Гость
Статьи
Негативные последствия …

Негативные последствия "уколов красоты"

Девушки, делитесь опытом после некачественных процедур омоложения лица или "уколов красоты"

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

...некачественные процедуры бывают у некачественных косметологов. Ищите профессионалов... некачественного опыта не имею

Гость
#2

У меня тоже все хорошо, некачественные процедуры не делаю)

Гость
#3
опыт

...некачественные процедуры бывают у некачественных косметологов. Ищите профессионалов... некачественного опыта не имею

Оксану Пушкину как раз изуродовал профессионал.

Гость
#4

Где то есть форум, там СТОЛЬКО несчастных(((((
О чем это говорит? Это у нас так мало профессионалов???

Гость
#5

Тут как повезет и профессионал напортачить может.

Гость
#6

Я хожу к своей, нет, не так к СВОЕЙ косметичке уже 5 лет, ничего, кроме визгов счастья и пения осанны - сказать не могу ))) до нее были одноразовые посещения других косметологов, но работу сразу видно. Вот на этом качестве остановилась, очень довольна

Гость
#7
Гость

Где то есть форум, там СТОЛЬКО несчастных(((((О чем это говорит? Это у нас так мало профессионалов???

Нет, это у нас так много любителей чересчур сэкономить.

Софья
#8
Гость

Оксану Пушкину как раз изуродовал профессионал.

Это не правда. Она сама виновата. Она ушла от одного мастера к другому при этом не сообщив названия препаратов которые уже были у нее , а это важно в итоге ввели несовместимые друг с другом. Мастер не виноват, суд она проиграла.

Гость
#9

Я видела негативные последствия, но практически все они были только из-за того, что не соблюдались предписания.
Даже на этом форуме я спорила с людьми, все так безалаберно к этому относятся, я всегда четко следую советам.
Ну просят же не принимать ни грамма алкоголя после уколов какое-то время, первые несколько часов даже наклоняться нельзя, чтобы кровь не приливала к лицу, лучше колоть в холодное время года, никаких бань и соляриев, спорта.. Все что угодно, но главное чтобы не было разгоряченное лицо недели две как минимум, половина народа просто плюет на это..
Да может пронести, а может и нет. Из самых безобидных это просто выброшенные деньги, а может препарат неправильно распределится

Ольга
#10

Да, действительно тут тема есть уже такая, в ней я тоже свое мнение уже высказала, что некачественная процедура бывает у плохого косметолога, и когда препарат подобран не правильно. Я делаю 2 раза в год уколы и за все это время не пожалела ни разу, к тому же результат меня радует.

Оливия
#11

А у вас какой препарат был, что вы прям от него в восторге?

Ирина
#12
Гость

Девушки, делитесь опытом после некачественных процедур омоложения лица или "уколов красоты"

Сама не делала н разу уколы, но читаа ла о ботоксе очень много отрицательных отзывов, сестра делала обычную гиалуронку, говорит вначале кожа очень хорошая, но через месяц уже все нет эффекта.

Ольга
#12
Оливия

А у вас какой препарат был, что вы прям от него в восторге?

У меня был Мезо Вартон, могу его женщинам за 40 порекомендовать, он хороший лифтинг эффект оказывает, увлажняет, цвет лица значительно улучшается и не надо под нож к хирургу ложиться.

Гость
#16

Раньше когда видела статьи о том, что обычный крем может стать полноценной заменой ботоксу, не верила. Ну, как? Как можно сравнивать крем и кардинальное вмешательство? А потом мне подарили Биовен. Решила: почему бы не попробовать, на ботокс я всегда успею! И вот теперь на ботокс мне не нужно) Морщины ушли без всяких уколов!!!

Гость
#17

Совет: никогда не ищите где дешевле, и ходите к профессионалам, пускай дорого, но это же лицо, как можно экономить на нём

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: