Гость
Статьи
Подрались мужчины, мне …

Подрались мужчины, мне стыдно

У меня в квартире подрались бывшей и нынешний мужчины. Прошу сразу не лить на меня грязь. С нынешним поругались, 2 дня не отвечал на звонки и сообщения, я разозлилась, выпила, поговорила с бывшем и он приехал. По пьяни у него проснулись старые чувства, мы целовались. И неожиданно, без звонка, ко мне приехал нынешний, они когда то дружили, потом сильно поссорились, и вот они столкнулись в дверях и началась жуткая драка. Как мне избавиться от гнетущего чувства вины? Стыдно... Нынешний разорвал все контакты со мной #отношения

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И бывшему ты не нужна. Они разыграли спектакль. Хепи энд

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#2

Кто кому вjeбал?)

Гость
#3
Гость

И бывшему ты не нужна. Они разыграли спектакль. Хепи энд

Бывшему не нужна факт. Зачем я только со злости все это сделала?(((
Но точно не спектакль

Гость
#4
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Кто кому вjeбал?)

Нынешний бывшего, у второго сотрясение мозга, весь пол в крови был. Но вопрос не в этом...

#5

Аленьи бои, спровоцЫрованные Самкой на Собачьей Свадьбе. Недавно уже было многоразь. Виноват Пушкин. Или Путин.

#6

Если б я приехала к парню, а там моя подруга, с которой я в ссоре, с ним сосется... Я б ей тоже в..бала... И ему заодно.

А чего, бывший заяву писать будет?

Гость
#7

Зачем ты ему нужна? Если не можешь без мужика и 3 дней вытерпеть. Таким вообще лучше не жениться

Гость
#8
Гость

Нынешний бывшего, у второго сотрясение мозга, весь пол в крови был. Но вопрос не в этом...

Тогда дело может и до суда дойти...
Ситуация накрылась полным пушистым зверьком.

кира
#9

Я однажды решила расстаться с парнем, поскольку понимала, что скоро он бросит меня, но не смогла сказать все в лицо, сливалась по-тихонечку, а он, наоборот, активизировался. Тогда я решила начать мутить с его другом, в один вечер они оба вместе меня бросили, рассказав какая я плохая. Мой план удался, но на следующий день позвонил один и предложил опять встречаться, а через два дня другой с тем же предложением. Мужики если любят, все простят)

Гость
#10
Мурлыка

Если б я приехала к парню, а там моя подруга, с которой я в ссоре, с ним сосется... Я б ей тоже в..бала... И ему заодно.

А чего, бывший заяву писать будет?

Он не видел что мы сосались, и ничего об этом не знает.
Бывший описать не будет, ментов сам боится. Нынешний после этой драки кстати, отвкз его домой, тот идти даже сам толклм не мог

Гость
#11
Гость

Тогда дело может и до суда дойти...
Ситуация накрылась полным пушистым зверьком.

Не дойдёт, бывший боится ментов...

#12
Гость

Тогда дело может и до суда дойти...
Ситуация накрылась полным пушистым зверьком.

Это Песец который?
А сдаётся, что всё это Звиздёжь. Типа я "Звезда" неожЫданно приш0ль, а они там, негАдЯи, милуются без спроса.
Вопрос -- кому авторька нужна, если им и так хорошо без никто?

Гость
#13
кира

Я однажды решила расстаться с парнем, поскольку понимала, что скоро он бросит меня, но не смогла сказать все в лицо, сливалась по-тихонечку, а он, наоборот, активизировался. Тогда я решила начать мутить с его другом, в один вечер они оба вместе меня бросили, рассказав какая я плохая. Мой план удался, но на следующий день позвонил один и предложил опять встречаться, а через два дня другой с тем же предложением. Мужики если любят, все простят)

Какая у вас интересная история) после красной ссоры, однажды, я уже виделась с этим бывшим, и нынешний нас тогда увидел, но ьам мы реально с бывшем просто сидели в баре и разговаривали, а тут второй раз такое, еще и у меня дома. Совесть сжирает, жалко мне нынешнего...

#14
Гость

Он не видел что мы сосались, и ничего об этом не знает.
Бывший описать не будет, ментов сам боится. Нынешний после этой драки кстати, отвкз его домой, тот идти даже сам толклм не мог

Так может они не из-за вас подрались, а из-за своей давней ссоры?
Ну и фиг с ними. Пусть подальше от вас только морды друг другу бьют.

Гость
#15
Гость

Он не видел что мы сосались, и ничего об этом не знает.
Бывший описать не будет, ментов сам боится. Нынешний после этой драки кстати, отвкз его домой, тот идти даже сам толклм не мог

Точно домой отвёз? А не в лес? Странно как-то. Сперва голову разбил, а потом такая забота.

Но даже если домой, бывший там не сыграл в ящик от полученных травм? Вы ему звонили, навещали?
Если ему в итоге наступит кирдык, то проблемы будут и у Вас тоже.

кира
#16
Гость

Какая у вас интересная история) после красной ссоры, однажды, я уже виделась с этим бывшим, и нынешний нас тогда увидел, но ьам мы реально с бывшем просто сидели в баре и разговаривали, а тут второй раз такое, еще и у меня дома. Совесть сжирает, жалко мне нынешнего...

Я бы забыла про обоих. Доверие нынешнего уже не вернешь, а возврата к прошлому лучше никогда не делать. Мучения ничем вам не помогут, какой смысл от ваших душевных терзаний, все равно уже ничего не исправишь. К нынешнему бессмысленно подкатывать и что-то объяснять.

Гость
#17
Гость

Не дойдёт, бывший боится ментов...

Ну, если он помрёт или станет инвалидом - дойдет.
Черепно-мозговая травма сама не заживёт. Если бывшего врачам не показать - дело будет возбуждено либо по заявлению родственников, либо когда он начнёт разлагаться, соседи вызовут полицию, дверь будет вскрыта, и найдут тело бывшего с ЧМТ.

Гость
#18

Извиниться перед нынешним и предложить секс со всеми привелегиями в честь "наказания" не вариант?

Либо вы унижаетесь и ублажаете нынешнего чтобы он вас простил, либо у вас теперь два бывших, а не один.

Гость
#19
Мурлыка

Так может они не из-за вас подрались, а из-за своей давней ссоры?
Ну и фиг с ними. Пусть подальше от вас только морды друг другу бьют.

В целом да, сначала нынешний наехал на того что он делает у меня, а тот ему мол тебя забыл спросить, потом пререкнулись словами из - за своих давних разборок и понеслось... но меня терзает чувство вины, что не напиши я бывшему, он бы не приехал, и ничего этого не было бы...

Гость
#20
Гость

Точно домой отвёз? А не в лес? Странно как-то. Сперва голову разбил, а потом такая забота.

Но даже если домой, бывший там не сыграл в ящик от полученных травм? Вы ему звонили, навещали?
Если ему в итоге наступит кирдык, то проблемы будут и у Вас тоже.

Ох, мне почему так смешно от вашего сообщения)))
А серьезно, нынешний походу быстро отошел, может испугался что простудился, он мне и скомандовал позвонить в скорую, т.к. у бывшего был разбит нос и глаз полностью заплыл.
Бывший жив, переписывались на след день

Гость
#21
кира

Я бы забыла про обоих. Доверие нынешнего уже не вернешь, а возврата к прошлому лучше никогда не делать. Мучения ничем вам не помогут, какой смысл от ваших душевных терзаний, все равно уже ничего не исправишь. К нынешнему бессмысленно подкатывать и что-то объяснять.

Вы правы, доверия уже не будет...

Гость
#22
Гость

Ну, если он помрёт или станет инвалидом - дойдет.
Черепно-мозговая травма сама не заживёт. Если бывшего врачам не показать - дело будет возбуждено либо по заявлению родственников, либо когда он начнёт разлагаться, соседи вызовут полицию, дверь будет вскрыта, и найдут тело бывшего с ЧМТ.

Жуть какая. Скорая его забирала, он сам не поехал. Да и помереть ему никто так не даст, он живёт не один. А так да, надеюсь что у него все заживет

Гость
#23
Гость

Извиниться перед нынешним и предложить секс со всеми привелегиями в честь "наказания" не вариант?

Либо вы унижаетесь и ублажаете нынешнего чтобы он вас простил, либо у вас теперь два бывших, а не один.

Да уж, у меня теперь действительно 2 бывших, и так все кое как держалось, а после такого...

Гость
#24
Гость

Жуть какая. Скорая его забирала, он сам не поехал. Да и помереть ему никто так не даст, он живёт не один. А так да, надеюсь что у него все заживет

Это хорошо, что скорая его осмотрела и что живёт не один. После тяжёлых травм нужно внимание и уход.
Будем надеяться, что он поправится.

Гость
#25
Гость

Да уж, у меня теперь действительно 2 бывших, и так все кое как держалось, а после такого...

Не печальтесь. Заведете себе ещё кого-нибудь, будущего.

Только, пожалуйста, выбирайте кого-нибудь по-законопослушнее... а то один полиции боится, другой людям черепа разбивает... Жуть какая.

Не связывайтесь с такими.

Гость
#26
Гость

Не печальтесь. Заведете себе ещё кого-нибудь, будущего.

Только, пожалуйста, выбирайте кого-нибудь по-законопослушнее... а то один полиции боится, другой людям черепа разбивает... Жуть какая.

Не связывайтесь с такими.

Спасибо Вам, вы правы) нужно пережить и ждать в жизнь следующего гостя, и да, кого нибудь по тише

Гость
#27

Ляяя. Нужно было в "два смычка" шабoлду ногами бить, а они друг друга...

#28
Гость

В целом да, сначала нынешний наехал на того что он делает у меня, а тот ему мол тебя забыл спросить, потом пререкнулись словами из - за своих давних разборок и понеслось... но меня терзает чувство вины, что не напиши я бывшему, он бы не приехал, и ничего этого не было бы...

Ой, ну и все...
Чего переживать вообще?

Обвинять саму себя тоже самое, что обвинять бывшего, что приехал и нынешнего, что приехал...

На деле виноват только нынешний, что не умеет кулаками не махать.
И радуйтесь, что он молчит - зачем вам такой бешеный хмырь?

Гость
#29
Мурлыка

Ой, ну и все...
Чего переживать вообще?

Обвинять саму себя тоже самое, что обвинять бывшего, что приехал и нынешнего, что приехал...

На деле виноват только нынешний, что не умеет кулаками не махать.
И радуйтесь, что он молчит - зачем вам такой бешеный хмырь?

Ох, в этом плане вы правы. Он очень взрывной, видимо судьба все за нас решила...

Гость
#30

Карочь совет) Идете в магазин покупаете 3 по 0.5 и ужираетесь в усрачку. Утром как рукой снимет) Не благодарите))

Гость
#31
Гость

Карочь совет) Идете в магазин покупаете 3 по 0.5 и ужираетесь в усрачку. Утром как рукой снимет) Не благодарите))

👍😆

Гость
#32

Никак,вы виноваты больше некуда. Жалко вашего парня. А если бы с вами так поступили?

Гость
#33
Гость

Никак,вы виноваты больше некуда. Жалко вашего парня. А если бы с вами так поступили?

Я это понимаю, от того так плохо... бывший уде делал подобную ситуацию, там в него была влюблега левая женщина, ненавидела меня, хватала его телефон и иы с ней дико ругались, теперь он дрался... но по отношению к нынешнему, мне очееь плохо

Гость
#34
Гость

Я это понимаю, от того так плохо... бывший уде делал подобную ситуацию, там в него была влюблега левая женщина, ненавидела меня, хватала его телефон и иы с ней дико ругались, теперь он дрался... но по отношению к нынешнему, мне очееь плохо

Нынешний был крайне вспыльчивый, агрессивный и злопамятный. Незачем Вам встречаться с таким.
Хорошо, что он от Вас ушел - теперь Вы в безопасности.

#35
Гость

Я это понимаю, от того так плохо... бывший уде делал подобную ситуацию, там в него была влюблега левая женщина, ненавидела меня, хватала его телефон и иы с ней дико ругались, теперь он дрался... но по отношению к нынешнему, мне очееь плохо

Если вы это "понимаете", то у вас комплекс вины и надо к психотерапевту идти, работать над проблемой)

Гость
#36
Гость

Нынешний был крайне вспыльчивый, агрессивный и злопамятный. Незачем Вам встречаться с таким.
Хорошо, что он от Вас ушел - теперь Вы в безопасности.

С этой стороны да, так и есть

Гость
#37
Мурлыка

Если вы это "понимаете", то у вас комплекс вины и надо к психотерапевту идти, работать над проблемой)

К психотерапевту это уж слишком, может сама как нибудь справлюсь)

#38
Гость

К психотерапевту это уж слишком, может сама как нибудь справлюсь)

Нет, именно к психотерапевту с таким и обращаются. Не к психиатру же я вас посылаю.

Если б у вас все было хорошо - вы бы сейчас пылали гневом на этих мужиков, что они подрались в вашей квартире. И особенно на нынешнего, что он устроил вам нервотрёпку и вместо извинений пропал.

Гость
#39
Мурлыка

Нет, именно к психотерапевту с таким и обращаются. Не к психиатру же я вас посылаю.

Если б у вас все было хорошо - вы бы сейчас пылали гневом на этих мужиков, что они подрались в вашей квартире. И особенно на нынешнего, что он устроил вам нервотрёпку и вместо извинений пропал.

Хм, может быть...

Ох, даже как-то полегче от вашего сообщения. Вчера с нынешним кстати удадось поговорить, меня ненавидит и считает во всем виноватой, вообще везде заблокировал

Гость
#40
Гость

Хм, может быть...

Ох, даже как-то полегче от вашего сообщения. Вчера с нынешним кстати удадось поговорить, меня ненавидит и считает во всем виноватой, вообще везде заблокировал

Везде заблокировал и ладно. Считайте что мусор вынес сам себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: