Гость
Статьи
Была ли у мужа …

Была ли у мужа любовница?

Была ли у мужа любовница?Разводилась когда дочке было 8,не люблю я мужа,дочь пришлось оставить с ним,он сказал любой ценой заберёт,так то он не тот,кто будет оставлять кому-то ребенка,души в ней не чает.Последней каплей был мой поход к любовнику,жена любовника спалила моему.Сейчас я вышла замуж,я счастлива,дочь всегда готова у нас принять,но ей лучше с папой и мачехой.Помню,после развода,когда я собрала вещи,подходит женщина с такси,с чемоданами,я её узнала,начальница мужа,на 7 лет старше его,говорит мужу,не переживай,ты долго терпел ради дочери,я клянусь,буду любить как свою,меня это задело,он типо не изменял,но давно мечтал о ней,ради дочери не хотел семью рушить.Тоесть получается,он уже был на лёгком старте?Женщина то обещание сдержала,дочь тогда говорила она классная.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это важно? Мамаша, выбирающая любовника вместо дочери, это такое дно, что глубже только Марианская впадина.

Гость
#2
Гость

А это важно? Мамаша, выбирающая любовника вместо дочери, это такое дно, что глубже только Марианская впадина.

Я предлагала дочери,жить со мной и моим мужчиной,она сказала,лучше с папой и тетей которая маму заменяет,чем с мамой и чёртом,сразу понятно кто настроил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: