Гость
Статьи
Была у мужа любовница

Была у мужа любовница

Ситуация наитупейшая. Была у мужа любовница, узнала об этом около 8 месяцев назад, решила дать второй шанс. Проробатываем отношения, почему так произошло, было иного и моих ошибок. Иногда меня меня кроет. Она периодически оставляет мне завуалированные сообщения у себя на странице вк. Я ей не писала ни как, вообще ни каких контактов с ней не имела- считаю это унижением. Хотя перед мужем крою ей если заходит речь. Недавно мой благоверный в порыве доказать, что отношения закончены, сделал полнейшую глупость и написал ей с моего телефона- что то типа «не знаю чем ты его опоила, но забирай его себе тварь» Ее понесло конечно, написала ему про меня всякого. С одной стороны *** мне, но не могу позволить какой то шаболде так о себе писать) Вроде как бы муж бы пусть с ней разбирается, но он практически обижается на меня, что я не желаю ей темную устроить и с разборками прийти 😂 Считает, что я боюсь ее. Хотя я мягкий человек по натуре, неконфликтный. Но тут не в этом же дело же совершенно) Вообщем, как бы вы поступили?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Муж у тебя ржачный. Сначала завёл любовницу, теперь обвиняет тебя за то что ты ей патлы не рвёшь.

Гость
#2

Тупость какая то. Потом ещё одну заведёт. Скажет "Ты не отбила меня у первой любовницы, значит я тебе не нужен". А вы так и останетесь виноватой.

#3

Это ужас какой-то? Какие разборки? Он ли не о ф и г е л???? Не много ли чести ради него разборки устраивать? Ему просто нравится эта ситуация, что вокруг него девушки крутятся и сражаются за него. Вас не унижает эта ситуация???? очень жаль, что мужчины вот так вытирают ноги об женщин

Гость
#4

Судя по всему, тебе очень нравится твоя ситуация и не понятно, с какой целью ты сюда пишешь.

Гость
#5

Мария, муж вами и любовницей манипулирует.Ему ЭГО свое побаловать охота, стравив 2х женщин.Вообще прям фу фу фу. И у меня есть подозрение что он не закончил на стороне.Он явно испытывает кайф, когда за него Ж состязание устраивают.Играет он вами и вашими чувствами. Нарциссическая личность на лицо.Чувствует видимо важность так свою. С самооценкой у него хреноватенько, раз в такие игры устраивает...А на ваш вопрос как бы я поступила: Отправила его лесом.Выдвинула четкие требования и очертила четкую границу дозволенного как можно со мной, а как нельзя.А если бы не дошло , то развод.И вообще после измены многие психологи рекомендуют пожить отдельно в идеале 2 мес исключая какое либо общение.А потом уже принимать решение хотите быть вместе или нет.

Гость
#6

Не шарьтесь на ее странице в вк.

А муж… хочет, чтобы вы ползали в ногах с сражались за него
А вы, видимо, ведёте себя будто дали ему ещё шанс , снизошли

Думаю, что от любимой жены не гуляют, значит, не любит особо, а вы ещё выделываетесь. Вот он так размышляет.
Делает вам одолжение, а вы не прыгаете до потолка

Гость
#7

Зачем пид.ора ху.ястого прощать. пинка под *** пусть к анальным друзьям своим валит

Гость
#8
Skarlett

Это ужас какой-то? Какие разборки? Он ли не о ф и г е л???? Не много ли чести ради него разборки устраивать? Ему просто нравится эта ситуация, что вокруг него девушки крутятся и сражаются за него. Вас не унижает эта ситуация???? очень жаль, что мужчины вот так вытирают ноги об женщин

мужчины мусор и за них сражаться ниже своего достоинства

Гость
#9

Автор а чего вы воюете с теткой, которая вам ничего не должна. Обещания любви и верности, вам муж давал, но он почему-то бывшим не стал. Вы со всеми будущими любовницами, тоже воевать будете в команде мужа изменщика?

Мария
#10
Гость

Автор а чего вы воюете с теткой, которая вам ничего не должна. Обещания любви и верности, вам муж давал, но он почему-то бывшим не стал. Вы со всеми будущими любовницами, тоже воевать будете в команде мужа изменщика?

да честно не воюю я с ней. В произошедшем виноваты только мы. Поэтому и никаких контактов не имеет с ней и не хочу)

Мария
#11
Гость

Мария, муж вами и любовницей манипулирует.Ему ЭГО свое побаловать охота, стравив 2х женщин.Вообще прям фу фу фу. И у меня есть подозрение что он не закончил на стороне.Он явно испытывает кайф, когда за него Ж состязание устраивают.Играет он вами и вашими чувствами. Нарциссическая личность на лицо.Чувствует видимо важность так свою. С самооценкой у него хреноватенько, раз в такие игры устраивает...А на ваш вопрос как бы я поступила: Отправила его лесом.Выдвинула четкие требования и очертила четкую границу дозволенного как можно со мной, а как нельзя.А если бы не дошло , то развод.И вообще после измены многие психологи рекомендуют пожить отдельно в идеале 2 мес исключая какое либо общение.А потом уже принимать решение хотите быть вместе или нет.

жили отдельно, к психологу ходили. Приняли решение попробовать еще раз. Я согласна с вами, и мысль про нарцицизм верная очень.

Мария
#12
Гость

Судя по всему, тебе очень нравится твоя ситуация и не понятно, с какой целью ты сюда пишешь.

ситуация не нравится, но поток соплнй не вижу смысл лить )

Гость
#13

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: