Гость
Статьи
Ботокс и уколы красоты

Ботокс и уколы красоты

Кто делал уколы в межбровье и носогубные, подскажите стоит ли и какие опасные последствия, прочла что может болеть голова,косметолога нашла в соседнем доме,принимает на дому. Что лучше колоть?мне 30 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

На дому колоть в соседнем доме может только ненормальная ! Вам автор за внешность свою совсем не страшно ?

Гость
#2

Я бы а вашем месте не рисковала, что это за косметолог из соседнего дома? Потом будете с перекошенным лицом ходить и не докажете ничего. Все может быть, нельзя экономить на таких процедурах, лучше накопить но пойти в клинику с хорошими отзывами, поверьте...

Гость
#3

Не рановато ли колоться решила?

Гость
#4

Ищи лучше сразу вх подвале

гость
#5

Боже, даже в клиниках и то портачат, а вы к соседке с таким деликатным делом, как лицо. Ещё занесёт вам чего-нибудь, будете потом выть и исправлять(((

Василиса Лыжник
#6

Автор, ботокс нельзя колоть на дому ни в коем случае. Он должен храниться и разводиться в определённых температурных условиях + косметолог должен обязательно иметь лицензию и медицинское образование

Гость
#7
Василиса Лыжник

Автор, ботокс нельзя колоть на дому ни в коем случае. Он должен храниться и разводиться в определённых температурных условиях + косметолог должен обязательно иметь лицензию и медицинское образование

У нее как понимаю кабинет дома под это.я вот тоже ща жто переживать начала

Василиса Лыжник
#8
Гость

У нее как понимаю кабинет дома под это.я вот тоже ща жто переживать начала

Вам перед процедурой должны выдать протокол, в котором указывается препарат, точки введения, количество единиц, фио врача и серийный номер препарата. Это обязательно! Ни один врач в здравом уме не будет колоть ботокс дома, не известно как ваш организм себя поведёт, редко, но бывают аллергии, она сможет экстренно помочь дома? Сомневаюсь
Если уж и решили это делать, ищите клинику и очень опытного врача!!

Вероника
#9

Поберегите себя, на дому ничего не колите. Посмотрите на ютьбе последствия таких домашних уколов от "косметологов"! Уважающий себя и своих пациентов косметолог принимает исключительно в клинике. Лучше спросите, чтобы вам клинику форумчане посоветовали проверенную в городе, в котором вам нужно.

Гость
#10
Вероника

Поберегите себя, на дому ничего не колите. Посмотрите на ютьбе последствия таких домашних уколов от "косметологов"! Уважающий себя и своих пациентов косметолог принимает исключительно в клинике. Лучше спросите, чтобы вам клинику форумчане посоветовали проверенную в городе, в котором вам нужно.

Спасибо, вы правы

Алена
#11
Гость

Спасибо, вы правы

Не рискуйте здоровьем и обратитесь в проверенную клинику!Я уже несколько лет посещаю Фрауклиник,от них уходят тысячи довольных клиентов.А делать что-то со своим лицом непонятно где и у кого,это нужно быть очень безразличным человеком.

Гость
#12
Алена

Не рискуйте здоровьем и обратитесь в проверенную клинику!Я уже несколько лет посещаю Фрауклиник,от них уходят тысячи довольных клиентов.А делать что-то со своим лицом непонятно где и у кого,это нужно быть очень безразличным человеком.

Спасибо, да вы правы ,решила не идти к тому мастеру по соседству . А посоветуйте фамилию в этой клиники,к какому лусше специалисту и каклй адрес?

Нина
#13

Только не домой!!! я тоже за Фрауклиник. Это самая популярная клиника в Москве, обратила на них внимание,когда увидела передачу по первому каналу "на 10 лет моложе" ну и пока смотрела,сама надумала пойти,все таки классно они меняют и делают моложе людей. И вот я уже как год хожу к Лебедевой Марине Викторовне,очень грамотный специалист,а самое главное врач с высшим медицинским образованием!! Делает все качественно, ботокс встал уже на четвертый день.

Гость
#14

Тоже послушаю, хочу уже давно губы, ищу потихоньку косметолога, при выборе на что обращать внимание? или тут на кого нарвёшься?

натали
#15
Гость

Тоже послушаю, хочу уже давно губы, ищу потихоньку косметолога, при выборе на что обращать внимание? или тут на кого нарвёшься?

Вы в спб ищите?)

Гость
#16
натали

Вы в спб ищите?)

Да,спб

Ира
#17

Я к косметологу ни ногой, если не возьму акриол, это анестезирующий крем , он хорошо замораживает и процедуры проходят не так больно

Ольга
#18

Я я колола Коллост микро, результат мне очень понравился) У меня были небольшие рубцы на лице, стали практически незаметными, а кожа уплотнилась, за счёт чего вал лица стал более чётким

Малина
#19

Лучше найдите проверенного косметолога,а не из соседнего дома!Вы хоть знаете,как она работает,какими препаратами и в каких условиях?Это очень опасно!Обратитесь лучше в клинику.У меня есть одна проверенная,знакомая там часто посещает косметологов,это FrauKlinik в Лефертово

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: