Гость
Статьи
Поймала мужа на …

Поймала мужа на переписке с девушкой..говорит нечего не было..верить или нет...

Такая вот ситуация..10 лет вместе..7 лет в браке..неделю назад увидела у мужа телефоне фото девушки..переписку в вайбере стер а фото забыл из галереи стереть..устроила скандал..сказала что подаю на развод..он ответил что мы просто несовместимы..и я испортила ему жизнь..но у нас дочь 6 лет...потом пришел сказал что нечего не было просто переписка..и поставил точку с ней..больше не пишет..я вроде поверила..но вчера опять..она отправила ему картинку где якобы она очень злая...я устроила опять скандал..он говорит что не писал...я в депрессий..не знаю как быть..верить не верить?подавать на развод или же сохранить семью?мне 27..помогите советом...

Алина
87 ответов
Последний — Перейти
слезай с олимпа
#1

Больше не было ни с кем переписок и прочего?
Теперь уже не вернуть доверия,скажу так:все они одним миром мазаны......другой мужчина будет не вернее и не лучше.Закройте глаза или живите одна.Вы не богиня,как хотели бы и не свет его очей.Таких много,у этих паршивых кобелей!!!
НЕ ценят,льют в уши и предают

я
#2

в смысле несовместимы? а кто вы оба по знаку зодиака?

Алина
#3

я рыбы..он близнец..
но он имел в виду то что мы не понимаем друг друга

Гость
#4

Согласна,с автором поста 1.Доверия к нему уже не вернуть и забыть не получиться.Следующая стадия прогрессивная паранойя-стоит ему взять в руки телефон,будешь сразу ловить себя на мысли,что собрался кому то писать,будешь проверять тел пока спит с трясущимися руками.Если готова расстаться,то лучше сейчас.Не готова,живи в вечном страхе быть обманутой.А ему удобно фыркать,что мы друг другу не подходим.Когда ребёнка тебе заделывал,надеюсь,подходили?))Ну и ещё один вывод,что он ценит то не особо тебя,раз такими словами кидается

я
#5
Алина

я рыбы..он близнец..
но он имел в виду то что мы не понимаем друг друга

Алиночка я рак мой бывший близнец. тоже самое было вечные переписки,флирт какие то кобылы,семейные пары (!) что я только не находила. тоже говорил "я свободный человек". не изменить их .или принять или разойтись. такие они...близнецы

Алина
#6
слезай с олимпа

Больше не было ни с кем переписок и прочего?
Теперь уже не вернуть доверия,скажу так:все они одним миром мазаны......другой мужчина будет не вернее и не лучше.Закройте глаза или живите одна.Вы не богиня,как хотели бы и не свет его очей.Таких много,у этих паршивых кобелей!!!
НЕ ценят,льют в уши и предают

Было раз когда я беременая была...но не переписка просто был пиян на озеере и я звонила и он ответил случайно...и я слышала как он уговаривал девушку на поцелуй...но тоже нечего небыло не успел просто

Гость
#7

Ой,дак после того случая на озере надо было крепко призадуматься что за человек рядом.Думаешь за 6 лет у такого кобеля это единственная переписка(и не только)?

Гость
#8

ну если на переписку свою он реагирует фразой,мы несовместимы с тобой,то все не очень автор у вас.

Гость
#9

да уж,согласна с предыдущим комментарием целиком и полностью. Я нашла у своего нам компе папку под каким-то нейтральным названием, открыла, а там фотографии какой-то бабы, в купальнике, рыжеволосой,как он любит. Он это как только увидел;вырвал мышку у меня из рук,я пыталась узнать у него, кто это, что это ,он начал говорить "зачем тебе это знать",я говорю хочу хоть знать, на кого ты фантазируешь. ,он мне "это моё личное дело вот так вот.Совсем мужики обнаглели

Гость
#11

Такое ощущение , что он с вами живёт по привычке , просто пока не к кому свалить , вот ищет

Гость
#12
Гость

Ой,дак после того случая на озере надо было крепко призадуматься что за человек рядом.Думаешь за 6 лет у такого кобеля это единственная переписка(и не только)?

да но вроде больше такого не было..я такой человек что всегда проверяю телефон..где он и с кем..были у нас проблемы как у всех...но не измена же..сейчас я тоже очень быстро заметила что что-то не то..ходил с телефоном прям не в трусах..для меня это горе...я рву и мечу не могу смериться...ладно он говорит что нечего не было...но она настырная просто так пишет..раз он сказал ей что все..

Гость
#13

Готовься, автор. Дальше будет еще хуже.

Гость
#14
слезай с олимпа

все они одним миром мазаны......другой мужчина будет не вернее и не лучше. НЕ ценят,льют в уши и предают

Точно. Все они ***** одинаковые в этом плане.

я
#16
Гость

да но вроде больше такого не было..я такой человек что всегда проверяю телефон..где он и с кем..были у нас проблемы как у всех...но не измена же..сейчас я тоже очень быстро заметила что что-то не то..ходил с телефоном прям не в трусах..для меня это горе...я рву и мечу не могу смериться...ладно он говорит что нечего не было...но она настырная просто так пишет..раз он сказал ей что все..

он брешет что она настырная и написывает. на самом деле это он ей написывает в таком духе что вы ему не подходите и держите его . а он рвется к ней. мой придурок ваще по двору с планшетом бегал какой то дуре в любви клялся вот цирк был ни дай Бог никому. позорище. с Близнецами больше на одном поле ср. не сяду они лицемерные писдоболы

#17

Дыма без огня не бывает, все такие переписки сначала приводят к обмену забавными котиками и смешными картинками, потом к обмену голыми форточками, а затем уж и к физическому контакту.

Алина
#18
Гость

Готовься, автор. Дальше будет еще хуже.

в смысле?

Гость
#19

не фиг его терпеть разводись ,тем более ты молода достаточна, а если мужик говорит мы не подходим или слишком разные-значит он хочет от тебя избавиться и не ценит ,вот и все,разводись даже не думай,нечего себе нервы трепать. Одним кобелем меньше,да и все, тем более у тебя дочь,а не сын,считай крупно повезло. с дочкой вдвоем красота жить,это тебе не сын..Тем более ты молода очень. Цени в первую очередь свое спокойствие и здоровье.

Гость
#20

Ну она может и незнает,что у него семья.Может он ей свободным олигархом на сз представился))Я знаю,как все мы любим эту фразу:он говорит что не было.Легко поверить и закрыть глаза,но я бы не стала слепо доверять.Ваш мужчина либо изменщик,либо потенциальный изменщик.Ну короче,как многие из мужчин

я
#21
Алина

в смысле?

в смысле что дальше будут измены или он уйдет

Гость
#22

Раз она пишет, то скорее всего и он пишет, только стирает. И было у них что-то, просто не признается он вам. А варианта два - принять, либо уйти, человека вы не поменяете, не испугался, что вы узнали, значит и будут у него другие девушки, не эта, так еще какая-то.

Гость
#23
Алина

в смысле?

Будет тебя изводить специально на эмоции,потому что придурок ,думает ты начнешь за ним бегать и исполнять его прихоти,вот и все. Они же вообще не понимают последствия думают за ними все бабы будут бегать и боготворить их.

Алина
#24
я

он брешет что она настырная и написывает. на самом деле это он ей написывает в таком духе что вы ему не подходите и держите его . а он рвется к ней. мой придурок ваще по двору с планшетом бегал какой то дуре в любви клялся вот цирк был ни дай Бог никому. позорище. с Близнецами больше на одном поле ср. не сяду они лицемерные писдоболы

да но он не хочет развода..говорит что мол может так и надо было случится...что мы будем сильней любить друг друга...а я не верю ему...подозреваю..вчера спать не могла в 6 утра заснула

Гость
#25
Алина

слезай с олимпаБольше не было ни с кем переписок и прочего?
Теперь уже не вернуть доверия,скажу так:все они одним миром мазаны......другой мужчина будет не вернее и не лучше.Закройте глаза или живите одна.Вы не богиня,как хотели бы и не свет его очей.Таких много,у этих паршивых кобелей!!!
НЕ ценят,льют в уши и предают
Было раз когда я беременая была...но не переписка просто был пиян на озеере и я звонила и он ответил случайно...и я слышала как он уговаривал девушку на поцелуй...но тоже нечего небыло не успел просто

Где вы таких находите. Он пьяный на каком-то озере, дома жена беременная. Причем судя по возрасту дочери, то женились вы по залету, а то и не женился бы. Муж должен понимать, что ребенок ваш, общий, а тяжело ходить вам, а не ему. Фигня это все про тяготы мужчины в момент беременности женщины. Тяготы и желание ахать других у кобелей, а у мужчин желание баловать, заботиться и нестись бегом к жене любимой.

Гость
#26

Да не специально он это делает.Не для авторовых эмоций,а по натуре своей блядской

Гость
#27

Подавай на развод

я
#28
Алина

да но он не хочет развода..говорит что мол может так и надо было случится...что мы будем сильней любить друг друга...а я не верю ему...подозреваю..вчера спать не могла в 6 утра заснула

мой тоже не хотел я его год выгнать не могла . уже головой понимала что это не отношения а дурдом. не хочет потому что его там не особо ждут ,стадия романтических соплей и картинок. мой когда нашел реально куда уходить свинтил со свистом

Гость
#29
Алина

да но он не хочет развода..говорит что мол может так и надо было случится...что мы будем сильней любить друг друга...а я не верю ему...подозреваю..вчера спать не могла в 6 утра заснула

так он тебя вообще за лохушку держит. Гони его вшею ,скажи харе выеживаться.

Гость
#30

Все блядуют и М и Ж, время нынче такое:(

Багира
#31

Всем добрый вечер.
Я вчера встретилась с бывшими коллегами в ресторане. Нас было трое – я и два парня, мы очень хорошо общались на предыдущей работе. Мой муж купил нам купоны со скидкой, чтоб мы меньше потратили на еду, я заказала днем столик на вечер, отпросилась с работы пораньше, сделала прическу и макияж в парикмахерской. Но все пошло не так как я хотела. Парни пришли голодные, раздраженные, они меня даже не обняли, хотя на работе всегда говорили меня что я прелесть. Потом они сказали, что ресторан, который я выбрала, плохой и они сюда больше не придут. В конце вечера они меня даже не проводили на автобус поскольку им было ехать в другой город. Я очень расстроилась. Вы бы стали общаться дальше с в такой ситуации?

Гость
#32

да но вроде больше такого не было..я такой человек что всегда проверяю телефон..где он и с кем..были у нас проблемы как у всех...но не измена же..сейчас я тоже очень быстро заметила что что-то не то..ходил с телефоном прям не в трусах..для меня это горе...я рву и мечу не могу смериться...ладно он говорит что нечего не было...но она настырная просто так пишет..раз он сказал ей что все..[/qуоте] он брешет что она настырная и написывает. на самом деле это он ей написывает в таком духе что вы ему не подходите и держите его . а он рвется к ней. мой придурок ваще по двору с планшетом бегал какой то дуре в любви клялся вот цирк был ни дай Бог никому. позорище. с Близнецами больше на одном поле ср. не сяду они лицемерные писдоболы
[/qуоте]

😂😂😂😂👍

я
#33

ещё поймала в тубзике он бабе говорил по телефону : "я тебе это докажу 10 000 раз". я спрашиваю кому это ты что докажешь? .отмазался а на самом деле почву там для отчаливания готовил

гостья
#34

[quote="Гость"]не фиг его терпеть разводись ,тем более ты молода достаточна, а если мужик говорит мы не подходим или слишком разные-значит он хочет от тебя избавиться и не ценит ,вот и все,разводись даже не думай,нечего себе нервы трепать. Одним кобелем меньше,да и все, тем более у тебя дочь,а не сын,считай крупно повезло. с дочкой вдвоем красота жить,это тебе не сын..Тем более ты молода очень. Цени в первую очередь свое спокойствие и здоровье.[/quoне поняла а с сыном че плохо то

Гость
#35

Автор, собираешь вещи мужу, даешь ему дочь в охапку и пусть писдуют к его бабе. Она шибко возрадуется и в скором времени жди их обратно. Мужик с довеском не нужен никому.

Гость
#36
Гость

Автор, собираешь вещи мужу, даешь ему дочь в охапку и пусть писдуют к его бабе. Она шибко возрадуется и в скором времени жди их обратно. Мужик с довеском не нужен никому.

+10000000000

Гость
#37

Дочь ему отдайте и скажите неделю у меня неделю у тебя и точка .

Аргументируйте ---- ты свою личную жизнь устроил , теперь и мне надо устраивать.

Гость
#38
Гость

Дочь ему отдайте и скажите неделю у меня неделю у тебя и точка .
Аргументируйте ---- ты свою личную жизнь устроил , теперь и мне надо устраивать.

да ,а то привыкли у них загулы им чего то не хватает,а ты сидишь и ждешь его пока он опомниться,с ними только так и надо резко и конкретно.И не хрен с ним говорить больше .

Гость
#39
гостья

не фиг его терпеть разводись ,тем более ты молода достаточна, а если мужик говорит мы не подходим или слишком разные-значит он хочет от тебя избавиться и не ценит ,вот и все,разводись даже не думай,нечего себе нервы трепать. Одним кобелем меньше,да и все, тем более у тебя дочь,а не сын,считай крупно повезло. с дочкой вдвоем красота жить,это тебе не сын..Тем более ты молода очень. Цени в первую очередь свое спокойствие и здоровье.[/quoне поняла а с сыном че плохо то

а то что сына воспитывать тяжело,потому что пойдет в своего папаню с его загонами,че совсем дура наивная чтоль? С начала отец нервы трепет, а потом его сыночек,или не знала? Сплошь и рядом,только у нас об этом умалчивают,дети цветы жизни ведь.

Гость
#40

Ещё

+ алименты сразу ---- дайте человеку прочувствовать всю ответственность.

Гость
#41

Позвоните, да вставьте этой телке по самое не хочу. В раз его номер забудет

Гость
#42
Алина

Такая вот ситуация..10 лет вместе..7 лет в браке..неделю назад увидела у мужа телефоне фото девушки..переписку в вайбере стер а фото забыл из галереи стереть..устроила скандал..сказала что подаю на развод..он ответил что мы просто несовместимы..и я испортила ему жизнь..но у нас дочь 6 лет...потом пришел сказал что нечего не было просто переписка..и поставил точку с ней..больше не пишет..я вроде поверила..но вчера опять..она отправила ему картинку где якобы она очень злая...я устроила опять скандал..он говорит что не писал...я в депрессий..не знаю как быть..верить не верить?подавать на развод или же сохранить семью?мне 27..помогите советом...

если дорога семья. то выясняйте в чем вы его не понимаете и пытайтесь налаживать дома отношения без скандалов и истерик.
А если семьи давно нет, а причини совместного проживания - ребенок, то разводитесь и не майтесь куйней

я
#43
Гость

Позвоните, да вставьте этой телке по самое не хочу. В раз его номер забудет

а толку? звони не звони кобель найдет 10 других телок. проверено

Базилио
#44

Хорошо я не женился в свое время, девушка всю плешь проела со свадьбой, короче я ее выдал замуж за другого, коли ей так хотелось замуж. А у меня не жизнь а красота, флиртую встречаюсь с кем хочу, сплю с кем хочу и никто мозг не ***, победитель:-)

Гость
#45
Базилио

Хорошо я не женился в свое время, девушка всю плешь проела со свадьбой, короче я ее выдал замуж за другого, коли ей так хотелось замуж. А у меня не жизнь а красота, флиртую встречаюсь с кем хочу, сплю с кем хочу и никто мозг не ***, победитель:-)

стукнет тебе 50 будешь старый никому не нужный пердун))))

Базилио
#46

Да и ладно, я кот и гуляю где вздумается:-)

Гость
#47

Кер с ним с перепиской, а вот то что но сказал что вы де ему жизнь испортили, страдальцу и несовместимы с ним- вот это плохо. Он правда так считает? И что же мучается с вами? Аж ребенка заделал и продолжает жить? Он мазо конченный?

Гость
#48
Гость

Где вы таких находите. Он пьяный на каком-то озере, дома жена беременная. Причем судя по возрасту дочери, то женились вы по залету, а то и не женился бы. Муж должен понимать, что ребенок ваш, общий, а тяжело ходить вам, а не ему. Фигня это все про тяготы мужчины в момент беременности женщины. Тяготы и желание ахать других у кобелей, а у мужчин желание баловать, заботиться и нестись бегом к жене любимой.

Не по залету потому что мы встречались 3 глда потом свадьба и через 3 месяца я забеременела

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Алина

Поймала мужа на переписке с девушкой..говорит нечего не было..верить или нет...

.
Не верь, он с ней спит и правильно делает.
.
Все тетки каздлы!!!!
.
И так будет с каждой!!!
.
_

Гость
#50
Гость

Позвоните, да вставьте этой телке по самое не хочу. В раз его номер забудет

Да хотела я а номер не знаю..,жду может напишет...но вобще меня сердце болит как думаю что другой говорил красивіе слова...сейчас дома лежит как будто нечего не делал