Гость
Статьи
Температура после …

Температура после укола красоты

Всем доброго времени суток!
Столкнулась с такой проблемой. Вчера увеличивала Губы гиалуроновой кислотой и уменьшала нос также филлером. К вечеру поднялась температура до 37. Сегодня весь день также температура держится на уровне 37,1. При этом ничего не болит, есть небольшой отек, но это в пределах нормы. Колю гиалуронку не первый раз, до этого никаких проблем не было.
Подскажите, с чем это может быть связано? И, может, кто-то сталкивался с подобным?

46 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Воспалительный процесс где-то в организме. Скорее всего реакция на укол, если банально не простудились

Гость
#2

Герпес?

Гость
#4

Если отёк квинке,то лучше к врачу,чтоб укол сделал

Гостья
#5

2 варианта: не совсем здоровы были на момент инъекции, вы подписывали договор и должны были быть предупреждены об ограничениях и противопоказания. И 2 вариант: искали подешевле и делали процедуру у косметолога домушника, тогда ничего советовать не могу тк поддельных филлеров много, например европейскую принцессу разбивают в китае поэтому бывает инъекция стоит дешево. Что за состав никто не знает.

Гость
#6

Скажите пожалуйста, через сколько прошла температура ? Какие были последствия ?
Сделала тоже губки, к вечеру поднялась температура, уже 4 день держится.

Мария.Ковалева
#6

Тоже сделала увелечение губ филлером Сардиния .Поднялась темпиратура все болит,плохо себя чувствую. может просто совпадение .Я в

Мария.Ковалева
#7
Гость

Скажите пожалуйста, через сколько прошла температура ? Какие были последствия ?
Сделала тоже губки, к вечеру поднялась температура, уже 4 день держится.

Сколько держалась темпиратура,что предпринимали по по воду этого?

Марго
#8
Мария.Ковалева

Тоже сделала увелечение губ филлером Сардиния .Поднялась темпиратура все болит,плохо себя чувствую. может просто совпадение .Я в

Первый раз сделала биоривитализацию и последний.
5 день температура 37.2, плохое самочувтсвие. Подскажите у кого такое было и сколько держалась температура?

Марго
#9
Мария.Ковалева

Сколько держалась темпиратура,что предпринимали по по воду этого?

Подскажите как у вас дела?

Марго
#10
Гость

Скажите пожалуйста, через сколько прошла температура ? Какие были последствия ?
Сделала тоже губки, к вечеру поднялась температура, уже 4 день держится.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас дела? Тоже температура уже 5 дней.

Таня
#11
Марго

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас дела? Тоже температура уже 5 дней.

Привет! Аналогичная ситуация! Что делать температуру сбиваю второй день, но к вечеру она подымается ! Как вы себя чувствуете?

Анна
#12
Марго

Первый раз сделала биоривитализацию и последний.
5 день температура 37.2, плохое самочувтсвие. Подскажите у кого такое было и сколько держалась температура?

Сейчас все в порядке? У меня такая же ситуация уженеделю температура не спадает(((((

Анна
#13
Таня

Привет! Аналогичная ситуация! Что делать температуру сбиваю второй день, но к вечеру она подымается ! Как вы себя чувствуете?

Сейчас все в порядке? У меня такая же ситуация уженеделю температура не спадает(((((

Ukanastasia
#14
Анна

Сейчас все в порядке? У меня такая же ситуация уженеделю температура не спадает(((((

У Вас прошла температура ?

Гость
#15

Здравствуйте. Колю губы 4 раз , но впервые температура 37,5-38 и уже вторые сутки Не спадает. Что делали?

Гость
#16

Уже год температура ежедневно после биоривитализации. Препарат Аквашайн. Далали в Ланлайн. В Екатеринбурге.

Гость
#17
Марго

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас дела? Тоже температура уже 5 дней.

Здраствуйте. Подскажите как у Вас с температурой после увеличения губ? Я тоже делала в марте, после этого держится температура уже 9 месяц 37-37.2

Гость
#18
Гость

Уже год температура ежедневно после биоривитализации. Препарат Аквашайн. Далали в Ланлайн. В Екатеринбурге.

Здраствуйте. Подскажите как у Вас с температурой после увеличения губ? Я тоже делала в марте, после этого держится температура уже 9 месяц 37-37.2

Гость
#19
Гость

Скажите пожалуйста, через сколько прошла температура ? Какие были последствия ?
Сделала тоже губки, к вечеру поднялась температура, уже 4 день держится.

Здраствуйте. Подскажите как у Вас с температурой после увеличения губ? Я тоже делала в марте, после этого держится температура уже 9 месяц 37-37.2

Гость
#20
Гость

Здраствуйте. Подскажите как у Вас с температурой после увеличения губ? Я тоже делала в марте, после этого держится температура уже 9 месяц 37-37.2

Здравствуйте, скажите температура поднялась сразу после укола, или спустя неделю +-, у меня точно так же, но температура поднялась спустя месяц после уведомления, и держится тоже уже очень долго

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, скажите температура поднялась сразу после укола, или спустя неделю +-, у меня точно так же, но температура поднялась спустя месяц после уведомления, и держится тоже уже очень долго

Такая же история. Укол делала месяц назад. Температура держится. Чувствую себя прекрасно, не ощущаю температуру

Ася
#22

Тоже сделала сегодня губки ювидерм ультра 3 и ботокс в межбровку.. ближе к вечеру температура 37.5- 37.7
Написала в клинику сказали это Вы простудились наверное...
я думаю с уколами связано... я еле выдержала ту боль при инъекциях
Может это болевой шок?

Гость
#24
Мария.Ковалева

Тоже сделала увелечение губ филлером Сардиния .Поднялась темпиратура все болит,плохо себя чувствую. может просто совпадение .Я в

Здравствуйте, у меня 4 дня температура 38 , тоже после сардиния , у вас всё хорошо прошло , не удаляли филлер ?

Гость
#25
Ася

Тоже сделала сегодня губки ювидерм ультра 3 и ботокс в межбровку.. ближе к вечеру температура 37.5- 37.7
Написала в клинику сказали это Вы простудились наверное...
я думаю с уколами связано... я еле выдержала ту боль при инъекциях
Может это болевой шок?

Подскажите, пожалуйста, как чувствуете себя сейчас

Гость
#26
Анна

Сейчас все в порядке? У меня такая же ситуация уженеделю температура не спадает(((((

Наделали иньекций . А вам не рекомендовали не какие противоалергические препараты.

Кира
#27
Гость

Здравствуйте, у меня 4 дня температура 38 , тоже после сардиния , у вас всё хорошо прошло , не удаляли филлер ?

У меня тоже два дня температура под вечер 38, правда подкашливаю и нос немного заложен. Кололи Ювидерм, место после укола выглядит нормально, беспокоит только температура и слабость..

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, у меня 4 дня температура 38 , тоже после сардиния , у вас всё хорошо прошло , не удаляли филлер ?

Здравствуйте! У Вас прошла температура?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, у меня 4 дня температура 38 , тоже после сардиния , у вас всё хорошо прошло , не удаляли филлер ?

Здравствуйте! У Вас прошла температура?

Гость
#30
Гость

Скажите пожалуйста, через сколько прошла температура ? Какие были последствия ?
Сделала тоже губки, к вечеру поднялась температура, уже 4 день держится.

Подскажите, как быстро у вас температура прошла?

Гость
#31

у меня было, ничего страшного ,просто реакция организма на вещество. Как бы знакомится с ним))

Гость
#32
Гость

Здраствуйте. Подскажите как у Вас с температурой после увеличения губ? Я тоже делала в марте, после этого держится температура уже 9 месяц 37-37.2

Сделала губы препаратом Ивор классик (Корея) считается одним из хороших чистых препаратов . Температура поднялась под вечер и держалась пока не вывела филлер и не прокапала противовоспалительные препараты в больнице . Ко всему у меня никогда не было высокого Асло , а после филлера подскочил Асло (анализ) грубо говоря организм отреагировал на стрептококк , а геалуронка-это очищенный стрептококк

Гость
#33
Марго

Первый раз сделала биоривитализацию и последний.
5 день температура 37.2, плохое самочувтсвие. Подскажите у кого такое было и сколько держалась температура?

Подскажите, была у вас это простуда или из-за увеличения губ поднялась температура?

Гость
#34
Мария.Ковалева

Тоже сделала увелечение губ филлером Сардиния .Поднялась темпиратура все болит,плохо себя чувствую. может просто совпадение .Я в

Через сколько прошла температура?

Гость
#35

температура прошла? через сколько?

#36
Мария.Ковалева

Тоже сделала увелечение губ филлером Сардиния .Поднялась темпиратура все болит,плохо себя чувствую. может просто совпадение .Я в

здравствуйте, температура прошла? через сколько?

#37
Марго

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас дела? Тоже температура уже 5 дней.

здравствуйте температура прошла ? черещ сколько?

#38
Анна

Сейчас все в порядке? У меня такая же ситуация уженеделю температура не спадает(((((

здравствуйте температура прошла? через сколько?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, у меня 4 дня температура 38 , тоже после сардиния , у вас всё хорошо прошло , не удаляли филлер ?

Здравствуйте.в итоге прошла температура?у меня после сардинии 2 недели температура 37 😭😭

Гость
#40
Гость

Здравствуйте.в итоге прошла температура?у меня после сардинии 2 недели температура 37 😭😭

Здравствуйте. Я тоже колола Сардения и сейчас темпер почти неделю... Как у вас дела сейчас???

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Я тоже колола Сардения и сейчас темпер почти неделю... Как у вас дела сейчас???

Здравствуйте колола препарат стеллаж тоже держится температура 37, 4 день пройдет она ? Или надо выводить все таки ?

Гость
#42
Гость

Здравствуйте колола препарат стеллаж тоже держится температура 37, 4 день пройдет она ? Или надо выводить все таки ?

Напишу здесь же. Терапевт прописала антигистаминные, два раза в день, температура от них спадает. Как дальше будет напишу позже.

Гость
#43
Гость

Напишу здесь же. Терапевт прописала антигистаминные, два раза в день, температура от них спадает. Как дальше будет напишу позже.

Напишу в моем случае. Колола препарат 5 лет назад, 6 дней назад снова, препарат стеллаж. Температура 6 дней. Другой опытный специалист объяснила. Во время ношения филлера образовываются био пленки или как косметологи говорят микро фиброс. Они могут давать реакцию когда снижается иммунитет или при хронических заболеваниях, губы опухают и тд.и так же на новый препарат. по этому нужно обязательно выводить старый препарат, перед тем как поставить новый. Что бы там все рассосалось вместе с этим фиброзом. Сегодня вывела чувствую себя лучше, темпер спал. Может и буду делать новые но только после полного выведения старого.с температурой намучилась ( еще подумаю

Гость
#44
Гость

Напишу в моем случае. Колола препарат 5 лет назад, 6 дней назад снова, препарат стеллаж. Температура 6 дней. Другой опытный специалист объяснила. Во время ношения филлера образовываются био пленки или как косметологи говорят микро фиброс. Они могут давать реакцию когда снижается иммунитет или при хронических заболеваниях, губы опухают и тд.и так же на новый препарат. по этому нужно обязательно выводить старый препарат, перед тем как поставить новый. Что бы там все рассосалось вместе с этим фиброзом. Сегодня вывела чувствую себя лучше, темпер спал. Может и буду делать новые но только после полного выведения старого.с температурой намучилась ( еще подумаю

Здравствуйте! Кроме температуры еще какие-то негативные последствия после stylage были? Я тоже на прошлой неделе сделала stylage (ранее делала другой филлер и не выводила старый перед stylage) и сегодня температура у меня поднялась до 37.

Гость
#45
Гость

у меня было, ничего страшного ,просто реакция организма на вещество. Как бы знакомится с ним))

Здравствуйте через сколько дней прошла температура?

Гость
#46
Таня

Привет! Аналогичная ситуация! Что делать температуру сбиваю второй день, но к вечеру она подымается ! Как вы себя чувствуете?

Здравствуйте,у меня тоже такая ситуация, температура 40, уже 3дня.
Как у вас всё прошло,как лечились

Гость
#47
Гость

Здравствуйте,у меня тоже такая ситуация, температура 40, уже 3дня.
Как у вас всё прошло,как лечились

Неделю назад первый раз уколола губы, я вообще не аллергик (по крайней мере не сталкивалась с аллергией никогда). И спустя 5 дней после укола поднялась температура 40, 2 дня держалась, я её сбивала, а она опять поднималась, вчера/сегодня температуры нет, но слабость жуткая, я живу не одна, и если бы был вирус, то мои домашние тоже бы уже заболели, пока что все нормально себя чувствуют, вот смотрю может ли такое быть от укола.
Как вы себя чувствуете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: