Гость
Статьи
Ходить без лифчика

Ходить без лифчика

Тема навеяна сестрой мужа которая вышла на встречу с нами без лифчика ее вытянутые кривые груди смотрели в разные стороны. О чем думают женщины которые ходят без лифчика?

Дикобраз
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, сиськи должны дышать

#2

Я иногда хожу и думаю о своем комфорте, в первую очередь

Дикобраз
#3
Diana505

Я иногда хожу и думаю о своем комфорте, в первую очередь

Я считаю что так ходить может женщина с идеальной грудью а когда там косое кривое вытянутое нечто... фу

Трольче деКабана
#4

Они не думают. Им не жмёт.

Анна331
#5

"вытянутые кривые груди смотрели в разные стороны" - не завидуй.

Дикобраз
#6
Анна331

"вытянутые кривые груди смотрели в разные стороны" - не завидуй.

Фу там такие кривые уродливые были. Это может у девочки красиво ещё и то фу вытянутые не красиво но у пожилой женщины под 40 отвратительно

#7

Я могу так ходить,потому что грудь маленькая -2 размер всего.

#8
Дикобраз

Я считаю что так ходить может женщина с идеальной грудью а когда там косое кривое вытянутое нечто... фу

Интересно, с какой целью вы рассматривали, насколько плохо выглядит ее грудь...

Гость
#9

Обычно лифчик нужен для обвисших, огромных грудей, чтоб поддерживали и придавало форму. Маленькой, окуратной груди лифчик не нужен. В нем неудобно вообще. И пофиг кто что подумает. Сосков что-ли не видел никто?

#10
Дикобраз

Фу там такие кривые уродливые были. Это может у девочки красиво ещё и то фу вытянутые не красиво но у пожилой женщины под 40 отвратительно

У меня уже встал...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

У меня уже встал...

Помоги себе сам, кхах

Гость
#12
Дикобраз

Я считаю что так ходить может женщина с идеальной грудью а когда там косое кривое вытянутое нечто... фу

Сиськи есть сиськи. Они любые хороши.

Дикобраз
#13
Гость

Сиськи есть сиськи. Они любые хороши.

Фу

Гость
#14
Дикобраз

Фу там такие кривые уродливые были. Это может у девочки красиво ещё и то фу вытянутые не красиво но у пожилой женщины под 40 отвратительно

Нулёвка у неё? У меня нулёвка и они торчат в разные стороны, поэтому всегда в корректирующем лифчике хожу или в топе. Без лифчика ходить не буду, так как грудь не позволяет и выглядит это не эстетично. Мне спривычне в топе

#15
Гость

Помоги себе сам, кхах

Не сейчас, ещё слишком светло...

#16

Думают о своём комфорте и нет, это не эгоизм.

Людочка
#17
Дикобраз

Я считаю что так ходить может женщина с идеальной грудью а когда там косое кривое вытянутое нечто... фу

Всем пох что ты там считаешь! Свободу сисям!

Дельта
#18

Хз, считаю это непозволительно ни для юных, ни для 40.
На пляже-да, если это эстетично.
Дома-перед возлюбленным- пожалуйста.

А среди посторонних людей - моветон.

И

Золотая Рыбка
#19

Дома без лифчика хожу. На встречу - не решилась бы.

Гость
#20

Женщины думают о своём удобстве, а не о чужом мнении. Уже больше года не ношу лифчики, только спортивные топики на тренировки. Если надеваю бюстгальтер - умираю от неудобства.

Дикобраз
#21
Гость

Нулёвка у неё? У меня нулёвка и они торчат в разные стороны, поэтому всегда в корректирующем лифчике хожу или в топе. Без лифчика ходить не буду, так как грудь не позволяет и выглядит это не эстетично. Мне спривычне в топе

Фу не знаю. В разные стороны торчали. Красиво когда круглые и налитые а не это - как бананы примерно выглядело если из выгнуть вперёд

#22
Дельта

Хз, считаю это непозволительно ни для юных, ни для 40.
На пляже-да, если это эстетично.
Дома-перед возлюбленным- пожалуйста.

А среди посторонних людей - моветон.

И

Если в супермаркет сходить без лифчика, то что такого? Футболкой же всё прикрыто

Дикобраз
#23
Diana505

Если в супермаркет сходить без лифчика, то что такого? Футболкой же всё прикрыто

Там встреча была и ребёнок был

Гость
#24
Diana505

Если в супермаркет сходить без лифчика, то что такого? Футболкой же всё прикрыто

Да совсем уже ипанулись! Футболка/кофта есть - всё нормально. Достали эти ханжи и "эстеты".

ч-г
#25

о привлечении особей протовоположного пола

#26

Вам не должна нравится ее грудь!Она не обязана удволетворять ваши потреьности в просмотре шикарных не кривых грудей в лифчике!

Прежле всего в приоритет девушка ставит не ваше мнение,а ее комфорт!Потому что ей млжет ьыть не комфортно в узких лифчиках!И у нее стабильная самооценка и она не закомплексованна в своей груди и может позволить ходить и лавать ей дышать!

Вам должно быть бнзразлично кто в чем ходит!У вас явные проблемы с жизнью,потому что вам крайне интересна чужая и о своей вы не заботитесь!

Кривая грудь,без лифчика,ужас!Это ваше преслоутое мнение и ваши стандарты красоты!Почему все должны под них подходить?

Инна Вагина
#27

Интересно: если ходить без трусов, то яйца отвиснут до колен? Н причиндалы и так редко без слез смотреть можно...

#28

Они думают о своём комфорте, а не о том , нравится тебе это или нет )

#29
ч-г

о привлечении особей протовоположного пола

Вряд ли. Для привлечения мужчин обычно декольте и пуш апы

Дикобраз
#30

🤨

#31
Дикобраз

Там встреча была и ребёнок был

Думаете детей это смущает?

Дикобраз
#32
Dashulya

Они думают о своём комфорте, а не о том , нравится тебе это или нет )

А мне может комфортно в одних трусах ходить что я так по улице пойду ?

#33
Дикобраз

А мне может комфортно в одних трусах ходить что я так по улице пойду ?

Так это нижнее белье. Если уж хотите сравнить, то сравнивайте корректно

Гость
#34
Дикобраз

Фу не знаю. В разные стороны торчали. Красиво когда круглые и налитые а не это - как бананы примерно выглядело если из выгнуть вперёд

Значит нулёвка. Она треугольной формы и в разные стороны торчит. У меня так же.... Хотелось бы круглую грудь

Золотая Рыбка
#35
Diana505

Так это нижнее белье. Если уж хотите сравнить, то сравнивайте корректно

Ну хорошо, если я без трусов, но попа прикрыта юбкой, так подойдёт сравнение?

#36
Дикобраз

А мне может комфортно в одних трусах ходить что я так по улице пойду ?

Ну попробуй выйди сначала без лифа в топе на улицу в один день, а в другой выйди в одних трусах. Посмотри на реакцию, ощути последствия

#37
Золотая Рыбка

Ну хорошо, если я без трусов, но попа прикрыта юбкой, так подойдёт сравнение?

Никто и не узнает, что нет белья. Всё норм

#38
Dashulya

Ну попробуй выйди сначала без лифа в топе на улицу в один день, а в другой выйди в одних трусах. Посмотри на реакцию, ощути последствия

Летом пару лет назад совсем голая женщинесса гуляла в Хренодаре в парке, есть видео. Это или наспор, или она под веществами была.

Инна Вагина
#39
Тиратрон Холодный

Летом пару лет назад совсем голая женщинесса гуляла в Хренодаре в парке, есть видео. Это или наспор, или она под веществами была.

Ты, небось, в кустах сидел? В Германии, например, порой может выбежать из леса какой-нибудь голый хрен на пробежке. Это же уржаться можно... Ты голого мужика, некрасивого, неатлетического, на бегу видел? 😂😂😂

Золотая Рыбка
#40
Diana505

Никто и не узнает, что нет белья. Всё норм

Ну а если летние платье/юбка полупрозрачные и видно голую попу?

Гость
#41
Золотая Рыбка

Ну а если летние платье/юбка полупрозрачные и видно голую попу?

В полу прозрачном топе лифчик надевают. Вы опять сравниваете разные вещи. У вас комплексы просто. Не пытайтесь их переложить на других

#42
Инна Вагина

Ты, небось, в кустах сидел? В Германии, например, порой может выбежать из леса какой-нибудь голый хрен на пробежке. Это же уржаться можно... Ты голого мужика, некрасивого, неатлетического, на бегу видел? 😂😂😂

Не, я в кустах не сидел, мне Маринэ видео с сайта "Туподар" прислала, я парк этот опознал, я в нём прибухивал тайком иногда.

#43
Золотая Рыбка

Ну а если летние платье/юбка полупрозрачные и видно голую попу?

Ну прозрачный топ я бы без лифчика не рискнула надеть

Золотая Рыбка
#44
Гость

В полу прозрачном топе лифчик надевают. Вы опять сравниваете разные вещи. У вас комплексы просто. Не пытайтесь их переложить на других

Видимо, комплексы. Мне неудобно ходить голосистой (без лифчика) на встречи. А дома хожу.

#45
Инна Вагина

Ты, небось, в кустах сидел? В Германии, например, порой может выбежать из леса какой-нибудь голый хрен на пробежке. Это же уржаться можно... Ты голого мужика, некрасивого, неатлетического, на бегу видел? 😂😂😂

джЫр на мамоне, сисях и попах колышется? Колышется ещё как. На пляже видел как моржи в воду плюхаются, аж водоём из берегов выходит.

ЗмейкА
#46
Золотая Рыбка

Ну а если летние платье/юбка полупрозрачные и видно голую попу?

Ну я так хожу и чо?
Одела микро стринги - и вперёд!
В чем проблема?!

Гость
#47

Они думают не головой

Золотая Рыбка
#48
ЗмейкА

Ну я так хожу и чо?
Одела микро стринги - и вперёд!
В чем проблема?!

Кто как, а я не надела бы стринги с полупрозрачным платьем. Что-то некомфортно. Среди людей всё же живём, в социуме.

Инна Вагина
#49
Тиратрон Холодный

джЫр на мамоне, сисях и попах колышется? Колышется ещё как. На пляже видел как моржи в воду плюхаются, аж водоём из берегов выходит.

Пипетка летает, как взбеленившийся угорь 😂😂😂 Голые мужики редко выглядят достойно.

Гость
#50
Инна Вагина

Пипетка летает, как взбеленившийся угорь 😂😂😂 Голые мужики редко выглядят достойно.

Боже девочки, да я порой боюсь на пляже по сторонам смотреть. Когда мужик в плавках шортах норм, но когда в таких, что пипиську облегчает.... И там прям видно... Боже памаги 🤮🤮🤮 у мужика встанет, даже если у жирной и страшной сиськи просвещаются, а вот мужик в плавках на пляже, вызывает рвотеый рефлекс