Гость
Статьи
Откат после уколов …

Откат после уколов красоты

Мне 45, выгляжу младше вследствие того, что худенькая. На лице, понятное дело, есть проблемы - потеря упругости кожи, заметные молярные мешки, опускание верхних век. Уколы и аппаратную косметологию никогда не делала, есть определённые опасения.
У меня есть знакомая, ровесница. Она делала различные процедуры - пилинги, ботокс, какие-то другие уколы, и когда она их делает, то выглядит лет на 30. Но если перестаёт делать - выглядит на 50, и это не преувеличение. Кожа становится сухой и покрывается пятнами, резкие заломы морщин, все провисает.
Сходит в салон - опять красавица, но видны и ботокс, и филлеры. Подскажите, получается, что если начинаешь колоть, то нужно делать уже постоянно? Иначе потом враз стареешь? #красота

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Ну а как вы думаете ? Конечно если начала колоть то это на постоянной основе . По другому никак не поддержать внешность . Я первый укол сделала в 27 лет носослезку ,и подкалываю ее каждый 1,5 года ,сразу лицо разглаживается и вид свежий . В 30 лет уколола ботокс в лоб
Прошло 2 года ,сейчас беременна ничего не делаю и все стало на круги своя .Рожу и пойду к косметологу . Не понимаю чего боятся ,надо хорошего врача и деньги .
Особенно в 40 лет когда уже реально видно увядания кожи

Гость
#3

Автор, не тупите. Какой откат в 45 лет? Уже лет 15 назад надо было начинать

Гость
#4

Если вы раньше не делали, то начинать поздно, много затрат при минимальном эффекте. Все эти процедуры работают на предотвращение возрастных изменений, а у вас они уже наступили, так что не загоняйтесь и деньги поберегите

Гость
#5

есть прекрасные средства за сохранением молодости,проверенные временем_это диета, правильное питание, труд, физическая активность И- маски!!!!Маски из натуральных продуктов.Найдите их в интернете. .А уколы "красоты" действуют временно. Массаж японский ассахи-сами делайте самостоятельно --есть курс в интернете. Кожу надо массировать и питать.Проверено!"Проверено временем.

Асти
#6

Я начала делать уколы в 40 лет. Лет в 45 у меня стало совсем туго с деньгами. Перестала. Никаких откатов не заметила. Лет в 49 опять начала делать. Может зависит от того, что колешь? Я ботокс так ни разу не сделала. Гиалуронку колю. Эффект вижу. На 10 лет назад не возвращаюсь, но лицо заметно свежее и подтянутей. Конечно за 10 лет моё лицо не застыло в 40 летнем возрасте, но тем не менее результатом я довольна.
А вы не тяните. Чем позже начнете колоть, тем хуже результат

Гость
#7

Главное, чтоб откат не после расставания с нарцем 😅 кто в теме - тот поймёт

Гость
#8

всё хорошо в меру. Если фанатично колоться, то понятно ничего хорошего не будет, коже нужно немного помогать. Я люблю пилинги, иногда плазмалифтинг. Из косметики шикарный уход Роз де роз у Либридерм, реальный даёт эффект

Гость
#9

45 лет, а ума нет. Нафига вот это всё делать? Культовую фразу Раневской про фасад и канализацию напомнить?

Гость
#10

Никто на 30 лет ни с какими уколами в за 40 не выглядит. Возраст виден все равно, посмотрите на наших звиздей хотя бы. Надо быть совсем дурами, чтобы этого не понимать, рисковать здоровьем и выбрасывать деньги. А главное - зачем? Звиздуний хоть как-то можно понять, они мордами торгуют. А обычной тётке это на кой? Чтобы что?

Гость
#11
Гость

Никто на 30 лет ни с какими уколами в за 40 не выглядит. Возраст виден все равно, посмотрите на наших звиздей хотя бы. Надо быть совсем дурами, чтобы этого не понимать, рисковать здоровьем и выбрасывать деньги. А главное - зачем? Звиздуний хоть как-то можно понять, они мордами торгуют. А обычной тётке это на кой? Чтобы что?

Звездунии пашут, поэтому и выглядят на свои 90. А обычной тётке затем если она содержанка/неработающая жена.

Гость
#12
Гость

Автор, не тупите. Какой откат в 45 лет? Уже лет 15 назад надо было начинать

Не все старухи в 30.

Гость
#13

Одни уколы не спасут. А то тут пишут: посмотрите на звиздей. Ничего что звёзды е б а ш а т как кони?
Кроме уколов должно быть: сон, отсутствие стрессов, работы, хорошее питание, витамины и добавки, спорт в меру, еда в меру. Все в комплексе!

Гость
#14

А если горбатиться на работе, недосыпать, есть ерунду, то и уколы не спасут.

Гость
#15

Очень многое зависит от генов и наследственности, кто-то в 30 выглядит на 40 и наоборот без всяких косметологов. Также и с фигурой, можно есть всё что хочешь и когда хочешь, и быть подтянутой и стройной, а другие мучают себя в спорт залах, живут в проголодь, а фигуры как не было, так и нет.

#16
Гость

есть прекрасные средства за сохранением молодости,проверенные временем_это диета, правильное питание, труд, физическая активность И- маски!!!!Маски из натуральных продуктов.Найдите их в интернете. .А уколы "красоты" действуют временно. Массаж японский ассахи-сами делайте самостоятельно --есть курс в интернете. Кожу надо массировать и питать.Проверено!"Проверено временем.

можно поподробнее плиз и в личку?

Гость
#17
Гость

Если вы раньше не делали, то начинать поздно, много затрат при минимальном эффекте. Все эти процедуры работают на предотвращение возрастных изменений, а у вас они уже наступили, так что не загоняйтесь и деньги поберегите

Обожаю хорошие ответы по существу!

Гость
#18
Асти

Я начала делать уколы в 40 лет. Лет в 45 у меня стало совсем туго с деньгами. Перестала. Никаких откатов не заметила. Лет в 49 опять начала делать. Может зависит от того, что колешь? Я ботокс так ни разу не сделала. Гиалуронку колю. Эффект вижу. На 10 лет назад не возвращаюсь, но лицо заметно свежее и подтянутей. Конечно за 10 лет моё лицо не застыло в 40 летнем возрасте, но тем не менее результатом я довольна.
А вы не тяните. Чем позже начнете колоть, тем хуже результат

Блин, тоже по существу! Разумные советы!

Гость
#19

Поздновато, но некритично . Потребуется просто больше количество едениц. Прекрасные результаты даёт фасциальный массаж лица. Так что делайте и не бойтесь- посвежеете однозначно. Главное хороший врач и хорошая клиника, а не в подполье на дому . На этом экономить нельзя

Ольга
#20

Мне понравился центр "Ретиноиды", ходила на мезотерапию, от сухости и шелушения здорово помогло, кожа такая гладенькая, свеженькая, я очень довольна :-) Может, вам тоже стоит сходить?

Гость
#21
Гость

Звездунии пашут, поэтому и выглядят на свои 90. А обычной тётке затем если она содержанка/неработающая жена.

С детьми сидеть, мужу борщи варить, трусы стирать без выходных, это содержанка?Это мужики содержанцы конченные. Приходят домой как в гостиницу .Хорошо,если достаточная бабла несут, а то на х... Они вообще нужны?

Гость
#22
Гость

С детьми сидеть, мужу борщи варить, трусы стирать без выходных, это содержанка?Это мужики содержанцы конченные. Приходят домой как в гостиницу .Хорошо,если достаточная бабла несут, а то на х... Они вообще нужны?

А кто вам виноват что вы на большее чем работа уборщицей неспособны?

Лана
#23
Гость

А кто вам виноват что вы на большее чем работа уборщицей неспособны?

На что большее она не годится в *** не даёт. Так лучше уж на хрен мужиков. Я за кусок тряпки не под кого не лягу.даже за автомобиль , и бриллианты.

Гость
#24
Лана

На что большее она не годится в *** не даёт. Так лучше уж на хрен мужиков. Я за кусок тряпки не под кого не лягу.даже за автомобиль , и бриллианты.

Вот Вы обиженка. У некоторых по 3-4 детей и катаются в районе Усово в Березку… вам просто никто ничего никогда не предлагал…а так да, домики и бентли исключительно насосали, ещё и детей заставили много раз рожать.

Гость
#25

Совершенно не оправданный страх!Ваша боязнь от неграмотности и от отсутствия информации о косметологических процедурах!Косметологи приостанавливают процессы старения кожи разными способами,возможно если Вы боитесь уколов,либо для Вас это дорого,походите на приятные массажи и сами убедитесь,как улучшиться состояние Вашей кожи!

Гость
#26

Мне 45, всегда был уход, с 25 каждодневный. С 35 каждый месяц косметолог 1-2 раза. По обьективным оценкам выгляжу на 35-37. С 40 биоверитализация каждый месяц- два и косметолог, раз в год в носогубку филлер, Диспорт колю только в лоб с 43. Помимо всего у меня хорошие гены от мамы. Ухаживать можно и нужно, даже ради того чтобы изображение в зеркале устраивало и не считали как тут написано старой канализацией и конечно спорт и ограничение в еде и конечно наличие средств. Считаю что каждая женщина хочет быть привлекательной даже в своих глазах, не говоря о других. Благодаря уходу и настроению не считаю что что- то поздно, никогда ничего не поздно. Нужен хороший специалист, который подберет уход, сейчас столько возможностей и технологий выглядеть молодо в любом возрасте

Гость
#27
Гость

45 лет, а ума нет. Нафига вот это всё делать? Культовую фразу Раневской про фасад и канализацию напомнить?

Раневская никогда особой красавицей не была, поэтому и терять ей было нечего. А красивые женщины хотят оставаться таковыми как можно дольше. Что в этом плохого?

Гость
#28
Гость

Уколы красоты это проткнуть кожаной иглой тухлую вену? Ежели так, то оно подходит автору.

Это зоологическое хамство - зайти в женскую тему и оставить комментарий, из которого просвечивают семь побегов по периметру и морда лица, не отягощённая интеллектом!!!

Гость
#29

В 45 поздняк метаться. Надо было в 30 начинать - немножко туда-сюда. А сейчас надо много и дорого. И не факт, что поможет. Посвежеете. И все. Я с 30 хожу. Плюс бассейн 2 раза, зал 4 раза в неделю. Слежу за питанием (пытаюсь спастись от конфет)), периодически пью гормоны (или фитогормоны - после консультации врача) и пр. Многого удалось избежать. Вам уже копить на пластику - смас лифтинг круговой 300 т.р. с глазами. Или по очереди делать - глаза 60, верхняя треть 100 и пр. Как менопауза у вас шуранет, все резко обвиснет от отсутствия ухода, гормонов и спорта. И тут из-за колонны выплывет пластический хирург. А дальше или стареть красиво (денег нет=массажи делать беспонтовые) или не стареть.

Гость
#30
Гость

Мне 45, всегда был уход, с 25 каждодневный. С 35 каждый месяц косметолог 1-2 раза. По обьективным оценкам выгляжу на 35-37. С 40 биоверитализация каждый месяц- два и косметолог, раз в год в носогубку филлер, Диспорт колю только в лоб с 43. Помимо всего у меня хорошие гены от мамы. Ухаживать можно и нужно, даже ради того чтобы изображение в зеркале устраивало и не считали как тут написано старой канализацией и конечно спорт и ограничение в еде и конечно наличие средств. Считаю что каждая женщина хочет быть привлекательной даже в своих глазах, не говоря о других. Благодаря уходу и настроению не считаю что что- то поздно, никогда ничего не поздно. Нужен хороший специалист, который подберет уход, сейчас столько возможностей и технологий выглядеть молодо в любом возрасте

А живёте вы когда? Жизнью там наслаждаетесь когда? Если от косметолога не отходите, поди и весь доход ему несёт

Гость
#31

Встает на внешность. А любить, конечно, может и за богатый внутренний мир в глубине души и на расстоянии.
Вопрос автору. Если бы ваш муж перестал бы зарабатывать и обеспечивать семью

Гость
#32

Как и в любом деле - это регулярность. Вы же кушаете регулярно. Нельзя один раз наесться и все. Спорт тоже регулярно. Домашний уход регулярно, просто даже элементарное умывание. А косметологию хотите один разок и навсегда🤷‍♀️

Майская
#33

Делая уколы, вы как бы приостанавливает старение, даёте себе запас времени.

Вика
#34

Если ботокс сделан хорошо, то проблем не будет. Главное ботоксом мышцы не отключать,тогда они и отрофироваться не будут. Вот если через неделю после укола ваша знакомая может легко скорчить все, что может мистер Бин, то значит ботокс удачный, если нет -то дело дрянь. Гиалуронка вообще ***, которое колоть нельзя, ни какого увлажнения она не дает, только отеки. В нашем организме гиалуроновой кислоты всегда одинаковое количество, примерно 15 грамм от рождения и до смерти, а если вводят лишнее, то эта кислота не попадает в клетки, ни в какие, она в межклеточное пространство притягивает воду и это отек, как у алкоголика, ведь отечные алкоголики обычно не мелкоморщинистые. Но все межклеточное пространство пронизано капилярами и отек их как бы сдавливает и ухудшается снабжение кислородом и веществами, т.к. это все к клеткам приносят сосудики и капиляры. Да и организм постоянно пытается инородную гиалуронку вывести, это нахождение в состоянии болезни для организма. А вот кислотные пилинги пожалуйста делайте - это всегда гуд. А сухая кожа это не страшно, главное, что бы обезвоженной не была. Пористая и жирная кожа это хуже, чем сухая и больше возраста придает. Сухость кожи и у ребенка может случиться, но на 50 его кожа выглядеть не будет, т.к. толщина эпидермиса тонкая. Если уж филлер, то Радиес, ну и это тоже всю жизнь подкалывать надо будет. В любом случае филлеры не полезная штука. Если, что, то займитесь лучше вакуумными массажами и пилингами. Только не скрабированием.

Гость
#35
Гость

Никто на 30 лет ни с какими уколами в за 40 не выглядит. Возраст виден все равно, посмотрите на наших звиздей хотя бы. Надо быть совсем дурами, чтобы этого не понимать, рисковать здоровьем и выбрасывать деньги. А главное - зачем? Звиздуний хоть как-то можно понять, они мордами торгуют. А обычной тётке это на кой? Чтобы что?

Вы не правы,можно и без всяких уколов красоты выглядеть и в 50 на 37-40....

Гость
#36
Гость

Очень многое зависит от генов и наследственности, кто-то в 30 выглядит на 40 и наоборот без всяких косметологов. Также и с фигурой, можно есть всё что хочешь и когда хочешь, и быть подтянутой и стройной, а другие мучают себя в спорт залах, живут в проголодь, а фигуры как не было, так и нет.

Согласна на все сто процентов....наследственность,активный образ жизни,отсутствие вредных привычек и конечно уход за собой,правильный подбор косметики не маловажен....Мне в мои 50 больше 37 не дают...

Гость
#37
Гость

Автор, не тупите. Какой откат в 45 лет? Уже лет 15 назад надо было начинать

Автору надо с рождения начинать, жаль ума не прибавляется, а только ботокса

Гость
#38
Гость

Уколы красоты это проткнуть кожаной иглой тухлую вену? Ежели так, то оно подходит автору.

рп

Гость
#39
Гость

Автору надо с рождения начинать, жаль ума не прибавляется, а только ботокса

Это ты своей тухлой ливерной колбасой что - то можешь проткнуть?

Гость
#40

Конечно. Начал и будешь все время колоться. Оно надо? Мне 60 и без уколов выгляжу на 40

Гость
#41
Вика

Если ботокс сделан хорошо, то проблем не будет. Главное ботоксом мышцы не отключать,тогда они и отрофироваться не будут. Вот если через неделю после укола ваша знакомая может легко скорчить все, что может мистер Бин, то значит ботокс удачный, если нет -то дело дрянь. Гиалуронка вообще ***, которое колоть нельзя, ни какого увлажнения она не дает, только отеки. В нашем организме гиалуроновой кислоты всегда одинаковое количество, примерно 15 грамм от рождения и до смерти, а если вводят лишнее, то эта кислота не попадает в клетки, ни в какие, она в межклеточное пространство притягивает воду и это отек, как у алкоголика, ведь отечные алкоголики обычно не мелкоморщинистые. Но все межклеточное пространство пронизано капилярами и отек их как бы сдавливает и ухудшается снабжение кислородом и веществами, т.к. это все к клеткам приносят сосудики и капиляры. Да и организм постоянно пытается инородную гиалуронку вывести, это нахождение в состоянии болезни для организма. А вот кислотные пилинги пожалуйста делайте - это всегда гуд. А сухая кожа это не страшно, главное, что бы обезвоженной не была. Пористая и жирная кожа это хуже, чем сухая и больше возраста придает. Сухость кожи и у ребенка может случиться, но на 50 его кожа выглядеть не будет, т.к. толщина эпидермиса тонкая. Если уж филлер, то Радиес, ну и это тоже всю жизнь подкалывать надо будет. В любом случае филлеры не полезная штука. Если, что, то займитесь лучше вакуумными массажами и пилингами. Только не скрабированием.

А вы прямо врач - косметолог? Против природы не попрешь. Если овраг есть, его ничем не засыпешь. Так и лицо. Время свое возьмет.

Гость
#42

мне 42. все думают что 22 . у меня нет ни подтяжек ни филлеров. мало того, даже у косметолога ни разу не была. все думают, что я девочка.

Гость
#43

Ботоксы, филлеры ... Почему вы все думаете, что это какие то плюсы дает? Даже если это делать незначительно все равно видно и привлекательности не добавляет. Есть конечно люди выглядят намного моложе, но не с ботоксами это связано, а с генетикой и с тем, как человек следит за собой. Ухоженная женщина независимо от возраста выглядит привлекательней тюнингованной куклы. Не знаю откуда такое мнение про всемогущие филлеры и иньекции, но среди моих друзей нет никого кого бы привлекали инъекционные персонажи.

Гость
#44

Мама моей одноклассницы владеет салоном красоты и она запрещает мне делать какие-либо уколы. Говорит, как только начнёшь, так постоянно придётся их делать. Только маски, пилинги, да массаж. К слову мне 48 лет. Пошла в косметологическую клинику за другим мнением - и там меня тоже отговорили от уколов. Говорят, что молодые глупые, советов не слушают, удаляют к примеру комки Биша, а после кожа обвиснет, но они то не думают о будущем и вот потом начнут разгребать последствия. Единственно что мне одобрили сделать - блефаропластику. И скажу вам, что я полностью довольна своим внешним видом. Не зря врачи не советуют уколы. Видать знают больше нашего.

Асти
#45
Гость

Мама моей одноклассницы владеет салоном красоты и она запрещает мне делать какие-либо уколы. Говорит, как только начнёшь, так постоянно придётся их делать. Только маски, пилинги, да массаж. К слову мне 48 лет. Пошла в косметологическую клинику за другим мнением - и там меня тоже отговорили от уколов. Говорят, что молодые глупые, советов не слушают, удаляют к примеру комки Биша, а после кожа обвиснет, но они то не думают о будущем и вот потом начнут разгребать последствия. Единственно что мне одобрили сделать - блефаропластику. И скажу вам, что я полностью довольна своим внешним видом. Не зря врачи не советуют уколы. Видать знают больше нашего.

Моя врач косметолог все препараты проверяет на себе. Ей уже за 60, выглядит отлично. Ваша врач прям гений какой то. Весь мир делает уколы, а она владелица салона, вам не советует. Вам не кажется это странным? Вы у неё мужа не увели случайно?

Гость
#46
Гость

Автор, не тупите. Какой откат в 45 лет? Уже лет 15 назад надо было начинать

Организм стареет с рождения, насколько вы запоздали.

Эйла
#47

Чтобы понять возраст женщины надо посмотреть на руки и шею. Старая сморщенная кожа сразу выдаст возраст. Будьте натуральнее, главное быть здоровой!

Елена
#48
Гость

Мне 45, всегда был уход, с 25 каждодневный. С 35 каждый месяц косметолог 1-2 раза. По обьективным оценкам выгляжу на 35-37. С 40 биоверитализация каждый месяц- два и косметолог, раз в год в носогубку филлер, Диспорт колю только в лоб с 43. Помимо всего у меня хорошие гены от мамы. Ухаживать можно и нужно, даже ради того чтобы изображение в зеркале устраивало и не считали как тут написано старой канализацией и конечно спорт и ограничение в еде и конечно наличие средств. Считаю что каждая женщина хочет быть привлекательной даже в своих глазах, не говоря о других. Благодаря уходу и настроению не считаю что что- то поздно, никогда ничего не поздно. Нужен хороший специалист, который подберет уход, сейчас столько возможностей и технологий выглядеть молодо в любом возрасте

Кроме масок и Дарсонваля ничего не использую,а в свои 44 выгляжу намного моложе,это гены неверное. Ну и лишнего веса пару кг всего. Ешьте больше фруктов,овощей. БАДы тоже ок. Коллаген попить хорошо. Для сосудов Аскорутин. И хорошее настроение. Оно тоже имеет значение.

Гость
#49

Какой бред) Вы когда волосы не красите регулярно и маникюр не делаете то тоже выглядит плохо наверно)если не колоть ботокс каждые 6 месяцев, то лицо будет как до уколов. Эффект от филлеров держится от 1-2 лет, если ставите первый раз то уходит быстрее. Конечно важно все делать регулярно.

Гость
#50

Нет после ботакс таких проблем,