Гость
Статьи
Уколы красоты у …

Уколы красоты у медсестры

Всегда ходила к врачам.Результат так себе.То веки опустятся то ботокс не стоит,то вообще ге вижу результата от био ,мезо и прлч фигни.
Нахвалили знакомые девочку, а у неё нет высшего медицинского.Скажите,вы бы пошли к медсестре на уколы красоты?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ни к кому бы ни пошла. Зачем эти уколы?

#2

НЕТ! А если что-то пойдет не так? Только в клинику (с договором) и только к ВРАЧУ, который имеет соотв-ее образование и опыт.

Гость
#3
Полина45454

НЕТ! А если что-то пойдет не так? Только в клинику (с договором) и только к ВРАЧУ, который имеет соотв-ее образование и опыт.

Ага.Я и ходтла из- за этого.Только юристы в клинике не дураки.Не фига не поимеешь ! Тип процедуры....операция! И ничего ,сто процедуру подменили.Препарат не пишут.Короче тоже ,те еще

#4
Гость

Ага.Я и ходтла из- за этого.Только юристы в клинике не дураки.Не фига не поимеешь ! Тип процедуры....операция! И ничего ,сто процедуру подменили.Препарат не пишут.Короче тоже ,те еще

Ходите только в лицензированные клиники, заранее смотрите препарат, распаковку, срок годности, прочие документы на препараты!!! Это же Ваше здоровье, Ваше лицо, Ваши деньги. После всех проверок осложнения минимальны, но быть могут. Однако врач это может быстро исправить.

Гость
#5

Медсестра на дому может кольнуть вообще просрочку.
Или биополимер.
А что тебе в клинике не дают документы - ну так ты дэббилка, раз это позволяешь.
Все документы, вся распаковка и набор в шприц должны быть при тебе.

Гость
#6
Полина45454

Ходите только в лицензированные клиники, заранее смотрите препарат, распаковку, срок годности, прочие документы на препараты!!! Это же Ваше здоровье, Ваше лицо, Ваши деньги. После всех проверок осложнения минимальны, но быть могут. Однако врач это может быстро исправить.

А как подделку я отличу?

Гость
#7
Гость

А как подделку я отличу?

Сама никак.
Кроме явных случаев, когда ампула сляпана на коленке.
Но по косвенным признакам можно
- очень низкая цена
- клиника в подвале, врачи грязные ха.чи, проходняк большой
- договор не дают или дают максимально обтекаемый
- оплата только наличкой
- ампулы смотреть не дают, медкарту не дают
- агрессивная реклама клиники и врача в соцсетях
А самый простой способ - это зайти на сайт производителя/российского дистибьютора, там обычно указывают клиники и врачей, с которыми официально сотрудничают.
Также есть на многих сайтах проверка штрихкода с упаковки на подлинность.

Гость
#9
Алена

Нет,ни за что!Я сходила один раз к такому "мастеру" , меня только изуродовали.Сейчас исключительно хожу в клинику Frau Klinik где у всех специалистов большой стаж работы и высокая квалификация!

Авториха, вот это называется агрессивная реклама клиники в соцсетях.
Поняла, куда не надо ходить?

Гость
#10
Алена

Нет,ни за что!Я сходила один раз к такому "мастеру" , меня только изуродовали.Сейчас исключительно хожу в клинику Frau Klinik где у всех специалистов большой стаж работы и высокая квалификация!

Пож.без рекламы .

Гость
#11
Гость

Медсестра на дому может кольнуть вообще просрочку.
Или биополимер.
А что тебе в клинике не дают документы - ну так ты дэббилка, раз это позволяешь.
Все документы, вся распаковка и набор в шприц должны быть при тебе.

Дэбилка ты,т.к мозгов не хватает понять,что еще ни один врач не сел ,даже если пациент умер.В Питере при обследовании людям вводили промышленный барий.Куча смертей! Кто там дэбил?.Это ты *** считаешь,что если ты в пришел клинику ,то ты защищена.Врачи- это свое сообщество.А порядочность,это уже не про профессию,а про качество .Если ты себя считаешь умной,то ошибаешься.Тебя 300 раз на@бали,как только ты заплатила $ за услугу в мед.центре.В любом.Будь то в кресле у стоматолога или на кушетке у гинеколога.

Гость
#12

в косметологии не только образование важно, поэтому выбирала бы не по образованию, а по отзывам реальных людей. Врачи тоже бывают рукожопыми) А вообще пока даже не планирую) Хорошее очищение и увлажнение справляются вполне) кожей довольна

Гость
#13
Гость

в косметологии не только образование важно, поэтому выбирала бы не по образованию, а по отзывам реальных людей. Врачи тоже бывают рукожопыми) А вообще пока даже не планирую) Хорошее очищение и увлажнение справляются вполне) кожей довольна

Что из увлажнения нравится по эффективности?

Гость
#14
Гость

Что из увлажнения нравится по эффективности?

люблю очень Гиалуроновый крем-маску интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, он с первого применения шикарно увлажняет

Гость
#15
Гость

люблю очень Гиалуроновый крем-маску интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, он с первого применения шикарно увлажняет

Это все после 47 не работает.Точнее морщины не убрать
Правда после ботокса сижу с опухшими веками.Лоб гладкий стал,а веки опухли.Вот тебе и врач колол.Здесь умники пишут всякое.А что поимеешь,если везде отговорка" индивидуальная реакция организма"..Я так и сама себе уколоть могу.

Валентина
#16

Раньше пошла бы, но обожглась уже этим раз, больше не хочу... Только к врачу хожу, шикарный дерматолог-косметолог Семенова Яна Владимировна из Rth revival. Ни на кого ее не променяю)

Мария
#17

Добрый день!Конечно же нет, как можно доверить своё в здоровье в первую очередь и красоту человеку у , которого нет нужного образования. Считаю, что нужно доверять только квалифицированным специалистам. Я уже два года хожу в клинику Damas, у них специалисты хорошие. Делала лазерную эпиляцию и плазмотерапию, курс проколола, результатом довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: