Гость
Статьи
Абдоминопластика после …

Абдоминопластика после похудения

Девочки, дайте совет. Записана на абдоминопластику, сильное похудение (35 кг), беременностей и родов не было. Все было хорошо, ждала долго. В итоге на предоперационное обследование попала к флебологу (обязательно перед операцией под наркозом нужна консультация), он начал жестко отчитывать за выбор операции. Сказал , что делать до родов категорически нельзя, что куча осложнений, что он тоже пластический хирург и мне бы отказал в операции (хотя у меня значительный фарутк), и до родов вообще нельзя рыпаться. Ещё и сказал, что хирурга пластического я выбрала неправильно, так как все общение ведётся через ассистента, а не с самим хирургом. Чуть не плакала сидела. Теперь столько сомнений. До операции считанные дни, куча денег потрачено на обследование и тут такое. Отменять что ли операцию… Девочки, особенно нерожавшие, кто делал абдомино, поделитесь пожалуйста своей историей!! Да и те кто вообще делал абдоминопластику, скажите, все правда настолько страшно? #пластика #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Ауу !!! мустафаи? фрауговноклиники? инталоны , кукурузины ? Рекламисты где вы ????

Гость
#2

Сказал , что делать до родов категорически нельзя
--------------------
Он врет.
Другой вопрос, что ежели ты надумаешь запузячиться, то результат операции обнулится.
Поэтому при намерении запузячиться в ближайшие 1-2 года есть смысл отложить операцию.
Иначе денежки тю-тю.

Гость
#3

сказал, что хирурга пластического я выбрала неправильно, так как все общение ведётся через ассистента, а не с самим хирургом
-------------------
В смысле тебя хирург вообще что ли не видел?
Ассистент - это кто?
Секретарша?
Или второй хирург-помощник?
Секретарша обсуждает только оргмоменты: что взять с собой, на какое время записать, список анализов, прислать договор и т.д.
Второй хирург-практикант тоже может обсуждать только незначительные технические вопросы, чтобы не отвлекать ведущего хирурга.
А весь глобальный план операции, что ты хочешь, что возможно сделать - это тебе должен был озвучить оперирующий хирург, на нем ответственность.
Для этого должна была быть очная консультация (хотя сейчас иногда консультируют по емейл по фото или видео, особенно иногородних).

Автор
#4
Гость

сказал, что хирурга пластического я выбрала неправильно, так как все общение ведётся через ассистента, а не с самим хирургом
-------------------
В смысле тебя хирург вообще что ли не видел?
Ассистент - это кто?
Секретарша?
Или второй хирург-помощник?
Секретарша обсуждает только оргмоменты: что взять с собой, на какое время записать, список анализов, прислать договор и т.д.
Второй хирург-практикант тоже может обсуждать только незначительные технические вопросы, чтобы не отвлекать ведущего хирурга.
А весь глобальный план операции, что ты хочешь, что возможно сделать - это тебе должен был озвучить оперирующий хирург, на нем ответственность.
Для этого должна была быть очная консультация (хотя сейчас иногда консультируют по емейл по фото или видео, особенно иногородних).

Хирург видел на консультации, условия операции обговорены с ним были. Анализы и результата обследований я отправляю ассистенту (кстати хороший вопрос насчёт образования, но думаю у неё нет медицинского), а она уже показывает анестезиологу и если что-то не так отправляет к смежным специалистам.
Беременность ближайшие 2 года не планируется

Гость
#5
Автор

Хирург видел на консультации, условия операции обговорены с ним были. Анализы и результата обследований я отправляю ассистенту (кстати хороший вопрос насчёт образования, но думаю у неё нет медицинского), а она уже показывает анестезиологу и если что-то не так отправляет к смежным специалистам.
Беременность ближайшие 2 года не планируется

Ну тогда все норм.
Врачишка-флеболог тебя чо-то запугал.

Автор
#6
Гость

Ну тогда все норм.
Врачишка-флеболог тебя чо-то запугал.

Конкретно запугал, даже я бы сказала непрофессиональное какое-то поведение

Автор
#8
Федора

Ну и зачем вам делать если собираетесь рожать? Родите и потом сделаете, неизвестно как все потом обернется, придется еще раз делать чтобы опять лишнее убрать. Я например тоже только поле родов сделала у Найденова во Фрауклиник, тоже такие рекомендации давал. А это такой хирург которому точно можно доверять. В итоге родила и потом сделала, так у меня еще и диастаз был. А так пришлось бы два раза деньги тратить и на стол ложиться)

Ну, а если я рожу только лет через 5, что все это время с фартуком ходить? Палка о двух концах(
Скажите, а вы долго восстанавливались после операции? Через 10 дней реально выйти на работу?

Гость
#9

Дядька просто завидует , да и ему не понять .

До 35 лет с животом мыкалась, сделала его и нет проблем

Нужно было раньше сделать, молодость прошла а платья вызывающие по возрасту не носила, купальники на пляже были только утягивающие и куча комплексов

Александр
#10
Федора

Ну и зачем вам делать если собираетесь рожать? Родите и потом сделаете, неизвестно как все потом обернется, придется еще раз делать чтобы опять лишнее убрать. Я например тоже только поле родов сделала у Найденова во Фрауклиник, тоже такие рекомендации давал. А это такой хирург которому точно можно доверять. В итоге родила и потом сделала, так у меня еще и диастаз был. А так пришлось бы два раза деньги тратить и на стол ложиться)

вот и рекламисты фрауговноклиник подтянулись.....дятлы , даже не читают предыдущие посты

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: