Гость
Статьи
Можно ли летом ходить …

Можно ли летом ходить без лифчика?

Девочки привет. А вы в такую жару ходите без лифчика?
Как считаете, это очень неприлично?
Очень плохо переношу жару, чем меньше одежды тем легче, но стесняяяяюсь. Грудь небольшая

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не хожу без лифчика
могу надеть лифчик от купальника когда совсем жалко - он плотный и в то же время там нет поролона и не так жарко, да и сохнет быстрее

#2

Смотря какие цели и мотивы :D

Лось-ноги-врозь
#3

Можно. Но где сейчас жара?!

#4

можно даже без трусов.

Гость
#5

Я уже 4 год не ношу бюстгальтер, начала с 14 лет. Мне не удобно, в колледже пару раз из за этого придрались, но отец их на место поставил. В жору не понимаю тех кто их одевает. Для чего он вообще нужен, ладно спортсменкам, а так уже давно пора девочек приучать ценить свой комфорт а не чужой.

#6
Лось-ноги-врозь

Можно. Но где сейчас жара?!

Наверное уже к лету готовятся :))

Гость
#7
Гость

Я уже 4 год не ношу бюстгальтер, начала с 14 лет. Мне не удобно, в колледже пару раз из за этого придрались, но отец их на место поставил. В жору не понимаю тех кто их одевает. Для чего он вообще нужен, ладно спортсменкам, а так уже давно пора девочек приучать ценить свой комфорт а не чужой.

Жару*

Гость
#8

Ходи. Разрешаю

Гость
#9

у нас сейчас -20, даже меховой лифчик не спасает

#10

Можно , мы уже присоединяйтесь

Ваша верёвка с мылом
#11

Ходите, если вам так лучше

Гость
#12
Гость

никогда не хожу без лифчика
могу надеть лифчик от купальника когда совсем жалко - он плотный и в то же время там нет поролона и не так жарко, да и сохнет быстрее

Кажется Пьеру Кардену приписывают фразу: "В солнечном мире одежда должна быть декоративным элементом на освобожденном теле". Вот так - не "прикрывать срамоту", а украшать.

Гость
#13

Конечно, вообще без всего. Белье только на официоз. Какое крутое не подбираю, а все равно как в збруе себя чувствуешь. Но если не нужно постороннего внимания, приходится камуфлироваться канеш

Гость
#14
Гость

Кажется Пьеру Кардену приписывают фразу: "В солнечном мире одежда должна быть декоративным элементом на освобожденном теле". Вот так - не "прикрывать срамоту", а украшать.

Точно же сказано

Гость
#15
Лось-ноги-врозь

Можно. Но где сейчас жара?!

Дома

Гость
#16
Гость

Кажется Пьеру Кардену приписывают фразу: "В солнечном мире одежда должна быть декоративным элементом на освобожденном теле". Вот так - не "прикрывать срамоту", а украшать.

я прикрываю срамоту и одновременно украшаю
а что?

#17

В зависимости от того ,куда иду , а так практикую без лифчика ходьбу)

Гость
#18
Лось-ноги-врозь

Можно. Но где сейчас жара?!

В Австралии

#19

Если уж совсем стрёмно без лифчика, то можно топ носить лёгкий)

#20

Не стесняюсь, хожу без лифчика практически всегда, только зимой топы, тепло и не трёт. Грудь небольшая и красивой формы, поэтому нечего стесняться)

Ольга
#21

Мне, хоть уже под 50, но никогда не носила лифчики! Дома, обычно, все ходим голыми.

Ольга
#22

Если грудь небольшая, зачем вообще носить лифчики? Этот предмет лишь для поддержки груди. У меня маленькая грудь, и я никогда не носила лифчики.

Валера
#23

Жена всегда дома при детях и при гостях М, ходит в топе с торчащими сосочками, ходит в свободных коротеньких шортиках и бывает без трусиков, то есть одевает на голую попку шортики, не стесняется.

Поля
#24

Ну если не большая то не страшно я сама частенько хожу без него

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: