Гость
Статьи
Талия после родов

Талия после родов

У кого после родов талия вернулась обратно к прежним размерам? У меня до бер талия была 65, бедра 102, тип фигуры-груша. сейчас 7 месяцев уже и талия естественно увеличилась. Так вот вопрос к тем у кого от природы была тонкая выраженная талия, стала ли она прежней после родов?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 8 месяцев сошло все. У подруг тоже, правда у всех через разный срок, без усилий вернулись к до беременным размерам 3-***** после близнецов:)

Мира
#2

пока грудью кормила худела очень быстро, как бросила стало труднее. Прошло 5 мес. Сейчас уже стройняшка. А с вашем типом фигуры с талии очень быстро всё уйдёт. Если будут сложности, то с бёдрами.

Гость
#3

После родов через месяц-два фигура была - будто и не рожала и не была беременна. Но через 2 года, каюсь, разожралась, прибавила 5кг и живот стал как будто на 5 месяце, да больше так и не уходит. И талия расплылась.

Кофеварка
#4

К исходному весу вернулась через полгода после родов. А вот, талия, увы на целых 5см шире чем была. Так и осталась. 9лет уже прошло. Вес держу, ну +-2кг,а талия не стройнеет(((

Гость
#5

Вернется все через пару месяцев. Если от послеродовухи не разожретесь ( но тссс, вам об этом пока знать не надо)

44 кг
#6

Это зависит только от веса. У меня до беременности была талия 60, вес 49 кг, после талия стала 57, вес 42 кг.

Гость
#7

Была 60, стала 62.

Гость
#8
44 кг

Это зависит только от веса. У меня до беременности была талия 60, вес 49 кг, после талия стала 57, вес 42 кг.

Не слушайте эту дамочку, она соврет, недорого возьмет) Ее как-то уже разоблачили тут, она затихла, теперь вот опять появилась)

44 кг
#9
Гость

Не слушайте эту дамочку, она соврет, недорого возьмет) Ее как-то уже разоблачили тут, она затихла, теперь вот опять появилась)

Чегоо?

Гость
#10

Я груша, родила в 30, талия стала прежней через 7-8 месяцев

Гость
#11

К своему весу до беременному (62 кг) вернулась через 2,5 месяца, но фигура изменилась, талия пропала +6-8 см примерно.Сейчас 3 года прошло,вот только- только талия стала как до беременности, но при этом мне пришлось похудеть еще на 5 кг. Ноги-руки как спички стали,не идет мне такой вес.

Лилу
#12
Гость

44 кг
Это зависит только от веса. У меня до беременности была талия 60, вес 49 кг, после талия стала 57, вес 42 кг.
Не слушайте эту дамочку, она соврет, недорого возьмет) Ее как-то уже разоблачили тут, она затихла, теперь вот опять появилась)

Почему сразу врет? У меня тоже до беременности была 61 при весе 47 кг., через пол года после родов вернулась в 61 см, хотя прибавка в весе была всего 1,5 кг. после родов, просто талия расплылась как-то, поэтому потребовалось пол года, а сейчас, спустя 10 лет - талия 57, хотя весь 48-49 - делаю планку и кручу обруч тяжелый по утрам - последние 5 лет - с тех пор как стала это делать, талия пошла на убыль. Да, рост 171, чтобы не подумали, что такая талия при 1,5

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: