается еще.

Психотерапевт - это и есть его прибыльный бизнес? Офигеть. Я психотерапевтов не уважаю - половина чокнутые, половина шарлатаны. И ваш муж, автор, яркий тому пример.

Автор
#44
Гость

Психотерапевт - это и есть его прибыльный бизнес? Офигеть. Я психотерапевтов не уважаю - половина чокнутые, половина шарлатаны. И ваш муж, автор, яркий тому пример.

Это прибыльно, да. Но есть ещё бизнес, кроме этого

Гость
#45

Если хотите удержать мужа, развесьте везде по квартире ваши с ним фото (закажите фотосессию с поцелуями-обнимашками), вообще дома поддерживайте обстановку романтическую, записочки любовные разложите (если она придет к вам в дом, ей это противно будет). Не станет же он каждый раз ваши фотки со стен снимать. Если он хочет быть с вами, добейтесь того, чтобы он от своего имени в вашем присутствии ее послал. Пусть позвонит и скажет, что Вас любит, а она ему была просто развлечением. пусть напишет ей это. Даже если потом он будет говорить, что это было под влиянием жены, у нее осадок останется неприятный (он же не смог противостоять такому влиянию). Вообще не бойтесь устраивать скандал! Тут надо ставить точки над i.

Гость
#46
Автор

Мой муж психотерапевт, частной практикой занимается еще. Когда я сказала ему, что он должен прекратить всякие отношения с этой Лизой и послать её куда подальше. Он мне сказал, что так нельзя. У неё неокрепшая психика, ей 19 и.т.д. И что он ее сексом утешать собирается? А если она забеременеет?

Автор,такое впечатление, что Вы не его любимая супруга, а тоже составляющая его психотерапевтических расстановок.
Он с Вами, как с душевнобольной себя ведет, как бы интерес испытывает от вашего поведения.

Гость
#47
Автор

Гость
Автор, вам не с ней надо говорить. И не с мужем о ней. Это выдает в вас ревность и низкую самооценку. Тупо сравниваете, кто из вас лучше. Вам говорить надо с мужем о том, как вам дальше быть. Понимаете? Совершенно без разницы, сколько ей лет и что он ей дарил. Важно, что ВЫ далее хотите от ваших с мужем отношений. А то ощущение, что вы либо сочиняете, либо вам самой психотерапевт нужен.
Вы, видимо, в такой ситуации не были. Естественно хочется узнать кто она, что она. С мужем говорила. Но она предстаёт перед ним в свете прям как ангелочек невинный, а он как врач, конечно, её жалеет

Автор, Вас саму лечить нужно.Я тоже врач, поэтому знаю, что наша задача помочь пациенту, а не жалеть каждого в постели.

Елена
#50

я долго была невестой, не хотела выходить замуж т.к. стать женой следака не самая лучшая жизнь..он женился на тетке ,старше себя ,без любви естессно... так вот я его любовница( казалось бы любовница почти своего мужа ), у нас классные горячие отношения.. жена правда в ах..уе!! теперь он открывает свое дело благадаря моей идее, а за такого можно и замуж)) всем добра!