Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить пуш-ап, имея 4 размер груди?

Мне нравятся такого типа лифчики. Но у меня довоьно большая грудь ( нужно размер 80 D носить). Боюсь, что с моим размером груди пуш - ап будет выглядеть нелепо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

А зачем он вам??? У меня такой же размер, я беру просто тонкую чашечку.

Гость
#2

И у меня такой же. Зачем пуш ап, если и так своего добра более чем достаточно. Выше грудь выглядеть не будет, а вот еще больше - да.

Гость
#3

кому и что вы хотели бы доказать, вооружив пушапом бюст, который и без того не мал?

Может быть, у вас есть какие-то иные претензии к собственному внешнему виду..?

Гость
#4

Торчащая попа... круто! Особенно когда на неё пепел попадает.

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Гость

Мне нравятся такого типа лифчики. Но у меня довоьно большая грудь ( нужно размер 80 D носить). Боюсь, что с моим размером груди пуш - ап будет выглядеть нелепо.

Разрешаю, можно, тока смотрите чтоб сиськи не вывалились.

_

Гость
#6

У меня 3-й размер,но грудь немного обвисла,поэтому ношу бельё с небольшим пуш-апом.Смотрится очень хорошо,лучше чем просто тряпочные.Думаю,Вам тоже можно подобрать подходящую модель,в которой грудь будет не только большая,но и сексуальная.

трататушка
#7

если нравиться покупайте. только нужно тщательно подбирать белье, чтобы не выглядеть "нелепо"

мини
#8

Можно, конечно, если ваш кумир Анна Семенович.

Гость
#9

Я ношу, но не каждый день, конечно. Под некоторые наряды пуш-ап больше подходит (например, если надеваю блузку или платье с глубоким декольте). Под облегающие футболки, топы, трикотажные кардиганы никогда не ношу пуш-ап, потому что это смотрится ужасно - действительно, попа спереди торчит.:)

Размер белья у меня - 70E.

Нинка
#10

Мне кажется зависит от формы груди. Печальные большие "висюльки" на пляже иногда видишь..

Гость
#11
Гость

Мне нравятся такого типа лифчики. Но у меня довоьно большая грудь ( нужно размер 80 D носить). Боюсь, что с моим размером груди пуш - ап будет выглядеть нелепо.

Ну если вы свои дойки еще большими сделать то носите.

Гость
#12

вообще-то пуш-ап на больших размерах не увеличивает , а придает форму. сходите в нормальный магазин, подберите подходящую модель, делов-то.

Гость
#13

носи, конечно. 4-й - нормальный размер, плоскодонки пусть обзавидуются!:)))

#14
Гость

Мне нравятся такого типа лифчики. Но у меня довоьно большая грудь ( нужно размер 80 D носить). Боюсь, что с моим размером груди пуш - ап будет выглядеть нелепо.

В данном случае, пуш-ап будет не увеличивать, а приподнимать, что тоже необходимо, особенно, если грудь большая. Я думаю, она у вас не стоит торчком, хотя, конечно, могу и ошибаться.

#15
Гость

Мне нравятся такого типа лифчики. Но у меня довоьно большая грудь ( нужно размер 80 D носить). Боюсь, что с моим размером груди пуш - ап будет выглядеть нелепо.

Кстати, есть отличный магазин "Секрет Татьяны" Москва, там продается корректирующее белье для маленьких или больших размеров, у меня знакомая, только там смогла подобрать себе бюстгальтер, отлично держит ее большую грудь (D), с учетом объема 70.

Гость
#16

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гость
#17
Гость

Размер белья у меня - 70E.

Ого! Фига се!! Где ж ты такие панамки покупаешь?

Гость
#18
Гость

носи, конечно. 4-й - нормальный размер, плоскодонки пусть обзавидуются!:)))

О, боже мой! Чему там завидовать?? Размеры Е и Д - представить себе трудно какие это дыни. Тем более, что не всякая одежда сидит не вульгарно на таком бюсте. И обладательница его очень похожа на купчиху-торговку. Очень такой типаж, знаете, не завидный.

Вера
#19

Пуш ап это необязательно поролон. У меня несколько пуш ап лифчиков при четвертом размере, они сшиты из тончайшего кружева. Секрет в крое, эти лифчики поднимают грудь. А есть обычные, тоже тонкие и кружевные, просто удерживают форму.

Вера
#20

Если чо, на торговку я не похожа :). 34Е у меня, при довольно тонкой талии и росте 172, смотрится вполне органично.

777
#21
Вера

Пуш ап это необязательно поролон. У меня несколько пуш ап лифчиков при четвертом размере, они сшиты из тончайшего кружева. Секрет в крое, эти лифчики поднимают грудь. А есть обычные, тоже тонкие и кружевные, просто удерживают форму.

Может и сшиты они из тонкого кружева, но ведь там поролон все равно! Я чо то не пойму, что это за лифчики такие.У меня размер тоже не маленький, покупаю кружевное белье без поролона, но у меня проблема торчат соски, даже через кофточки видать.

Вера
#22

Нет, никакого поролона. Тонкое кружево, прозрачное. Такое белье обычно недешево.

А так у меня только один лифчик с очень тонким поролоном, очень редко надеваю, именно когда нужно под очень гладку блузку и на работу, то есть нельзя чтобы что-то торчало, когда нужно идеально гладко. Некрасивые эти, поролоновые.

Гость
#23

ношу, все круто смотрится

Гость
#24
Гость

Гость

Размер белья у меня - 70E.

Ого! Фига се!! Где ж ты такие панамки покупаешь?

70Е - это не очень-то и большая грудь. Я бы сказала, средняя. Просто ради интереса, когда будете в магазине белья, попросите показать вам бюстгальтер такого размера. Сами поймете, что разница между 70 С и 70Е, по сути, минимальна. До Семенович далеко!:)

вся такая скромная)
#25
Гость

ГостьГость

Размер белья у меня - 70E.

Ого! Фига се!! Где ж ты такие панамки покупаешь?70Е - это не очень-то и большая грудь. Я бы сказала, средняя. Просто ради интереса, когда будете в магазине белья, попросите показать вам бюстгальтер такого размера. Сами поймете, что разница между 70 С и 70Е, по сути, минимальна. До Семенович далеко!:)

а у меня 75F//и это очень большая грудь(

Гость
#26
Гость

вообще-то пуш-ап на больших размерах не увеличивает , а придает форму. сходите в нормальный магазин, подберите подходящую модель, делов-то.

Где это подходящий магазин найти? У меня 3,5 и пушап с таким размером ни где не найти..(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: