Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как рассасываются гиалуроновые филлеры?

Пишут, что филлер уходит через 6-10 месяцев.Он уходит за это время не зависимо от его количества?Хоть я вколю 1 мл, хоть 3?
Или 3 мл будут уходить 18 месяцев?

Иридесса
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Избыточный объём филлера будет уходить дальше, зависит от много - зоны введения, плотности филлера, глубины введения и техники введения, от того насколько мимически активная область. Есть филлеры которые биодеградируют 18 мес. Есть ситуации, когда часть препарата прорастает коллагеновыми волокнами и частично сохраняется на долгие годы. Такое мы часто наблюдаем в губах, в носослезной борозде.

Гость
#2

Реально, вопрос нужный, почему никто не отвечает по сути?

#3

Он быстрее рассасывается. И на количество филлера не влияет,сколько он будет стоять

Гость
#5
БосикомПоЛужам

Он быстрее рассасывается. И на количество филлера не влияет,сколько он будет стоять

Внятно изъясняйтесь!

Иридесса
#6

Это то я знаю
А влияет ли количество введённого филлера на время его выведения до природного объема губ.Количество филлера(3 мл) и время его рассасывания из губ(6 мес) я привела для примера.
Здесь работает система "чем больше филлера - тем дольше он полностью рассасывается"?1 мл филлера выводится 6 месяцев(это к примеру), 2 мл - уже 12 месяцев, 3 мл. - 18 месяцев и т.д.?
Или хоть у тебя в губах 1 мл, хоть 5 он полностью рассосётся за 6 месяцев?

Гость
#7
Иридесса

Это то я знаю
А влияет ли количество введённого филлера на время его выведения до природного объема губ.Количество филлера(3 мл) и время его рассасывания из губ(6 мес) я привела для примера.
Здесь работает система "чем больше филлера - тем дольше он полностью рассасывается"?1 мл филлера выводится 6 месяцев(это к примеру), 2 мл - уже 12 месяцев, 3 мл. - 18 месяцев и т.д.?
Или хоть у тебя в губах 1 мл, хоть 5 он полностью рассосётся за 6 месяцев?

Я думаю вам точнее и правильнее объяснит косметолог, вы были уже на консультации или только в планах? Я вообще колю раз в 2 года по 2 мл, у меня уже плотно препарат встаёт, у всех индивидуально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: