Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто пользовался люксовыми тональниками?

Вопрос к девушкам с жирной, проблемной кожей. Кто пользуется люксовыми тональниками? Как они Вам? Стоит покупать их? Чем они отличаются от масс -маркета(кроме упаковки)? Я кроме масс -маркета ничем не пользовалась, мне не с чем сравнивать. Но если жирная кожа, она ведь будет блестеть и с люксом?

Опрос
Стоит покупать люксовый тональник?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для жирно кожи можно матовый тональник покупать. В среднем сегменте тоже должна быть такая линия.

#2

Пробовала, ничем не лучше бюджетных. А многие даже и хуже. Как например тональный крем ланком для комбинированной кожи. Его везде разрекламировали, все поставили высокие оценки, а у меня от него высыпало.
Автор, вы закрепляете тон пудрой?

Гость
#3

Да ничем не отличаются, я уж что только не пробовала, но покупаю массмаркет тональники и разницы не вижу существенной для повседневной носки. Просто нужно найти «своё». И там и там есть качественное, а есть лютое говноо за 3-5 тысяч

Офигейро Факундо Схренано
#4

Попробуй диор бекстейдж -и не дорого и качественно.

Матильда
#5

ББ крем от эрбориан . У меня жирная кожа, но я не люблю плотную матовую маску. Подсела на этот крем, он незаметен и тон выравнивает

Гость
#6

Пользуюсь эсте лаудером,но он очень плотный,на коже лежит как прибитый гвоздями,я наношу его очень тонюсеньким слоем,хорошо держится,но на моей коже уже через 3-4 часа все равно жирный блеск появляется,я его просто аккуратно матирующей салфеткой убираю

#7
Milana

Пробовала, ничем не лучше бюджетных. А многие даже и хуже. Как например тональный крем ланком для комбинированной кожи. Его везде разрекламировали, все поставили высокие оценки, а у меня от него высыпало.
Автор, вы закрепляете тон пудрой?

А что заминусили? Правду говорю.

Гость
#8
Milana

Пробовала, ничем не лучше бюджетных. А многие даже и хуже. Как например тональный крем ланком для комбинированной кожи. Его везде разрекламировали, все поставили высокие оценки, а у меня от него высыпало.
Автор, вы закрепляете тон пудрой?

Нет. У меня от пудры лицо ещё сильнее жирнится

#9
Гость

Нет. У меня от пудры лицо ещё сильнее жирнится

Пудру нормальную купи

Зинок
#10

Лично для меня люксовые и масмаркетовсеик тональники это небо и земля. Их практически не видно на коже, поры сглаживают. А жирнится кожа будет так же, на это они не влияют.

Гость
#11

Мне муж купил набор подарочный с декоративной косметикой Estee lauder , потом еще другие наборы дорогих брендов.

После этого вижу разницу, многое покупаю дорогое, потому что уже чувствую разницу по качеству

#12
Зинок

Лично для меня люксовые и масмаркетовсеик тональники это небо и земля. Их практически не видно на коже, поры сглаживают. А жирнится кожа будет так же, на это они не влияют.

А какой у вас?

Зинок
#13
Milana

А какой у вас?

Сейчас Armani luminous silk

#14
Зинок

Сейчас Armani luminous silk

Спасибо. Это средняя плотность?

Гость
#15
Milana

Пудру нормальную купи

вся пудра примерно с одинаковым составом. Там на жирность лица нечему влиять .

Зинок
#16
Milana

Спасибо. Это средняя плотность?

Он совсем лёгкий, сильную пигментацию, воспаления не скроет. Он больше рельеф выглаживает, после него кожа как после хорошо увлажняющей процедуры: блестящая и выглаженная. Но капризный в нанесении, лучше всего влажным спонжем ложится.

Гость
#17

гораздо важнее уход перед тональником. Тогда особой разницы не вижу максфактор на мне или сислей. На лето взяла у Либридерм сыворотку с азелаиновой кислотой, её даже можно поверх макияжа наносить, что бы жирность убирать, но до этого ещё ни разу не дошло, отлично справляется при традиционном нанесении

#18
Зинок

Он совсем лёгкий, сильную пигментацию, воспаления не скроет. Он больше рельеф выглаживает, после него кожа как после хорошо увлажняющей процедуры: блестящая и выглаженная. Но капризный в нанесении, лучше всего влажным спонжем ложится.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#19
Гость

гораздо важнее уход перед тональником. Тогда особой разницы не вижу максфактор на мне или сислей. На лето взяла у Либридерм сыворотку с азелаиновой кислотой, её даже можно поверх макияжа наносить, что бы жирность убирать, но до этого ещё ни разу не дошло, отлично справляется при традиционном нанесении

у меня ночной крем азелаин-форте из этой серии, убрал чёрные точки напрочь, кожа чистейшая

Сара
#20

Как по мне особой разницы нет, что те, что другие забивают поры. Лучше подобрать правильный уход за кожей, чем постоянно маскировать проблемы. На сколько я знаю все цинксодержащие средства помогают, еще цинк можно в качестве витамина попить, например, Цинк Хелат Эвалар. Он борется с различными покраснениями и высыпаниями изнутри. Кожа выглядит более здоровой, как после косметолога.

Гость
#21

раньше пользовалась только люксом, потом стало появляться много достойных средств и подешевле. Тут важно ещё какой дневной крем у вас, на что наносится тоналка. Я себе подобрала идеальный дневной Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем