Гость
Статьи
Ходить без лифчика

Ходить без лифчика

Я девушка, у меня 1 размер груди. Парень очень любит когда я хожу без лифчика, та и вообще грудь моя ему нравится, по дому всегда просит кофту не застёгивать. Предлагает купить какие то облегающие майки и топы, что бы я могла ходить летом по улице с ним так. Я то не против, мне нравится когда девушки ходят без лифчика, но сама - комплексую из за маленького размера и торчащих сосков. Ладно, если соски можно заклеить специальной накладкой, то размер же не увеличить. Очень стесняюсь, что грудь маленькая, а маленькая настолько, что могу себя смело назвать плоской и все на улице из за этого могут обращать внимание.
Стоит ли как то бороться с таким комплексом? Если да то как? Или не страдать фигнёй и носить дальше лифчики с пушапом? и как вы вообще относитесь, если девушки ходят без лифчика и это сильно кидается в глаза?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи как тебе комфортно.Смысл специально выпячивать соски на показ,если тебе это не нравится? Бред какой то.

Гость
#2

У меня грудь второго размера,тоже лифчики не ношу.Но намеренно светить сосками,обтягиваться для привлечения внимания не хочу,мне своего мужа достаточно

Юрий
#3

Тебя надо на горох поставить

Гость
#4

Обтягивать соски ни к чему. Вам нужны взгляды извращенцев?

Гость
#5

Да конечно видно.Странный парень,раз хочет свою телку на всеобщее обозрение голой выставлять.

Оля
#6
Юрий

Тебя надо на горох с поротой задницей поставить возле окна, и щипать больно твои соски

Тебя надо на горох с поротой задницей поставить возле окна, и щипать больно твои соски

#7

Я хожу без лифчика уже 3 месяца. Личный опыт - да, это бросается в глаза 🙃 это привлекает мужчин больше, чем самый крутой пушап. Хотя мне и не нужен такой эффект.
Главное то, что я дышу наконец-то.
У меня купальник с прошлого года с лифом пушап, думаю заменить его на спортивный бюстгалтер.

#8
Гость

Да конечно видно.Странный парень,раз хочет свою телку на всеобщее обозрение голой выставлять.

Слава богу, что я не тёлка а женщина.

Дарья Лобкова
#9

Обвиснут сиськи через несколько лет без поддержки👴

Гость
#10

А когда грудь отвиснет от хождения без бюстгальтера, парень даст на пластику??? Таки да, даже маленькая грудь без поддержки отвисает! О себе надо думать прежде всего, а не потакать мужикам, потому что это приходящее-уходящее, а вы сами у себя одна.

#11
Гость

А когда грудь отвиснет от хождения без бюстгальтера, парень даст на пластику??? Таки да, даже маленькая грудь без поддержки отвисает! О себе надо думать прежде всего, а не потакать мужикам, потому что это приходящее-уходящее, а вы сами у себя одна.

Это ложь, как раз таки наоборот.

Гость
#12
Гость

Да конечно видно.Странный парень,раз хочет свою телку на всеобщее обозрение голой выставлять.

Во первых не тёлка , а девушка
Во вторых не голой а просто без лиф

Гость
#13
Melissa🍵

Я хожу без лифчика уже 3 месяца. Личный опыт - да, это бросается в глаза 🙃 это привлекает мужчин больше, чем самый крутой пушап. Хотя мне и не нужен такой эффект.
Главное то, что я дышу наконец-то.
У меня купальник с прошлого года с лифом пушап, думаю заменить его на спортивный бюстгалтер.

Тоже хочу попробовать спина болит , да и у меня есть проблемы с гормональной системой

Гость
#14

какие пушапы ты себя не любиш ходи и ходи с сосками уверяю что все будет хорошо и на ппляжэ не стесняися топ лесс это твое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: