Гость
Статьи
Жена по документам, а …

Жена по документам, а в жизни не пойми кто…

Мне 28 лет, я замужем 7 лет. И вот недавно узнала, что мой муж завел отношения с девушкой. Узнала, когда увидела их лично, а он, мол, решался и так не смог сказать мне все (вот, в чем проблема, мы работаем за границей уже 2 года, здесь он и нашел себе любовницу, нерусскую).
В нашей жизни последнее время все было плохо: быт, отсутствие с**са, практически пару раз в месяц, мы даже практически не разговаривали. И тут он нашел ее, общается с ней по переводчику, уже раз переспал с ней, но не может отпустить меня. И тут еще одна проблемка: мы все также живем вместе, но он уходил к ней и остается на ночь, а потом приходит как ни в чем не бывало.
Вот недавно мы напились с ним, и он мне сказал, что думает обо мне постоянно, а она уже вынесла ему весь мозг, но он ее не бросает, и меня, как он говорит, любит. А я не знаю, как мне дальше жить, и как действовать, ведь после всего этого ***, я готова его простить, ведь в этой измене виновата и я, потому что последнее время не видела в нем привлекательного мужчину и всем своим видом показывала, что не хочу его. А сейчас с**с на высоте, мы оба в шоке, но вот я хочу быть единственной, а не одной из… #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тупые Ваньки
#1

В смысле ‘’я виновата’’? Если есть проблемы, то он должен был сразу же сказать, а не заводить отношения с левыми бабами. Так что не будь тряпкой, и расставайся с этим юзанным, ещё болячек от него подхватишь.

Гость
#2

А захотели его снова, не потому что он стал снова привлекательным, а потому что кому то кроме Вас понадобился? В том что вы во всем виноваты он вам сказал? Мужики не такие тупые как некоторые о них думают, с вами живет сейчас скорее финансово удобно, потом с**с с 2 мя бабами тоже развлекалово, с любовницей пока ему не ясно, скорее планирует что она замуж захочет за него, при этом раскладе с вами разведется женится на ней и гражданство получит. Вы прям идеальная с вами еще и поделится можно как другую бабу ***, не жена, а мечта! Представьте вы нашли себе бы мужика, как бы он отреагировал на то что вы бы с ним делились как с другим мужиком развлекаетесь?

Гость
#3

Вы заигрались в холодную мигеру, это зря, но что делать вам хз.

Asty
#4

Вы тратите время на человека,который уже вас предал.
Неважно, что у него дальше будет, но мужчинка ваш недостойный самэц ))
Говорит, что любит вас, но спит с другой? Значит, ещё и врун. Любимым не изменяют ни при каких обстоятельствах. Скорее действительно он ждёт, что дальше будет с той мадам. Если она его поманит, он всё равно вас бросит. Как вариант, будет бегать, как кобель туда-сюда, с ней поручается, прибежит к вам в жилетку плакаться, заодно и отсексит по старой памяти. Где ваша гордость?

Гость
#5

Нет,автор ,вы не виноваты. Ваш муж- *** и он сам выбрал этот путь. Умный мужчина будет решать проблемы в семье ,а не снимать кого-то.
Разводиться надо . А не жизнь свою сливать в унитаз.

Гость
#6

Секс на высоте от страха потери. Эта ситуация может закончиться и его уходом, легко. Прекратите спать с ним пока он не решит проблему, предложите уйти. Почему нет детей? Не спите с ним, это ошибка. Иначе он уйдёт, а вы сейчас ведёте себя как терпила. Готовьтесь в любом случае к разводу.

Гость
#7

*** тебе эта ху.*** брось его и живи себе в кайф

Иришундра
#8

Нет это не жизнь, предал один раз предаст и по жизни всегда, патологичный врун и предатель, манипулятор еще, не могу бросит свою жену, БРЕДДД) я бы поржала еще, пусть не метельшит между двумя женщина, слабый мужчина не может сделать выбор, сделайте за него, уйдите, в чем вы то виноваты если он слаб на передок, где гарантия что он и этой кукумбе не изменить, вам самой не смешно от такой ситуации. За слабого держатся, он че каменная стена, пусть летит на все 4-е стороны. Отпустите

Гость
#10
Asty

Вы тратите время на человека,который уже вас предал.
Неважно, что у него дальше будет, но мужчинка ваш недостойный самэц ))
Говорит, что любит вас, но спит с другой? Значит, ещё и врун. Любимым не изменяют ни при каких обстоятельствах. Скорее действительно он ждёт, что дальше будет с той мадам. Если она его поманит, он всё равно вас бросит. Как вариант, будет бегать, как кобель туда-сюда, с ней поручается, прибежит к вам в жилетку плакаться, заодно и отсексит по старой памяти. Где ваша гордость?

Да,думаю вы правы,понимаю все это…но все так же люблю… а теперь задержка уже 10дней,тесты отрицательные… надеюсь что не беременна,так как худшее что может быть,жить ради ребёнка …и страдать всем( а он,зная это уехал ещё вчера,и до сих пор его нету.Написал что заболел,и та *** лечит его)) Боже,какой стыд… кааак я могла жить с этим человеком 7лет…кааак ***

Румару
#11

Ну и откормленные же у вас такраканы в голове

Гость
#12

Проблематично скорее всего будет разойтись,находясь на работе заграницей. Вместе то легче.Но если это не протоема,расходитесь! Еще забеременеть от него не хватало. 1.Предохраняться стоит пока не готовы к ребенку!
2.Заведите себе тоэе любовника. Мужу этому только не хвастайтесь, побольше с ним молчите.

Гость
#13
Гость

Да,думаю вы правы,понимаю все это…но все так же люблю… а теперь задержка уже 10дней,тесты отрицательные… надеюсь что не беременна,так как худшее что может быть,жить ради ребёнка …и страдать всем( а он,зная это уехал ещё вчера,и до сих пор его нету.Написал что заболел,и та *** лечит его)) Боже,какой стыд… кааак я могла жить с этим человеком 7лет…кааак ***

Аборт! Не плодите гены от этого негодяя! И уходите от него!

#14

Действительно, как вы до этого дошли? Выслушивать то как он ее трррахает, то как она его лечит. У вас нет детей, так зачем вы превращаетесь в половую тряпку? Почему себя вы не любите, зато любите того, кто ссрет вам на голову? Вы настолько ущербная, что держитесь за этого ммудака после всех его признаний?

Гость
#15

Надо дать шанс, раз оба виноваты .... развестись всегда можно успеть, потом не склеить.

Гость
#16

Ну что тут посоветовать... Совет вам да любовь втроём! Всех все устраивает, судя по всему) проблемы не вижу)

Гость
#17

Мало того что ты памойка!*** то ему памыла?так ище и без мазгов! Дурында

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: