Гость
Статьи
Как подтянуть кожу …

Как подтянуть кожу живота , после резкого похудения

Всем привет , хочу узнать кто с помощью косметологии подтянул кожу на животе? После родов резко похудела , кожа на животе обвисла , уже 1,5 года прошло , она втягивается , но очень долго . Может посоветуете какие-либо процедуры. Операцию делать не хочу ((((((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу идите, посмотрит на ваш живот и скажет, можно ли его подтянуть без операции.

Гость
#3

Массаж и пластическая операция

Гость
#4

Косметологи часто 3Д инфини аппарат советуют. Но надо понимать исходные данные. Сколько кожи, ее тонус и тд….

#5

Мезотерапия с витаминно-аминокислотными, пептидными коктейлями и микроэлементами - питание кожи оздоровительными элементами для укрепления кожи

Мару
#6

Сделайте аппаратную эндосферу,мне помогло на ура.Проделала курс и дряблость ушла моментально.Никакой реабилитации и тд.,это куда лучше,чем операцию делать.Если интересно,то я делала в FrauKlinik,там новый аппарат стоит.

Гость
#7

растираю в душе кожу живота и боков жёсткой мочалкой и потом на чистую сухую кожу наношу ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила, он классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, кожа плотнее и эластичнее, подтягивается отлично

Анни
#8

кожу вы никак не подтянете, ее только убирать. Я делала миниабдомино у Николаевой, у нее и цены приемлемые и делает прекрасно. Принимала меня во Фрауклиник (Москва Лефортово) в том году, сейчас там же она на сколько мне известно.

Гость
#9

скорее всего нет, если существенно осталась обвисшей, никакая косметология не поможет и нужна операция. на деле это не так страшно, но дорого, да. Хотя сказать честно, я за год потратила почти столько же у косметолога, жаль попала к такой, что тянула деньги, хотя надо было сразу меня отправить к хирургу. Больше неизвестные клиники не выбираю и вам не советую. Но все индивидуально, может в вашем случае и есть шанс без операции…но…маловероятно. Если хотите больше про операцию узнать, почитайте у Мустафаева Э. Р. про абдоминопластику, там и методики разные, ну и фото можно посмотреть, если ДО у вас похоже, то однозначно операция.

Гость
#10

я тоже нового не подскажу…часто только операция и может помочь, но сейчас очень много современных молодых классных врачей. Вижу, тут пишут, и я поделюсь – Петров А. В, из клиники эталон делает отличные животы. Если не до конца похудели, то можно заодно и чуть-чуть жира убрать, тогда вообще можно сделать лучше чем в юности было

Гость
#11

абдоминопластика, Абозин. причем делает с липосакцией, разные виды пластики. будет красиво и живот, и талия. мне очень нравится, какой результат дает эта операция. устранение диастаза к тому же. и шов будет аккуратный, пластические хирурги максимально в этом заинтересованы, как и вы

Гость
#12

Не теряйте время, если действительно висит кожа, то только абдоминопластика, в Москве могу порекомендовать хорошего доктора.

гость
#13

Абдоминопластика вам в помощь, делала себе, операция не простая, но результативная, а по другому лишнюю кожу не убрать. Оперируйтесь у хороших хирургов, мой доктор Владимир Александрович Зленко очень грамотный специалист, опытный, благодаря чему операция прошла успешно и дала отличный результат. Кстати у меня была совмещённая с васер липосакцией, за один раз полностью привела фигуру в порядок.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: