Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений в 21

Здравствуйте, мне 21 и у меня никогда не было отношений. Всю жизнь была занята учебой (из-за давления родителей) и не обращала внимания на парней. И вот смотрю, у большинства девушек есть парни. Но я не понимаю вообще, как они их находят. Пробовала в приложениях для знакомств регистрироваться - контингент такой себе, сразу зовут на ночь. Когда гуляю с подругой, то никто не подходит. И вроде у меня внешность средненькая, тело тоже - не худое и не толстое.
Когда вижу толстух с 15 айфонами и огромными букетами от их парней, не понимаю, что со мной не так...
Хочется серьезных отношений, но не знаю, как найти нормального парня, сама не могу подойти на улице к парню, ведь так не принято( надоеееело одиночество.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано тебе в отношалки играть

Гость
#2

Стань толстой, подойди к парню и съешь его

Гость
#3

Чему ты завидуешь? Парень - это вор женского ресурса, красоты, молодости, времени, шансов на будущее, счастья в личной жизни.
Все, кто встречается с парнями хлебнет горя полной чашей именно тогда, когда женского ресурса станет не хватать, т.к. это невосполнимый ресурс.
Отдавать свой женский ресурс просто так - какому-то парню проходимцу, который в итоге все равно бросит, это бесплатная проституция, которая хуже платной, это даже не отношения, т.к. женщина в абсолютном проигрыше и убытке.
Серьезные же отношения серьезны с самого начала. С парнем они невозможны, для этого нужен мужчина, созревший для серьезных отношений. Именно поэтому отношения с любым парнем - это провал и потеря драгоценного времени.

#4

В таких случаях все же стоит поискать на сайтах знакомств или в интернете, в жизни сложно девушкам знакомиться самим с парнями. ДА, на сайтах знакомств очень много тех, кто ищет просто встреч на одну ночь, но так же там есть и довольно хорошие парни, точно так же ищущие отношений в перспективе. Просто нужно чуть больше времени на это уделить

Гость
#5
Shopopalo

В таких случаях все же стоит поискать на сайтах знакомств или в интернете, в жизни сложно девушкам знакомиться самим с парнями. ДА, на сайтах знакомств очень много тех, кто ищет просто встреч на одну ночь, но так же там есть и довольно хорошие парни, точно так же ищущие отношений в перспективе. Просто нужно чуть больше времени на это уделить

Все хорошие парни с СЗ самоудалились, после того, как ими стали усиленно интересоваться старые женщины 45+, которым они в сыновья годятся. И самое главное - там только такие!

#7

Интересно,а какое у вас образование. Вы читаете много книг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: