Гость
Статьи
Можно ли с большим …

Можно ли с большим носом выглядеть благородно?

Я внешне худенькая, фигура модельная скорее, только сиськи есть (полная трешка).
Волосы волнистые, глаза обычные, губы тоже и нос...этот нос меня бесит и, кажется, все портит и я лицом похожа на деревенскую бабу. А так хочется красиво выглядеть и если уж стареть, то благородно.
Мой нос не горбинкой, не крючком, а такой мясистый кончик. Вот как у Марии Ароновой и Евгении Добровольской (большие носы с широким кончиком, не свисающим, но раздвоенным). И когда я улыбаюсь, то этот кончик мне кажется расплывается на все лицо...(
Ощущение,что нет в таком носе шарма никакого. Вроде носы с горбинкой придают какую-то загадочность и в возрасте некоторые дамы с такими носами при правильном стиле очень даже благородные. А тут деревня какая-то.
Вот думаю: идти на операцию или же терпимо иметь такой нос?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такая проблема

Гость
#2

комплексную тоже

Гость
#3

Ну на операцию не пойду

мими
#4

У барбары стрейзанд или у Сары Дж. Паркер носы прям как вы описываете, так они красавицы! Тем более, что фигура у вас классная. Не заморачивайтесь

Гость
#5

Среди красивых девушек есть и с таким носом. Водянова, к примеру. А пластика - не гарантия того, что будет лучше. Посмотрите на Погребняк, Решетову.

Гость
#6
мими

У барбары стрейзанд или у Сары Дж. Паркер носы прям как вы описываете, так они красавицы! Тем более, что фигура у вас классная. Не заморачивайтесь

У Стрейзанд и Паркер носы крючком с горбинкой. У автора вроде как раз другой.

Мохнатая булка
#7

Нос как у пекинеса, губ нет, сисек тоже, метр с кепкой, задница широкая, лицо ...лицо как задница..

Красавица вы наша

Автор
#8
мими

У барбары стрейзанд или у Сары Дж. Паркер носы прям как вы описываете, так они красавицы! Тем более, что фигура у вас классная. Не заморачивайтесь

Не,не. Там как раз острые концы носов (ну или не острые,но не раздвоенная картошка). Я специально привела пример наших актрис (обе очень талантливые,но мы не про это сейчас))

Мохнатая булка
#9

Ты невостребованная, причем тут мой нос?
Мне нравится мой нос;) а вот твои дырки - нет

Автор
#10
Гость

Среди красивых девушек есть и с таким носом. Водянова, к примеру. А пластика - не гарантия того, что будет лучше. Посмотрите на Погребняк, Решетову.

Нет. У Водяновой аккуратный нос (кончик)

Автор
#11

Я читала уже много и усвоила,что кончик исправить-это как раз одна из самых сложных задач в ринопластике. То есть проще горбинку убрать,чем сделать нормальный кончик носа. Поэтому конечно страшно идти на рино

Редиска Кэт
#12
Гость

Среди красивых девушек есть и с таким носом. Водянова, к примеру. А пластика - не гарантия того, что будет лучше. Посмотрите на Погребняк, Решетову.

не надо), у Водяновой очень аккуратный носик и вообще бэби фейс😻

Гость
#13
Автор

Нет. У Водяновой аккуратный нос (кончик)

Мне всегда казалось, что у нее нос немного широковат) Не кончик, а крылья носа наверное. Но ее не портит в общем.

Гость
#14
Редиска Кэт

не надо), у Водяновой очень аккуратный носик и вообще бэби фейс😻

Ну, при улыбке он у нее становится шире, прямо как автор пишет)

Редиска Кэт
#15
Гость

Ну, при улыбке он у нее становится шире, прямо как автор пишет)

ее не портит)

Гость
#16

Главное что б вниз не опущен был кончик как у бабы яги. Это очень старит

Гость
#17
Гость

Главное что б вниз не опущен был кончик как у бабы яги. Это очень старит

А после рино как раз опускается оч. часто кончик, не сразу конечно, вот почитайте в инете. Стареть благородно не получится, автор: недержание газов, больные коленки, горбатиться спина и ноги шаркают...нос уже никто и не смотрит и вам будет не до него. Нафиг рисковать короче, у вас и так много достоинств, не гневите бога

Автор
#18
Гость

А после рино как раз опускается оч. часто кончик, не сразу конечно, вот почитайте в инете. Стареть благородно не получится, автор: недержание газов, больные коленки, горбатиться спина и ноги шаркают...нос уже никто и не смотрит и вам будет не до него. Нафиг рисковать короче, у вас и так много достоинств, не гневите бога

Да я до такого состояния не доживу,я на вредной работе:))
А если серьезно, то конечно рисков боюсь. Боюсь усугубить неудачной пластикой, но смотришь вокруг: ну делают же себе носы и норм носы выходят. И мелькает надежда, что тоже повезет

Гость
#19

Попробуйте подкорректировать его с помощью макияжа. Рино - дело рисковое...

Гость
#20

хаха носатая

Гость
#21

Да я всю жизнь живу с большим шнобаком, вот таким вот огромным кончиком, папа в детстве дразнил носатой, замуж вышла мужу рассказала, так он теперь стебет мой нос. Но я не обижаюсь, мне есть чем ответить, ибо муж тоже не идеал. Иногда в профиль смотрю на себя и думаю - вотафак? Как этот шланг мог вырасти на моем красивом лице? Но что поделать, живу, стараюсь не париться, правда фотаться не люблю, везде пол кадра нос занимает.

art_of_seduction
#22

Попробуйте для начала обратиться к косметологу - размер носа визуально уменьшают, выпрямляют с помощью обычных филлеров. Это не больно , стоит по сравнению с операцией копейки, никаких наркозов, отеков и, если не понравиться, можно все вернуть назад. Ну и результат сразу.

Вообще, заходите в мой телеграм за другими полезными советами ( адрес в моем нике )

Удачи

мохнатая булка
#23

правильно тебя пушистый нахлобучил!!)))))

мохнатая булка
#24

злая курица :)

мохнатая булка
#25

подсознательно выбрал самую "невьебенно" - высокомерную и херааась... мордой об асфальт...

молодец, кысик :)

мохнатая булка
#26

она сидела на хаймэне с наглой рожей, жрала какие-то орехи с таким выражением "я тут прынцесса"
она мнекак человек вообще не понравилась, пушистый... :-(

мохнатая булка
#27

очень злая высокомерная баба
ты таких не любишь, я знаю О-О

Гость
#28
Гость

А после рино как раз опускается оч. часто кончик, не сразу конечно, вот почитайте в инете. Стареть благородно не получится, автор: недержание газов, больные коленки, горбатиться спина и ноги шаркают...нос уже никто и не смотрит и вам будет не до него. Нафиг рисковать короче, у вас и так много достоинств, не гневите бога

И кстати, ринопластика делается до определенного возраста.

Гость
#29

Автор, вам надо перестать комплексовать и полюбить себя такой, какая вы есть. Кстати, по физиогномике, слегка раздвоенный кончик носа говорит об умении распоряжаться деньгами, многие известные люди с такими носа и, тот же Крутой, например. Меньше заморачивайтесь внешностью, она мало что решает, во всяком случае счастье не в этом точно. А операция это риск и лотерея, не стоит.

Гость
#30

Длинный и тонкий нос может выглядеть благородно, картошка, как у Жерара Депардье - никогда

Гость
#31
Гость

Длинный и тонкий нос может выглядеть благородно, картошка, как у Жерара Депардье - никогда

Депардье это никак не помешало в жизни. Внешность вообще дело десятое.

Автор
#32
Гость

Длинный и тонкий нос может выглядеть благородно, картошка, как у Жерара Депардье - никогда

Мне иногда кажется, что мой нос как раз как у него...

гость
#33
Гость

Да я всю жизнь живу с большим шнобаком, вот таким вот огромным кончиком, папа в детстве дразнил носатой, замуж вышла мужу рассказала, так он теперь стебет мой нос. Но я не обижаюсь, мне есть чем ответить, ибо муж тоже не идеал. Иногда в профиль смотрю на себя и думаю - вотафак? Как этот шланг мог вырасти на моем красивом лице? Но что поделать, живу, стараюсь не париться, правда фотаться не люблю, везде пол кадра нос занимает.

гость
#34
Гость

Да я всю жизнь живу с большим шнобаком, вот таким вот огромным кончиком, папа в детстве дразнил носатой, замуж вышла мужу рассказала, так он теперь стебет мой нос. Но я не обижаюсь, мне есть чем ответить, ибо муж тоже не идеал. Иногда в профиль смотрю на себя и думаю - вотафак? Как этот шланг мог вырасти на моем красивом лице? Но что поделать, живу, стараюсь не париться, правда фотаться не люблю, везде пол кадра нос занимает.

. Блин, вот рассмешили! С чувством юмора и самоиронией у вас все в порядке, уважаю!

Гость
#35
гость

Вот люблю таких! Молодец! Надоели уже нытики, то уши не такие, то ж.опа. Как будто в этом счастье, или как будто любят за форму ушей.

крыса лабораторная
#36
Автор

Мне иногда кажется, что мой нос как раз как у него...

Так у вас как у Депардье, или как у Ароновой? Это совершенно разные носы.

Гость
#37
Гость

Депардье это никак не помешало в жизни. Внешность вообще дело десятое.

Депардья мужик и талантище. Женщина с такой внешностью страдала бы всю жизнь. Но вообще, главное, конечно, не внешность, а умение зарабатывать. А вот бедной и с такой рожей...

Гость
#38
Гость

Депардья мужик и талантище. Женщина с такой внешностью страдала бы всю жизнь. Но вообще, главное, конечно, не внешность, а умение зарабатывать. А вот бедной и с такой рожей...

талантливая и артистичная нет

Автор
#39
крыса лабораторная

Так у вас как у Депардье, или как у Ароновой? Это совершенно разные носы.

Не совершенно разные. Просто у Депардье вытянутое лицо и соответственно его нос длиннее, с возрастом у него его кончик стал еще мясистее и толще. Потерял форму. Не знаю почему. И вот у меня на холоде на кончике четко видны хрящи и он немножко даже подтягивается, а когда я расслаблена и очень жарко или тепло, то у меня прям ощущение,что кончик превращается в шнобель Депардье. Плюс сейчас после родов не могу скинуть 4 кг и вот резко (по фото видно) нос стал похожим на нос Депардье больше,чем на нос Ароновой.

694497
#40

С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТ мохнатая булка??? Кто-нибудь понял??😂😂😂😂 етить! Просто несёт бред какой-то! Тупая чупакабра..

Гость
#41
Гость

талантливая и артистичная нет

Надо определиться о внешности Ароновой говорим или Депардье. Одно дело когда у очень приятной женщины с потрясающими глазами кончик носа широковат, другое дело грубая внешность, некрасивые глаза, а носяра - жуткая картошка. Тут никакое обаяние не поможет.

Автор
#42
Гость

Надо определиться о внешности Ароновой говорим или Депардье. Одно дело когда у очень приятной женщины с потрясающими глазами кончик носа широковат, другое дело грубая внешность, некрасивые глаза, а носяра - жуткая картошка. Тут никакое обаяние не поможет.

Да, может Вы правы, я неверные примеры привела,тк смотрела только на носы, а про глаза и забыла. У актрис из моей темы большие,выразительные глаза...у меня обычные.
Чтоб было понятнее: у меня никогда не было проблем с мужчинами. Мне говорили и говорят комплименты, за мной всегда ухаживали, подкатывали и тд. Я уже 9 лет замужем и даже имею двоих детей.
Но вот этот носяра мешает жить. Кому ни говорю (только самым близким друзьям),все смотрят немного удивленно: типа не замечают. Но мне кажется,немного лукавят

Гость
#43
694497

С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТ мохнатая булка??? Кто-нибудь понял??😂😂😂😂 етить! Просто несёт бред какой-то! *** чупакабра..

Я не отвечала ей даже, может ошиблась темой?:))

Гость
#44
Автор

Да, может Вы правы, я неверные примеры привела,тк смотрела только на носы, а про глаза и забыла. У актрис из моей темы большие,выразительные глаза...у меня обычные. Чтоб было понятнее: у меня никогда не было проблем с мужчинами. Мне говорили и говорят комплименты, за мной всегда ухаживали, подкатывали и тд. Я уже 9 лет замужем и даже имею двоих детей. Но вот этот носяра мешает жить. Кому ни говорю (только самым близким друзьям),все смотрят немного удивленно: типа не замечают. Но мне кажется,немного лукавят

Автор, я уверена, что у вас не все так ужасно, как вы себе напридумывали) тем более, в личной жизни проблем нет, муж и дети любят, не стоит так циклиться на внешности, я уверена, что несмотря ни на что, вы счастливая женщина. У каждого своя внешность, свои какие-то недостатки, но тем не менее, все живут и не парятся. Внешность не главное, главное здоровье, счастье и благополучие близких. Удачи вам)

Гость
#45

сейчас ринопластику каждый второй делает, 300 тыс и вперед, избавитесь от проблемы

Гость
#46
Автор

Да, может Вы правы, я неверные примеры привела,тк смотрела только на носы, а про глаза и забыла. У актрис из моей темы большие,выразительные глаза...у меня обычные. Чтоб было понятнее: у меня никогда не было проблем с мужчинами. Мне говорили и говорят комплименты, за мной всегда ухаживали, подкатывали и тд. Я уже 9 лет замужем и даже имею двоих детей. Но вот этот носяра мешает жить. Кому ни говорю (только самым близким друзьям),все смотрят немного удивленно: типа не замечают. Но мне кажется,немного лукавят

Если Вас это беспокоит - походите на консультации к платическим хирургам. Вам хотя бы обьясняет, что можно сделать, что нет. Сделать изящный кончик из кортошки довольно трудно, но в целом благороднее можно.

Автор
#47
Гость

Автор, я уверена, что у вас не все так ужасно, как вы себе напридумывали) тем более, в личной жизни проблем нет, муж и дети любят, не стоит так циклиться на внешности, я уверена, что несмотря ни на что, вы счастливая женщина. У каждого своя внешность, свои какие-то недостатки, но тем не менее, все живут и не парятся. Внешность не главное, главное здоровье, счастье и благополучие близких. Удачи вам)

большое спасибо за добрые слова! Очень это приятно! и Вам удачи!:)

ЭтоЯ
#48

Мой нос тоже мягко скажем не мелкий, большой нос. Еще перегородка кривая, на фотках и в жизни даже очень заметно. Когда улыбаюсь, он и вниз опускается и на все лицо расплывается. Любое изменение внешности без необходимости - грех, недовольство тем, что дал тебе Бог. Один товарищ высмеивал мой нос не прямо, но около да вокруг, делал он это с завидной регулярностью, я терпела, молчала, не будешь же срываться если на прямую тебя не трогают, но в последний раз не выдержала и также завуалировано отправила его лесом, теперь мы в долгой ссоре. Он не извинился и я молчу. Что послала очень рада. Надоело.

Жозефина
#49

Внешние данные очень опосредованно влияют на успех у мужчин. Никак не влияют. Посмотрите какие страшилы замужем за принцами. И сколько одиноких красоток. У меня родственница, которую я всегда считала несколько носатой и полной, нашла в этом свою изюминку. Красится и одевается хорошо. Любит себя. Мужа отхватила - закачаешься. Богатый - ей даже работать не надо. Он с нее пылинки сдувает. Так вот спроси у нее "Нравится ли тебе твой нос" она посмотрит на тебя как на дуру, так как уверена, что красотка на все сто. И нос - ее часть. А вот если бы у меня был такой нос как унее, не знаю, на сколько комфортно я бы себя чувтсвовала и смогла преподнести. Но у меня самооценка низкая. Я красотка, а сижу в ж-пе. Главное - непоколеимое чувство уверенности в себе и своей уникалльной красоте.

Лось
#50

У меня как раз был с горбинкой и крючковатый нос.Ничего благородного в нем не было.Страшный,острый.С возрастом становился все больше и опускался все ниже.Сделала рино не так давно.Теперь носик маленький,лицо выглядит милее и не злобное как у Бабы Яги.Свой нос считала самым некрасивым типом.Даже носу-картошке была бы рада.