Гость
Статьи
Как подтянуть кожу на …

Как подтянуть кожу на руках после похудения?

Как подтянуть кожу на руках после похудения? Упражнениями я руки только заново накачаю (ну был жир, а станут мышцы - но и то и другое выглядит некрасиво). Объем на руках ушел - они реально заметно похудели - но вот кожа обвисла и смотрится некрасиво... Как с этим можно бороться?

Алика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы неправильно понимаете. В руках должны быть мышцы, чтобы они как бы притянули к себе кожу. Нужны силовые тренировки, и всё будет хорошо.

Гость
#2

Качать. Небольшой рельеф уж точно не хуже обвислости. Заодно и грудь подтянете.

Гость
#3

Отжимания, и гантельки.

Гость
#4

Молитесь автор. Посетите Храм Божий - покайтесь.

Марьяна
#5

Небольшие (!) бицепсы выглядят красиво. А кожа сильно обвисла у вас? Если сильно и висит как тряпочка, то тут ничего не сделаешь, только операция поможет.

Реальность
#6

Ничего не меняй, ты и так прекрасно! Сейчас лето, жарко, на веер тратится не надо!

Гость
#7

Ох, как я Вас понимаю.... :((((( Перешла на платья с рукавами до середины плеча... А что делать? У ***** других вариантов нет (есть какие-то салонные процедуры по подтяжке, но...) Худеть, девочки, надо до 30, после - было одно уродство, а стало другое... :(((

Гость
#8

**** ни ще брод ов

Гость
#9

Есть специальные упражнения для рук в пилатес, помогают при такой проблеме.

Гость
#10

Ничего не меняй, ты и так прекрасно! Сейчас лето, жарко, на веер тратится не надо![/quote]

+100

алексей
#11
Алика

Как подтянуть кожу на руках после похудения? Упражнениями я руки только заново накачаю (ну был жир, а станут мышцы - но и то и другое выглядит некрасиво). Объем на руках ушел - они реально заметно похудели - но вот кожа обвисла и смотрится некрасиво... Как с этим можно бороться?

есть выход почитайте и записывайтесь.В нашей команде работает высококвалифицированный тренерский состав,мастера спорта международного класса с большим опытом работы с детьми и взрослыми всех возрастов и уровней подготовки.Мы арендуем лучшие бассейны в москве в каждом округе.В западном округе (Дворец водного спорта Фили,50метров,ул.Большая Филевская,дом 18а.)спешите записать ваших детей в группы плавания по телефонам +79850221614,+79039776595,места ограничены,торопитесь

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 011 тем