Гость
Статьи
Талия после родов

Талия после родов

Здравствуйте. После родов прошёл год, восстановилась в до беременную форму, все устраивает, кроме талии. До родов была 58, все было гармонично и она выделялась, особенно в обтягивающей одежде. Сейчас стала 62, практически пропала и не так ярко выраженная. Можно это как-то исправить физ.упражнениями, одеждой?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

талия 62 - это же очень клевая талия) вы модель что ли?

Гость
#2
Аня

талия 62 - это же очень клевая талия) вы модель что ли?

ну у всех 62 смотрятся по-разному. моя талия 58 но не выглядит прям осиной, потому что сама маленькая и ростом и весом

Гость
#3

автор, обруч вам в помощь+ наклоны в бок и руку тянуть вдоль ноги.

Гость
#4
Аня

талия 62 - это же очень клевая талия) вы модель что ли?

Нет конечно) Дело в том, что при такой талии мое тело кажется немного обрубленым что ли, а с талией в 58 см все смотрелось гармонично и переходы грудь-талия-бедра были очень выраженные.

Гость
#5
Гость

автор, обруч вам в помощь+ наклоны в бок и руку тянуть вдоль ноги.

Спасибо, а обруч стоит выбрать обычный или "с пупырышками"?

Алина
#6

корсет тугой поносите

Гость
#7

Кто там те 4 см замечает?

Гость
#8
Гость

Кто там те 4 см замечает?

Я сама замечаю, что талия после родов "поплыла".

Гость
#9

Мне б ваши проблемы :)) у меня в 20 лет талия была 64 см. В 35 и после 2 детей ( младшему полтора года) -71. При росте всего 163. Так я и то рада. А то наблюдаю знакомую, там ребенку. Есяца 3 уже, а у нее живот натурально как на 9 месяце, вот где ужас-ужас. Расслабьиесь и живите уже счастливо :)))

Гость
#10

у меня 69. мечтаю о 62

peincess@yandex.ru
#11

и у меня так(( через 1 месяц талия стала 62, а сейчас уже полгода прошло, занимаюсь во всю, но не уходят эти сантиметры((

Гость
#12

ограбить ребёнка на аквадетрим, сходить в фотарий, быть сверху в сексе, руки партнёра использовать для массажа талии.
а вообще, смотря от чего расплылось, может от смены типа дыхания на брюшной мужской, или госпитальной роддомовской микрофлоры влючая газообразующую.

С.К. :-)
#14

Мышцы живота растянулись, уже не восстановятся обратно!
И грудная клетка расширилась, потому что внутренние органы были спрессованы кверху, оттого она и расширилась. Обратно - никак. На опущение внутренних органов проверьтесь, кстати!
Вы можете худеть хоть до костей, но прежнее вернуть не удастся!
Вы видели на пляже очень худых женщин с детьми? Вот и присмотритесь: худющая, а живот хоть немного, но выпирает!

Гость
#15

Ой автор, это один из многих пунктов что меня бесят после родов. Грудная клетка стала шире и теперь вид бревна, ненавuжу все это. Спорт не помогает это точно. Жалею что согласилась на это. Знала бы список прелестей, послала бы всех лесом. Осталось корсет одеть на пол года. Проблема найти хороший, но я найду.

Гость
#16
С.К. :-)

Мышцы живота растянулись, уже не восстановятся обратно! И грудная клетка расширилась, потому что внутренние органы были спрессованы кверху, оттого она и расширилась. Обратно - никак. На опущение внутренних органов проверьтесь, кстати!Вы можете худеть хоть до костей, но прежнее вернуть не удастся! Вы видели на пляже очень худых женщин с детьми? Вот и присмотритесь: худющая, а живот хоть немного, но выпирает!

У меня не выпирает живот нисколько, только первый месяц после рождения выпирал. Талия есть, но не такая четкая и изящная как до( У стройных женщин я не видела живота ни у кого, кто чуть полноватенькие или слишком, у тех да, живот есть небольшой.

Гость
#17
Гость

Ой автор, это один из многих пунктов что меня бесят после родов. Грудная клетка стала шире и теперь вид бревна, ненавuжу все это. Спорт не помогает это точно. Жалею что согласилась на это. Знала бы список прелестей, послала бы всех лесом. Осталось корсет одеть на пол года. Проблема найти хороший, но я найду.

Ну это вы конечно очень жёстко загнули на счёт детей. Фигуру до конечно не вернешь, но в хороший, да даже отличный вид, себя привести можно)

Гость
#18
С.К. :-)

Мышцы живота растянулись, уже не восстановятся обратно! И грудная клетка расширилась, потому что внутренние органы были спрессованы кверху, оттого она и расширилась. Обратно - никак. На опущение внутренних органов проверьтесь, кстати!Вы можете худеть хоть до костей, но прежнее вернуть не удастся! Вы видели на пляже очень худых женщин с детьми? Вот и присмотритесь: худющая, а живот хоть немного, но выпирает!

Глупости какие! У меня до родов, если я плотно, очень плотно, кушала, выпирал животик. С таким животиком поехала рожать, да-да, вид был, как будто просто пирожков переела. (Если кто-то скажет, что мне это всего лишь казалось, то нет, врачи тоже были слегка шокированы, на учет вставала 63, рожать приехала 60). Сейчас, спустя год, похудела настолько, что плакать хочется, живот к спине прилип. Так что не надо обобщать!

Ё!
#19
Гость

Глупости какие! У меня до родов, если я плотно, очень плотно, кушала, выпирал животик. С таким животиком поехала рожать, да-да, вид был, как будто просто пирожков переела. (Если кто-то скажет, что мне это всего лишь казалось, то нет, врачи тоже были слегка шокированы, на учет вставала 63, рожать приехала 60). Сейчас, спустя год, похудела настолько, что плакать хочется, живот к спине прилип. Так что не надо обобщать!

Что-то непонятно... Где у вас там ребёнок помещался- то? По-любому видно должно быть, что беременная. И чем худее женщина, тем больше виден беременный живот! Это на толстухе в 150 кг обычно не видно, ибо всё равно не разобрать..

Гость
#20

Обруч. У меня сразу после родов вообще была 66, за полгода докрутила до 56.

Гость
#21
С.К. :-)

Мышцы живота растянулись, уже не восстановятся обратно! И грудная клетка расширилась, потому что внутренние органы были спрессованы кверху, оттого она и расширилась. Обратно - никак. На опущение внутренних органов проверьтесь, кстати!Вы можете худеть хоть до костей, но прежнее вернуть не удастся! Вы видели на пляже очень худых женщин с детьми? Вот и присмотритесь: худющая, а живот хоть немного, но выпирает!

Какой бред... У меня грудная клетка, наоборот, уменьшилась - с 67 см до 65, талию тоже можно всегда вернуть, если не лениться. Просто не всем нужно и не всем хочется.(

Гость
#22
Ё!

Что-то непонятно... Где у вас там ребёнок помещался- то? По-любому видно должно быть, что беременная. И чем худее женщина, тем больше виден беременный живот! Это на толстухе в 150 кг обычно не видно, ибо всё равно не разобрать..

Сильно зависит от того, где прикрепился.
У меня грудь выпирала больше, чем живот, например, хотя было видно, что беременна. Грудь была 100, живот 90. Всякое бывает.

Эля
#23

Подождите, не горячитесь. Вы знаете, я бы на вашем месте лучше сделала криолиполиз. Я могу советовать, потому я сама делала зелтик в клинике ревиваль, мне понравилось и результат есть. Были бочка после родов, портили фигуру. Могу сказать следующее: кожа подтянулась и стала упругой, свежей. Процедура по своей сути очень просто и совершенно безболезненна. Мне всего лишь 2 процедуры сделали)).

Карина
#24

И у меня бока остались после родов, плюс ещё и животик небольшой. Спортом они не убираются. Муж тоже говорит, что надо к специалисту идти, а не изводить себя диетами. Скажите. А кого можете в этой клинике посоветовать?

Эля
#25

Ну, я делала у лерке. Хороший специалист, всё объяснила подробно, дала рекомендации на счёт того, как мне дальше свою фигуру поддерживать. Так что я очень довольна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: