Гость
Статьи
Руки после похудения

Руки после похудения

Здравствуйте! После похудения на 18 кг. у меня появилась проблемка, для меня, в общем, серьезная. Руки красивой формы, но приходится носить хоть небольшой, но рукав, т.к. на внутренней стороне рук, ближе к подмышкам, целлюлит и при сгибании рук кожа у подмышек собирается в складку.И что странно, на левой руке почти все нормально, а на правой - намного хуже. А так хочется носить открытые майки! Реально ли исправить это упражнениями в моем возрасте? (мне скоро 36 лет)
Сейчас в душе делаю массаж каменной солью, но особого эффекта пока не вижу (может потому, что сделала всего несколько процедур). На салонные процедуры потратиться сейчас не могу.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! А может быть, кому-то удалось справиться с похожей проблемой?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

А что же вы худели на столько кг и не занимались спортом? Естественно кожа обвиснет, а верхняя часть рук у многих женщин вообще проблемная зона, за которой нужен особенный присмотр.

Я сейчас сама в процессе похудения, тоже нужно много кг сбросить. Но я в тренажерке занимаюсь, руки с тренером прокачиваю. Уже на 9кг похудела, руки хорошие, ничего не весит. Худею дальше.

Гость
#2

Соль тут причем? Вам нужно подтянуть ваши "крылья". И поможет тут спорт. Если слишком много лишней кожи, то только отрезать ее. Вам нужно заниматься с утяжелителями и тд. На ютьюбе куча видео на эту тему.

Лина
#3

Автор, а вам сейчас в зал конечно. И желательно на персональный тренинг записаться, с инструктором эту проблему решать. Так будет более эффективно, по себе знаю.

Гость
#4

"[quote="Лина"]А что же вы худели на столько кг и не занимались спортом? Естественно кожа обвиснет, а верхняя часть рук у многих женщин вообще проблемная зона, за которой нужен особенный присмотр.\n
\n
Я сейчас сама в процессе похудения, тоже нужно много кг сбросить. Но я в тренажерке занимаюсь, руки с тренером прокачиваю. Уже на 9кг похудела, руки хорошие, ничего не весит. Худею дальше.[\/quote]\n
\n
плюсанусь.\n
я руки качаю. и делаю массаж тела, чтобы все в тонусе было. так что начинайте качать руки, не ленитесь....все еще можно исправить.купите гири по 1 кг-500 рублей и вперед каждый день руки закидывая назад за голову, чтобы качалась та зона,которая вам нужна.\n
"

Алиса
#5

У меня была такая проблема,тк тоже похудела на 20 кг. Очень помогли занятия с гантелями,с помощью них за полгода руки пришли в идеальное состояние.

#6

И плавать

Алена
#7

Спасибо всем за ответы! Отдельное спасибо Алисе! Вы мне подали надежду))) Упражнениями занималась, но как-то нерегулярно, делала перерывы, больше времени уделяла кардио. И гантели есть. Поднажму, значит. Кожи лишней у меня, в общем, немного, на левой руке вообще почти все нормально. Муж разглядывал, но не понял, про что я говорю))) Наверное, это мой перфекционизм.

А еще вопрос: каждый день заниматься с гантелями можно?

Гость
#8

Можно. Только правильно упражнения делайте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: