Гость
Статьи
Можно ли ходить без …

Можно ли ходить без лифчика и чтобы грудь не отвисла

Можно ли ходить без лифчика так, чтобы с годами грудь не отвисла? Размер 2,5, но лифчики не люблю и ношу очень редко....

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она с их помощью не отвисает?🤔

Гость
#2

В любом случае грудь с возрастом отвиснет

А ты засолила огурцы на зиму?
#3

Обвиснет с возрастом по-любому. 😅😅😅😅 Летом пока жара йобашила ходила без лифа, но только дома. На улицу без лиф -дурной тон.

Гость
#4

да ну. как-то не красиво, сиськи болтаются, соски торчат.

#5

Нужно делать упражнения укрепляющие мышцы и ухаживать с помощью специальных кремов и гелей.

Гость
#6
А ты засолила огурцы на зиму?

Обвиснет с возрастом по-любому. 😅😅😅😅 Летом пока жара йобашила ходила без лифа, но только дома. На улицу без лиф -дурной тон.

Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.

Гость
#7

попробуйте спорт.лиф, они удобные

Гость
#8
Гость

Можно ли ходить без лифчика так, чтобы с годами грудь не отвисла? Размер 2,5, но лифчики не люблю и ношу очень редко....

ну автор, вы же сами знаете ответ на вопрос - 2,5 размер - конечно отвиснет - вес-то большой. У меня маленькая грудь - лифчик 1го размера мне велик. Я без лифа хожу - болтается и не отвисает )) Но разумеется, хожу так дома или в сильную жару на улицу одеваю такое платьице, где сборка на груди и она не выделяется.

Гость
#9
Гость

Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.

.

Причем тут возраст? Давайте вообще без одежды ходить, "а не подстраиваться под чье-то мнение". Есть же правила приличия определенные.

Гость
#10

у меня 4 размер и ничего не отвисает

Юла родила!!!
#11

Можно, разрешаю. Если на улице холодно - носите. И если ветер - носите,
чтобы не разболтались.

гость
#12
Гость

Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.

Потому что вы как жируxа в лосинах. Или мужик, ссущий на стенку дома. Или блюющий алкаш у вас под ногами. Поэтому у нас никогда не будет нормального общества, ибо все считают, что главное-это оно, а на остальных плевать. На ваши соски и отвисшую грудь неприятно смотреть, это некрасиво. Но вам-то что, правда?) ах да, у вас божественная грудь, конечно.

Баба Ира
#12
Гость

попробуйте спорт.лиф, они удобные

Тоже хотела это написать, можно даже топом, если принципиально не хочется тонких бретелек.

Второй с половиной
#13
А ты засолила огурцы на зиму?

Обвиснет с возрастом по-любому. 😅😅😅😅 Летом пока жара йобашила ходила без лифа, но только дома. На улицу без лиф -дурной тон.

А вот согласна с Вами))

Гость
#14
гость

Потому что вы как жируxа в лосинах. Или мужик, ссущий на стенку дома. Или блюющий алкаш у вас под ногами. Поэтому у нас никогда не будет нормального общества, ибо все считают, что главное-это оно, а на остальных плевать. На ваши соски и отвисшую грудь неприятно смотреть, это некрасиво. Но вам-то что, правда?) ах да, у вас божественная грудь, конечно.

+++ меня удивляют толстые девушки, которые обтягивают свои телеса в обтягивающие лосины. Ужасно смотрится (( Толстые-претолстые ноги и попа только подчеркиваются. Но они, видимо, считают, что скрывают так свою жирность.

Гость
#15
Гость

Гость
Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить. .
Причем тут возраст? Давайте вообще без одежды ходить, "а не подстраиваться под чье-то мнение". Есть же правила приличия определенные.

Где в "правилах приличия" написано: "нельзя на улицу без лифа"?

Моргана
#16

15 - +++++++. Ура, осень, осень! ***** жирные в шортах и топиках хоть как прикроются. А то страшно на холодец смотреть.

Гость
#17
гость

Гость
Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.
Потому что вы как жируxа в лосинах. Или мужик, ссущий на стенку дома. Или блюющий алкаш у вас под ногами. Поэтому у нас никогда не будет нормального общества, ибо все считают, что главное-это оно, а на остальных плевать. На ваши соски и отвисшую грудь неприятно смотреть, это некрасиво. Но вам-то что, правда?) ах да, у вас божественная грудь, конечно.

Неприятно смотреть? Не смотрите, делов-то.

44 кг
#18

Нет, без белья ходить вредно, грудь и травмируется, и гравитация её не щадит. Я бы вам рекомендовала по-нормальному измерить свой размер на bratabase, а предварительно - на brashop, там толковый калькулятор, и попробовать начать носить бельё чётко вашего размера и подходящей вам формы. Когда бюстгальтер подобран правильно, то в нём намного удобнее, чем без него.

Ирис
#19

Если дисковидная грудь с плотными мышцами, то не отвиснет. А если грушевидная, то опасно. Я себе в Ашане случайно нашла хорошие лифы для дома - косточка, широкие бретели, и мягкая чашка, совсем не чувствуются и в то же время поддерживают

Гость
#20
Гость

Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.

Капец..Кто без лифчика,кто без трусов,кто ещё чем сверкает ходит. Такое ощущение,что у нас дефицит белья в стране.

солнце
#21

Видела женщину средних лет без лифчика. Некрасиво выглядела ее уныло болтающаяся под майкой грудь. Хотелось бы не смотреть, но не будешь же теперь ходить и тупо себе под ноги смотреть, в если-таки, не дай Бог, взгляд на кого-то из окружающих упадет, как это ***** зрелище развидеть??

солнце
#22

под звездочками слово "*****"

солнце
#23

ха ха я все равно напишу *у*б*о*г*о****** - не думала, что это матерное слово))

солнце
#24
Гость

ГостьПочему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.
Капец..Кто без лифчика,кто без трусов,кто ещё чем сверкает ходит. Такое ощущение,что у нас дефицит белья в стране.

Нет, у нас дефицит вкуса, воспитания и хорошего тона :-)

Адекватное
#25
Гость

+++ меня удивляют толстые девушки, которые обтягивают свои телеса в обтягивающие лосины. Ужасно смотрится (( Толстые-претолстые ноги и попа только подчеркиваются. Но они, видимо, считают, что скрывают так свою жирность.

Они бодипозитивщики, они "прекрасны"

Асти
#26

А мне врач сказала что лифчики с косточками носить вредно. Это так?

Гость
#27

Очень часто я хожу без лифа. Но у меня очень маленькая аккуратная грудь, там и висеть-то собственно нечему. Главное если не выделяются соски, то и прекрасно. Если выделяются то конечно надену лиф. Ну и ношу под определенные платья душ ап. Давайте скажите мне что это неприлично? Рост 171 вес 53 в спорте всю жизнь и идеальное тело, ни грамма целлюлита. А мне сейчас про приличия лифчика начнут наверняка те кто под босоножки колготки надевает. Или майки с коротким рукавом когда на руках жирок висит на предплечье верблюжим горбиком.......

Ирис
#28

Вспомнила смешной случай - вышла в том же мягком домашнем лифчике за продуктами в магазин и на рынок, сверху тонкое обтягивающее платье... думаю чего мужики при виде меня столбенеют и пялятся?) пришла домой и увидела, что соски видно) у них от этого башню совсем сносит, не зря Мерилин Монро пуговки в лиф подшивала)

44 кг
#29
Асти

А мне врач сказала что лифчики с косточками носить вредно. Это так?

Если неправильно подобран размер, то косточка может врезаться в ткань груди. Если правильно - такого не произойдёт, соответственно, нет, не вредно.

Рюмка болотной топи
#30
Гость

Гость
Почему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить. .
Причем тут возраст? Давайте вообще без одежды ходить, "а не подстраиваться под чье-то мнение". Есть же правила приличия определенные.

А у вас одежда прозрачная что ли, что все смотрят - ооо, дуурООО без лифчика пошла, невоспитанная ш?
Да и у вас мания величия, батенька - никто не всматривается в вас так, чтобы аж заметить, что на вас нету лифчика. Все идут по своим делам, на вас и ваши голые титтььки под КОФТОЙ всем плевать

Рюмка болотной топи
#31
Гость

ГостьПочему дурной тон?
Подстраиваться под чьё-то мнение и только ради этого терпеть неудобства?
Я летом без лифа вообще ходила - и дома, и на улице.
Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.
Капец..Кто без лифчика,кто без трусов,кто ещё чем сверкает ходит. Такое ощущение,что у нас дефицит белья в стране.

А вам нечего делать, только и смотреть кто без трусов и лифчика ходит?
Своей жизни нету что ли?)

Гость
#32
Гость

Хотя видела осуждающие взгляды - мол, возраст уже, не к лицу так ходить.

скорее, с сочувствием - явно с головой у тётеньки непорядок

Гость
#33
44 кг

Нет, без белья ходить вредно, грудь и травмируется, и гравитация её не щадит. Я бы вам рекомендовала по-нормальному измерить свой размер на bratabase, а предварительно - на brashop, там толковый калькулятор, и попробовать начать носить бельё чётко вашего размера и подходящей вам формы. Когда бюстгальтер подобран правильно, то в нём намного удобнее, чем без него.

У меня под грудью 76, а грудь 90. Ношу 75В. На сайте brashop получилось 65DD какой-то. Неужели это правда?

44 кг
#34
Гость

У меня под грудью 76, а грудь 90. Ношу 75В. На сайте brashop получилось 65DD какой-то. Неужели это правда?

А вы попробуйте) 75В точно не сидит на вас так, как надо.

Гость
#35
Гость

Нет, без белья ходить вредно, грудь и травмируется, и гравитация её не щадит. Я бы вам рекомендовала по-нормальному измерить свой размер на bratabase, а предварительно - на brashop, там толковый калькулятор, и попробовать начать носить бельё чётко вашего размера и подходящей вам формы. Когда бюстгальтер подобран правильно, то в нём намного удобнее, чем без него.

У меня под грудью 76, а грудь 90. Ношу 75В. На сайте brashop получилось 65DD какой-то. Неужели это правда?

конечно это чушь, вам по объему будет мало.

44 кг
#36
Гость

конечно это чушь, вам по объему будет мало.

И вы попробуйте. Просто попробовать - это не сложно. Зато ощутите настоящий комфорт.

Гость
#37
44 кг

А вы попробуйте) 75В точно не сидит на вас так, как надо.

Почему? :-)

Асти
#38
44 кг

А вы попробуйте) 75В точно не сидит на вас так, как надо.

Вы хотите сказать, что с объемом под грудью 76 надо брать лифчик 65?? да еще и Д, при ее ОГ 90 см? У меня когда такие параметры были, носила 75В - это правильный размер

Гость
#39
44 кг

Гость
конечно это чушь, вам по объему будет мало.
И вы попробуйте. Просто попробовать - это не сложно. Зато ощутите настоящий комфорт.

Я попробую

Асти
#40
Гость

44 кгГость
конечно это чушь, вам по объему будет мало.
И вы попробуйте. Просто попробовать - это не сложно. Зато ощутите настоящий комфорт.
Я попробую

Да вы что? Лифчик должен сидеть удобно и не должен давить, какие 65??? Он врежется вам в спину. Мало того, что будет неудобно, так еще и некрасиво.

Гость
#41
Рюмка болотной топи

А у вас одежда прозрачная что ли, что все смотрят - ооо, дуурООО без лифчика пошла, невоспитанная ш?
Да и у вас мания величия, батенька - никто не всматривается в вас так, чтобы аж заметить, что на вас нету лифчика. Все идут по своим делам, на вас и ваши голые титтььки под КОФТОЙ всем плевать

Очертания сосков видны бывают и грудь трясется. Не надо из себя непонимающую строить. Ходите в чем угодно, не всем же леди быть.

44 кг
#42
Асти

Вы хотите сказать, что с объемом под грудью 76 надо брать лифчик 65?? да еще и Д, при ее ОГ 90 см? У меня когда такие параметры были, носила 75В - это правильный размер

Изучите вопрос. Блог Алины Гизатуллиной, например, очень доступный в этом плане, и на русском.
Я тоже носила неправильный размер раньше.

Асти
#43
44 кг

Изучите вопрос. Блог Алины Гизатуллиной, например, очень доступный в этом плане, и на русском.
Я тоже носила неправильный размер раньше.

Кто такая Алина Гизатуллина и почему я ее должна слушать? Может мне на мой 50 размер одевать 46 по чему-то указу и тоже считать что это правильно?

Каролина
#44
Гость

ну автор, вы же сами знаете ответ на вопрос - 2,5 размер - конечно отвиснет - вес-то большой. У меня маленькая грудь - лифчик 1го размера мне велик. Я без лифа хожу - болтается и не отвисает )) Но разумеется, хожу так дома или в сильную жару на улицу одеваю такое платьице, где сборка на груди и она не выделяется.

Чему там болтаться-то?

Гость
#45
Гость

Рюмка болотной топи
А у вас одежда прозрачная что ли, что все смотрят - ооо, дуурООО без лифчика пошла, невоспитанная ш?
Да и у вас мания величия, батенька - никто не всматривается в вас так, чтобы аж заметить, что на вас нету лифчика. Все идут по своим делам, на вас и ваши голые титтььки под КОФТОЙ всем плевать
Очертания сосков видны бывают и грудь трясется. Не надо из себя непонимающую строить. Ходите в чем угодно, не всем же леди быть.

Под этим ником мужик сидит.

44 кг
#46
Гость

Почему? :-)

Потому что он большой в поясе. Пояса - эластичные. При примерке в магазине пояс должен сидеть комфортно-туго, будучи застёгнутым на самый широкий ряд крючков. После первой же стирки он растянется. Во время носки, от тепла тела, он растягивается. 75 при объёме 75 можно при желании на узел на спине завязывать уже через полгода носки. Почитайте Гизатуллину, у неё реально всё очень просто объяснено, как должен сидеть бюстгальтер, с картинками, примерами. Не пожалеете. Это просто жизнь "до" и "после", если честно)

44 кг
#47
Асти

Кто такая Алина Гизатуллина и почему я ее должна слушать? Может мне на мой 50 размер одевать 46 по чему-то указу и тоже считать что это правильно?

Она сертифицированный брафиттер, ведущий хороший доступный блог. До её появления мне приходилось переводить зарубежные статьи на эту тему, так как российских - не было. Сейчас ситуация намного лучше, грамотных брафиттеров - больше. Но, к сожалению, пока большинство женщин носит не свой размер всё равно(( На улице, особенно летом, это бросается в глаза, и аж больно.

Гость
#48
44 кг


конечно это чушь, вам по объему будет мало.

И вы попробуйте. Просто попробовать - это не сложно. Зато ощутите настоящий комфорт.

я ношу свой размер, на мне лифчики сидят идеально) вообще без примерки беру

один раз вместо заявленного 75 нечаянно купила 70. Чашки не на месте и в спину врезалось, аж через одежду видно.

шаг объема под грудью 5 см. нужно мерить внатяг и покупать тот объем, который меньше. у меня 76 см, беру 75. если возьму 65, как ваша роза хабибулина хочет, то мне пережмет весь несуществующий жир и чашечки будут "в кучу", а сиськи вываливаться из подмышек.

44 кг
#49
Гость

я ношу свой размер, на мне лифчики сидят идеально) вообще без примерки беру
один раз вместо заявленного 75 нечаянно купила 70. Чашки не на месте и в спину врезалось, аж через одежду видно.
шаг объема под грудью 5 см. нужно мерить внатяг и покупать тот объем, который меньше. у меня 76 см, беру 75. если возьму 65, как ваша роза хабибулина хочет, то мне пережмет весь несуществующий жир и чашечки будут "в кучу", а сиськи вываливаться из подмышек.

Заблуждаться - ваше право.